перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Красносельском районе Петербурга задержан заместитель начальника УМВД

21 декабря 2023, 12:13
Гость
Гость
21 декабря 2023, 17:02
Юристы, расскажите, как такое возможно - "...возбудил уголовное дело о превышении должностных полномочий и фальсификации доказательств в отношении неустановленных лиц." Какие должностные полномочия могут быть у неустановленных лиц?
Гость
21 декабря 2023, 17:42
В процессе предварительного расследования обвинение будет уточнено, конкретизировано и персонализировано. Главное, что возбужденка по факту крамолы уже есть.
Гость
21 декабря 2023, 15:26
Вот могут, когда захотят, устройте рейды по всем районам, или тогда служить в МВД будет не кому?
Гость
21 декабря 2023, 15:15
"Да если б пиво,-варить не из опилок(липовых),-да что б нам было за 68 бутылок"
Гость
21 декабря 2023, 15:08
Ай яй яй, как же так. Ошибка наверное, в этом ведомстве не могут такие непорядочные работать.
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 14:42
Тайна Полишинеля... А что в любом ином районе данная практика отсутствует?!
Гость
21 декабря 2023, 13:39
Паршин и К весь район Красносельский обложили данью все алко магазины и рынки. Как ранее Кировский район и Выборгский. Где работали там и беспределили. Думаю это лишь маленький эпизодик, а далее всплывет по более и по масштабнее!
Гость
21 декабря 2023, 13:50
Парашин иК!
Гость
21 декабря 2023, 23:41
Поделитесь с ск информацией
Гость
21 декабря 2023, 13:27
"Фальсификация доказательств"-и что?-Ничо,-прорвемся!
Гость
21 декабря 2023, 13:03
Явно обогатиться, покрыть продажу без лицензии, вывести из-под уголовки явного нарушителя- подписка о невыезде. Возразить власти словами против ее действий на Украине - 8 лет. Собственно это всё, что надо знать о нашей системе, кто ее друг, кто враг
Гость
21 декабря 2023, 12:57
На Сикейроса 11 круглосуточно торгуют без лицензии и так же друзья зама по охране.
TAHOE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 13:43
Гость, в каждом
Гость
21 декабря 2023, 12:56
А я уж распереживался, прочитав заголовок. Ужель, думаю, "Сотрудники" неправильного пива отведали и того, сгубились? Ан нет. Авторка языком не владеет. С "Сотрудниками" всё будет хорошо. Когти постригут и отпустят.
274923045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 12:47
Неужели? Любого участкового потрогать, как он крыыышует кое чего! И наркоту, в том числе.
Гость
21 декабря 2023, 12:35
приложеные донушки с остатками фильтрованого алкоголя не употребляются из за стеклобоя а относятся к категории технических спиртов и перепродаются или передаютя на промышленно технические нужды в первую очередь заводов радиоэлектронной промышлености. постановление совнаркома от 1927 года об опытах радиолюбительства в установлении советской власти на русском севере забайкалье и охотском крае и ввиду успешности организации спасательных работ пропавшей экспедиции итало генерала умберто нобиле и экипажей пароходства севморпути челюскин седов и красин.
Гость
21 декабря 2023, 12:44
Санитары к вам уже выехали
Гость
21 декабря 2023, 12:55
Что за набор слов?
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 14:36
Текст напоминает писателя Сорокина.
Гость
21 декабря 2023, 12:30
протоколы липа понятно. списали на стеклобой но забыли приложить тары. выявление хищений продукции при подозрении на стеклобой. должны быть в наличии на период хранения до ревизии торгинспекции или беугалтерии на сроки хранения указанные в протоколе по местам хранения указаным в протоколе. тарный ящичек пластмассовый или деревяный. сам бой. самобой. горлышко бутылки укутаное ватой стекловатой с неповрежденой укупоркой пробки или с обьяснительной о причине повреждения пробки. кассовый товарный чек с пробивкой ноль ноль сумма время дата подпись мто материально ответсвенного лица или пробивкой суммы убытка сумма минус сколько в рублях и копейках до 1913 года еще и в грошах или в злотых. чеки оплаты товара покупателем если разбито по вине покупателя. обьяснительные водителей продавцов охраны или грузчиков если разбито по их вине. донышки бутылок необязательно но как показатель честности и бесстрашности продавца прилагаются и донушки на усмотрение руководства.
aprashka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2023, 12:22
Это тот случай,когда "оборотень в погонах" опасней жулика.
TAHOE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 13:43
aprahka, это Красносельский район))
Гость
21 декабря 2023, 12:20
и улыбнувшись игриво крикнул он в день суда губит людей не пиво губит людей вода.
Гость