перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Заблокированные на СПБ Бирже активы российских инвесторов могут обменять

4 декабря 2023, 14:40
Гость
Гость
6 декабря 2023, 18:17
К тому же квалифицированные инвесторы на иностранном площадке полезли и проиграли! Ха-ха-ха!
Гость
5 декабря 2023, 08:36
Что вы все ноете, дураку было понятно, что рано или поздно СПБ Биржа попадет под санкции. Куча хомяков требовало пива и зрелищ, все орали хотим торговать иностранными акциями. Ну торговали до поры. Санкции вводятся против всех отраслей экономики, а вы думали, что биржу не тронут?))) Вот московскую не тронут, ей вообще наплевать на санкции, т.к. торгуются российские активы. А СПБ Биржу нагнули, т.к. в основном торговля ИБЦ. Закономерный итог. Мне все равно на эти санкции, я не покупал ИБЦ, и нормальные брокеры не дали людям без мозгов торговать ими, например, тот же сбер, только торговля российскими инструментами. А вы олухи полезли на мировой рынок, только думать не хотели. Теперь возмущаетесь. Скажите спасибо, что хоть, что-то вам вернуть пытаются. Вы что не знали, что торговля на бирже связана с рисками, которые вы берете на себя?
Гость
4 декабря 2023, 21:00
Вернут тысячу яиц????Ахахахах,лучше бы молчали
Гость
4 декабря 2023, 19:48
Перлигос может все, что угодно....
Гость
4 декабря 2023, 17:48
Могут обменять, а могут и не обменять. За тридцать лет, чудес не было, а теперь и подавно не будет.
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 15:50
на Шахеды, мы в курсе.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 15:30
100 (сто) тысяч рублей (рублей!!). Это перемога для бомжей?
Гость
4 декабря 2023, 15:04
Сто тысяч - это курам насмех, ни о чем, даже ксли это чудо случится, да и менять шило на мыло, эппл на газмяс...
Гость
4 декабря 2023, 14:50
Нужно было быть очень сумасшедшим инвестором......
280896530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 14:50
... могут обменять на... обертки от конфет, туалетную бумагу, цветные ракушки или рубли?
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 декабря 2023, 14:49
Так вот они какие аукционы заложников! может опытом святой земли Хамас еще ознакомиться
Гость