перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Налоговая не пощадила Блиновскую и оставила в силе всю сумму долга

16 декабря 2023, 00:59
Гость
266304531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 01:19
64 млрд. Б..оже, сколько же в стране успешных, талантливых, активных, прокачанных тренингами и марафонами людей!
случайный_5e4ce4e84d5e3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 08:31
статья не про жалко, скорее наоборот, писали что решила вопросы, оказывается нет
Гость
16 декабря 2023, 01:09
Да... семейные активы на 64 млрд - это ничего себе так. Что-то с головой там, если не платить налоги с суммы, которую нельзя потратить, жизни не хватит.
Гость
16 декабря 2023, 02:28
Жадина-говядина обыкновенная
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2023, 04:42
Гость, Может они всё-таки не её, а просто "отмывайка" чужих денег пыталась хапнуть то, что к рукам прилипло? Ну не верится мне, что у нас такое количество идиотов, готовых платить за такие услуги, владеют такими деньгами.
Гость
16 декабря 2023, 14:12
16 декабря 2023, 04:42
Гость, Может они всё-таки не её, а просто "отмывайка" чужих денег пыталась хапнуть то, что к рукам прилипло? Ну не верится мне, что у нас такое количество идиотов, готовых платить за такие услуги, владеют такими деньгами.
Да ясно, что она не одна с мужем, а там целая команда.
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2023, 03:31
Ждем новых свершений от любимого коуча! "Марафон передач", "Как правильно греть хату", "От терпилы до вора в законе за один месяц", "Составляем малявы: как добиться желаемого".
Гость
16 декабря 2023, 01:08
Что это за убожество? Тут один дядя от 10 лярдов по срокам соскочил, вот у кого учиться надо, а не у этого недоразумения.
Гость
16 декабря 2023, 07:35
поселковые проходимцы
Гость
16 декабря 2023, 03:50
Действительно странно почему им хватает на адвокатов если все активы и пассивы должны быть под арестом...
случайный_5e4ce4e84d5e3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 08:28
Гость, не поверите, она обратилась с просьбой ко всем своим ею же разведенным лохушкам с просьбой скинуться на адвоката, т.к. счета заблокированы. И они скинулись. Снова. Это не шутка.
Гость
16 декабря 2023, 13:13
Приставы арестовывают только банковские счета, автомобили и всю недвижимость, кроме единственной, в которой проживаешь. Финансовые вложения, электронные кошельки (в т.ч. криптовалютные), инвестиционные и брокерские счета приставами не арестовываются. Вряд ли эти блогерши-милионеры держали свои деньги на банковских счетах. Что на банковских счетах было, то арестовано. А деньги, вложенные в инвестиции и криптокошельки, приставами не арестовываются
Гость
16 декабря 2023, 09:29
Что значит жалко или пощадила? Насчитали по закону столько-все, тут никуда не деться. Надо платить. Тем более, что то, чем она занимается-это мошенничество на мой взгляд. Я понимаю производить молоко/мясо или что то ещё. А тут пузырь, подобный МММ. Какие варианты? Содрать все, что должна, если её деятельность не попадает под УК РФ. Никаких других вариантов.
Гость
16 декабря 2023, 13:14
Просвятите это тем, кто велся на ее коучинги и марафоны, и платил ей деньги
Гость
16 декабря 2023, 09:44
"Бабец" к "успеху" шла! Не повезло, не фартануло!
Гость
16 декабря 2023, 14:21
Наверное просто занималась обналичкой. Имела процент. А вешают всё.
Гость
16 декабря 2023, 16:39
Гость
16 декабря 2023, 14:21
Наверное просто занималась обналичкой. Имела процент. А вешают всё.
100% была чей то "прокладкой"
Гость
16 декабря 2023, 01:05
"Семейные активы на 64 миллиарда..." Вы бы хоть задумывались о значении числительных. Так легко очепятаться на три порядка...
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2023, 01:18
Числительные зашкаливают, но если только налог на миллиард, то...
Гость
16 декабря 2023, 02:07
Узнаю Коррумпированную Росию: если к вам предъявила претензию УК тысяч на 40, то мировая судья подмахнёт её не глядя. а ФССП спишет её с карты СБЕРа в тот самый момент, когда вы стоите на кассе в продуктовом магазине, и вы идёте домой к голодным детям с пустыми руками и долгом СБЕРу (спасибо, ГОСУСЛУГИ!). А если у вас 60 миллиардов, и на них требования меньше 1,5 миллиардов, то ФССП их не трогает, а вежливо засчитывает 4% из них, рассказывая на каждом углу насколько же вы сознательны.
Гость
16 декабря 2023, 02:31
Тут же напысано: 64млрд арестовано. И выезды закрыты со всякими там домашними арестами. Как же ужасно вы живете, если это для вас вежливо) Совет Вам: устройтесь на работу и живите честно и ваши дети будут сыты и одеты, а не как сейчас)
Гость
16 декабря 2023, 05:49
Гость
16 декабря 2023, 02:31
Тут же напысано: 64млрд арестовано. И выезды закрыты со всякими там домашними арестами. Как же ужасно вы живете, если это для вас вежливо) Совет Вам: устройтесь на работу и живите честно и ваши дети будут сыты и одеты, а не как сейчас)
На заборе "***" написано. Бабка сунулась, а там - дрова!
Гость
16 декабря 2023, 07:47
Гость
16 декабря 2023, 02:31
Тут же напысано: 64млрд арестовано. И выезды закрыты со всякими там домашними арестами. Как же ужасно вы живете, если это для вас вежливо) Совет Вам: устройтесь на работу и живите честно и ваши дети будут сыты и одеты, а не как сейчас)
Дмитрий Анатольевич, перелогиньтесь: я Вас узнала!
Гость
16 декабря 2023, 12:06
Крестьянка, нет, колхозница, получила по заслугам. Понятно , что "крышу" сменили, теперь будут раздевать Блиновскую по полной схеме, останется в шлепанцах и драном свитере. Поделом ей, налги надо платить, я плачу , пусть и она плачет..
Гость
16 декабря 2023, 10:43
Интересно каким надо быть глупым чтобы открывать и развивать свой бизнес в России при такой власти
Гость
16 декабря 2023, 11:17
Заниматься блогерством это не бизнес. Это воры и мошенники
Гость
16 декабря 2023, 11:25
Девка настолько глупая, что пол триллиона нажила. "...при такой власти" - всего лишь борзеть не надо. "Кто волю попробовал, на завод не вернётся".
Гость
16 декабря 2023, 12:21
Если б она такое провернула в США, сидела бы на пожизненном. А так да, попустительство нашей власти, что процветают обманщики
Гость
16 декабря 2023, 05:37
Надо просто очень захотеть и у тебя будет 64 миллиарда!
Гость
16 декабря 2023, 10:44
правильно попросить у вселенной же !
Гость
16 декабря 2023, 14:19
Это 640 млн. долларов по курсу 100. Много на Западе заработали столько.?
Гость
16 декабря 2023, 04:19
они и так богатые. не обеднеют. а налоговая так "хорошая репутация" пытается заработать? якобы богачей перед народом обдирает. а что вижу я... на своих уже кидается налоговая... там же все олигархи из одной "семьи". (мафиозной) или они говорят. раз налоговая своих дерёт. то и вас подавно будет. точнее имеет право. и самое интересно это суммы. для 88% россиянских эта сумма астрономическая. сколько ни занимайся блогерством. какие-то особенные блогеры. и дело фабрикованное. отмывание денег через налоговую? показуха? я вам всё равно не верю. лицемеры
Гость
16 декабря 2023, 06:31
И ? Нам что сейчас нужно сказать. Бедная бедная, жалеем сочувствуем, скинемся или что ?
Гость
16 декабря 2023, 08:01
Никого не жалко, никого, Ни тебя, ни меня, ни его. (с) Шнур
Гость
16 декабря 2023, 08:49
Вы уже и так скинулись покупая курсы и марафоны
Гость
17 декабря 2023, 10:04
Не надо шиковать! Деньги любят тишину.
Гость