перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Колесов: первая половина декабря в Петербурге будет холоднее нормы

1 декабря 2023, 13:18
Гость
Гость
4 декабря 2023, 14:30
Почему сначала обещали теплую зиму а потом быстро переобулись и прогноз на холодную? Как будто гадают на картах. Мне кажется они даром едят свой хлеб. Не порядочные люди.
Гость
2 декабря 2023, 11:00
Да у нас давно уже так. Если в ноябре снега много выпало, то к числу 15 декабря все растает. И будет Новый год без снега.
Гость
1 декабря 2023, 16:00
По чему месячную норму осадков в дюймах прогнозируют?
Гость
1 декабря 2023, 15:29
От такой политики всегда тепло и жарко.
280218944

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2023, 21:37
Без политики и тут никак нельзя?
Гость
1 декабря 2023, 15:18
Опять к новому году будет оттепель(
Гость
1 декабря 2023, 15:41
Так это ж прекрасно!
Гость
1 декабря 2023, 15:06
Комитете по энергетике отписался сейчас про аварию на углу Будапештской и Димитрова:"Работы завершены в 13.40. Заменено 7,5 метров трубопровода." Люди кто в теме, объясните жителям замерзающих домов, сколько обычно требуется времени на замену 7,5 метров трубопровода теплосети. Неужели на это надо двое суток морозить людей? А кто оплатит замену лопнувших и текущих от мороза батарей? Кто-то наконец ответит за вечно нерешаемую проблему с аварийным участком на углу Димитрова и Будапештской? Зачем жильцам отключают горячую воду на две недели летом, если чинят все равно в морозы, лишая людей тепла и создавая ещё больше проблем в холода. Почему служба 004 не принимает жалобы на данную аварию и не регистрирует на портале Наш Петербург. Что вообще происходит?
Гость
1 декабря 2023, 14:58
Это прогноз погоды на какой год? Еще советских времён? Я вижу карту СССР, включая территории бывших советских республик
Гость
1 декабря 2023, 14:38
Средняя температура это какой то бред , придумали "синоптики" что бы создаваттьвидимость какой то деятельности. Людям их средняя ни о чем не говорит. Пол месяца морозы -15 пол месяца 0 , а средняя как средняя пр больнице
Гость
1 декабря 2023, 13:53
Фонтанка, больше сотни домов в районе перекрестка улиц Будапештской и Димитрова второй день отключены от отопления и горячей воды, нет тепла в детских садах и школах в районе этих улиц. Почему вы не сообщаете об этом масштабном ЧП в ваших новостях? Авария на углу Будапештская 70, Димитрова 13. Там раз в полгода ведут раскопки, никто не понес ответственность за эти постоянные аварии на одном и том же месте.
Гость
1 декабря 2023, 13:37
Бред сивой кобылы! Откуда такая средняя за декабрь взята? Смотрю архив и такое только последние лет 10 от силы. А были периоды недавно (2002, 2012) когда ближе к -10 средняя была. Явно "СИНОПТИК"!
Neznaika

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 декабря 2023, 13:32
Прогнозы Синоптика делите на 2 . Ни разу он не угадал
Гость
1 декабря 2023, 13:27
Хочу нормальные зимние морозы. Чтоб прям трескучие, а не эти жалкие минус два с половиной.
Гость
1 декабря 2023, 15:00
Минус один-два - это отклонение от нормальной температуры декабря, а не значение градусника в декабре
Pravdolyb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2023, 07:32
Тогда тебе дорога в солнечный Салехард. Поезжай, нам без тебя будет лучше.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 декабря 2023, 13:22
И так будет. Потому что всегда так было.
Гость