Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

5/10

Американский журналист Джонс сообщил, что Такер Карлсон уже взял интервью у Путина

31102

Американский журналист Алекс Джонс сообщил, что Такер Карлсон уже встретился с президентом РФ Владимиром Путиным. По словам Джонса, Такер рассказал ему, что интервью длилось два часа и получилось «эпичным», и что он его «очень скоро опубликует».

«Написал мне и сказал, что оно длится два часа, оно выйдет очень-очень скоро», — заявил Джонс в социальной сети X.

По его словам, Карлсон «не собирается откладывать публикацию» материала.

Сам Карлсон, по данным РИА Новости, не подтвердил и не опроверг информацию о том, что интервью с Путиным уже записано.

Анонс беседы с Путиным, опубликованный на странице Карлсона в соцсети Х, за десять часов набрал 53 миллиона просмотров. Предприниматель Илон Маск написал, что это интервью, вероятно, может стать «самым популярным интервью всех времён».

В августе прошлого года главред RT Маргарита Симоньян рассказала, что Такер Карлсон попросил об интервью с президентом РФ Владимиром Путиным. Тогда Дмитрий Песков ответил «Фонтанке», что «пока никаких интервью в планах нет». И вот в начале февраля Такера заметили в Москве, а 6 февраля он опубликовал видеозапись, на которой стоит на московской крыше и рассказывает про предстоящую встречу. Он также заявил журналистам, что не считает себя виноватым перед США из-за интервью с Путиным. Подробное объяснение, почему он решил взять интервью у российского президента, читайте на «Фонтанке».

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК34
СМЕХ31
УДИВЛЕНИЕ3
ГНЕВ11
ПЕЧАЛЬ3

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close