перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Екатеринбурге мать вывела сына на прогулку без обуви

12 января 2024, 11:31
Гость
Гость
12 января 2024, 20:31
Национальная забава издеваться над слабыми
Гость
12 января 2024, 19:24
А почему её не закрыли, хотя бы на 15 суток ? Или это сейчас норма такое вытворять ?
Гость
12 января 2024, 18:59
Плохо, когда мать - садист. Потом всю жизнь расхлебываешь ее закидоны и считаешь себя ответственным за все неприятности своих близких.
Гость
12 января 2024, 15:46
Комментарий для таких, как этот монстр из поста в женском обличии 🤷 Результаты исследований показывают, что у собак тепло передается от артерий в лапах к сети вен таким образом, чтобы холодная кровь не возвращалась в тело и не охлаждала его. Вены расположены очень близко к артерии, что гарантирует быстрое согревание лап. Ученые выяснили, что лапы домашних собак не подвергаются обморожению при температуре до −35°C ❗ P.S. Сравнили кожицу ребенка с толстой шкурой зверя....
Гость
12 января 2024, 15:08
Когда с Иванько в кровать ложишься, кондом не забывай натягивать!
Питерский Питер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 14:39
В заголовке слово мать. Это она МАТЬ??????? Да она последовательница доктора менгелЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 января 2024, 14:33
А что тут...Дала дитю прочувствовать на себе. Когда-то были педагоги-новаторы , кажись, Никитины. Так он спец. сделал устройство, которое било током(более слабым) при касании ребенка к эл.розетке, подведены были провода. При касании детской руки он давал напряжение и кричал - 220!! Усвоение урока было с 1-2 раза и на всю жизнь. У них было 7 детей. И все выросли и стали Людьми.
Гость
12 января 2024, 13:43
У меня вопросы уже не к маме мальчика, а к авторам публикации - кто вас учит такие заголовки писать, вызывающие определённые ассоциации со скандальной вечеринкой?
Гость
12 января 2024, 12:38
"Через страдания мы станем лучше" (М. Захарова)
Гость
12 января 2024, 12:33
В Ф. новость написана немного неверно. Ребенок НЕ гулял долго с псом на улице и тот якобы замёрз, НЕТ ❗ Мальчик попросился выгулять собаку (что вполне логично для всех нормальных людей), но маман была против и говорит "Мопс замёрзнет, на улице -23" И заставила ребенка выйти босиком на улице, чтобы доказать, как это холодно будет её псу. Занавес.... P.S. Да её точно нужно закрыть в жёлтый дом 🤷
Гость
12 января 2024, 12:41
Для псов в зоомагазинах продаются и обувь, и одежда. Что мешает этой маман купить своему любимому псу одежду и обувь?
Гость
12 января 2024, 13:18
Гость
12 января 2024, 12:41
Для псов в зоомагазинах продаются и обувь, и одежда. Что мешает этой маман купить своему любимому псу одежду и обувь?
Да, конечно. Можно и так сделать.
Гость
12 января 2024, 12:10
В деревнях собаки всю жизнь на улице живут, в том числе зимой (это звери с шерстью, в квартире им вообще не место). Тем более мопсы толстые - жир греет. Мамаша явно ку-ку Изьять пацана, пока она его не кокнула.
Гость
12 января 2024, 12:07
Мамашу в жёлтый дом положить - добровольно принудительно
Гость
12 января 2024, 12:05
А почему у вновь прибывших в Россию не забирают детей, рождённых в России, не знающих русского языка при поступлении в первый класс школы?
Гость
12 января 2024, 12:11
Ну забирайте у них - и себе домой 😁 Учите их языкам 🤷
Гость
12 января 2024, 13:06
Гость
12 января 2024, 12:11
Ну забирайте у них - и себе домой 😁 Учите их языкам 🤷
Опытом делишься?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января 2024, 13:13
Они обрадуются и нарожают ещё...
Гость
12 января 2024, 11:58
Что значит рано обвинять??? Мамаша жена какого-то слабовика или чиновника?
Гость
12 января 2024, 12:03
судя по тому, что комменты трут пачками - так и есть...
Гость
12 января 2024, 12:06
Тоже сейчас не поняла вот это "Рано обвинять" Ждут, когда она его через балкон выкинет ?🤷
Гость
12 января 2024, 11:51
Научно доказано, что у детей не доразвиты отдельные участки коры головного мозга, и благодаря такой методике, розги ей в помощь, до детей быстрее доходят требования.
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 11:48
лишить мопса гражданства России !
Гость
12 января 2024, 11:48
Меня бомбит. 💣 Мои слова Ф. не пропустит
Гость
12 января 2024, 11:48
зато не родитель 1 и родитель 2... даже уже и не знаешь - что страшнее... эти или скрепы...
Гость
12 января 2024, 11:47
👹👹
Гость
12 января 2024, 11:44
Скоро придут и за моржами.
Гость
12 января 2024, 11:44
шерстота очередная?
Гость
12 января 2024, 11:50
Думаю , что в этом случае нет. У них собак НЕТ же, они не заводят. 🤷 Это наши
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января 2024, 12:25
Гость
12 января 2024, 11:50
Думаю , что в этом случае нет. У них собак НЕТ же, они не заводят. 🤷 Это наши
Почему? Например в Турции, довольно охотно заводят собак, хотя вроде тоже меховые. 😄
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 11:42
Надо бы запретить носки!
Гость
12 января 2024, 11:38
Почитаешь информацию "Фонтанки": такое впечатление, что в России вообще адекватных людей не осталось.....
Lascaa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 11:39
это точно
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 11:51
Так и есть. Не осталось людей(
Гость
12 января 2024, 11:55
Есть конечно адекватные и их большинство! (По крайней мере хочется верить в лучшее) 🤷 Но и есть и такие плохоразвитые женщины, как на фото.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 11:36
Метод так себе, но пока рабочий. Потом повзрослеет, мамашу отвёрткой ткнёт.
Гость
12 января 2024, 11:44
Точно 🤷 Вырастет такое же как и его маман. Потом в новостях услышим, как он мамашу свою "того сего" И поделом ей будет ❗
Гость
12 января 2024, 11:33
Изъять из семьи, направить а Суворовское военное училище, дать отчество "Васильевич"...
Гость
12 января 2024, 11:33
А собчак мужа ваще в одном носке выгуливает, и носок не на ноге.
Гость
12 января 2024, 11:51
Но зато ноги у него в тепле. А если в ноги холодно - весь организм страдает
Гость