Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Происшествия В метро человек упал на пути. Поезда от «Петроградской» до «Удельной» не идут

В метро человек упал на пути. Поезда от «Петроградской» до «Удельной» не идут

18 532

В метро Петербурга движение поездов приостановлено на участке 2-й линии от «Петроградской» до «Удельной». Об этом в понедельник, 1 января, сообщают в пресс-службе метрополитена.

Как сообщают читатели «Фонтанки», к станции «Черная речка» подъехали специалисты службы спасения. Она закрыта на вход. В пресс-службе метрополитена «Фонтанке» уточнили, что произошло падение пассажира на пути.

В метро человек упал на пути. Поезда от «Петроградской» до «Удельной» не идут | Источник: читатель «Фонтанки»В метро человек упал на пути. Поезда от «Петроградской» до «Удельной» не идут | Источник: читатель «Фонтанки»
Источник:
читатель «Фонтанки»

Из-за закрытия «Черной речки» ГКУ «Организатор перевозок» рекомендует использовать наземный транспорт. Станция метро «Петроградская»: автобусы 1, 25, 46, 227 и троллейбус 34. Станция метро «Пионерская»: автобус 227. Станция метро «Беговая»: автобусы 211, 211э и трамвай 48.

Обновлено в 12:51.

Движение поездов на второй линии метрополитена Петербурга осуществляется в полном объеме. Станция «Черная речка» открыта на вход.

Больше интересных новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
49
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5