перейти к публикации
154 комментария к публикации

Электричка переехала девушку в наушниках у станции Волковская в Петербурге

16 ноября 2023, 09:44
Гость
Гость
17 ноября 2023, 08:27
Жестоко судьба покарала за наушники и капюшон. Даже нет желания злорадствовать и говорить "так ей и надо". Здоровья и терпения ей и ее семье. Бедные родители. Прилетело такое на ровном месте.
274110354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 00:18
Боже отмотай назад, спаси девчонку
Гость
16 ноября 2023, 23:14
У меня такое ощущение что нынешняя молодёжь намного тупее предыдущих поколений. В копьютерах и гаджетах конечно шарит, но вот чисто по жизни. Вообще не думают о последствиях и нет чувства осторожности. Особенно когда нарушают закон, выкладывают это со своей страницы в интернете, а потом удивляются как их нашли.
Гость
16 ноября 2023, 22:25
Безопасность должна быть в голове в первую очередь! А она просто шла , не посмотрев не на право , не на лево! Музыка заняла её голову! Вот и забыла об элементарных мерах безопасности!
Гость
16 ноября 2023, 22:11
Не понимаю, как так можно относиться к собственной безопасности, почти постоянно вижу, как переходят дорогу вообще не глядя, в наушниках, в телефоне, вообще жесть. Вся жизнь в этих телефонах у некоторых - в итоге ванне электричеством убивает, на дорогах транспортом. Однажды со мной рядом в кинотеатре одна тупая девица ВЕСЬ фильм пялилась в свой телефон, зачем пришла непонятно
Гость
16 ноября 2023, 21:31
Насколько я понимаю в районе Волковской никакие электрички не ходят, хотя там, возможно, перегоняют с одного вокзала на другой. Но я совсем не понимаю, зачем и куда там через пути переходить.
Гость
16 ноября 2023, 20:27
Вот так собственная глупость перечеркнула жизнь..
Гость
16 ноября 2023, 19:45
Теперь надеюсь без наушников будет пересекать...но к сожалению на каляске...
Гость
16 ноября 2023, 19:35
Живу в пригороде. Рядом с железной дорогой. Каждый день катаюсь на электричке на работу в город. И я не понимаю - как??? как можно попасть под поезд? У них же и фонари яркие, видно в любую погоду; и гудят они как сумасшедшие если видят кого-то на путях… Ведь с детства приучали: подошёл к дороге - посмотрел налево, потом направо и только потом переходишь. Это уже на уровне рефлекса. Электричка это же не машина из-за поворота.😳
Гость
17 ноября 2023, 02:56
Правильно! Приучали с детства в СССР !!! А сейчас последние два поколения плюют на все правила! Они же типа самые умные и правила им не писаны!
Гость
17 ноября 2023, 08:31
Легко. Мы вдвоем с подругой гуляли на Парнасе. Шли по полотну. Лето, солнце, тишина. Товарняк подкрался сзади так тихо, что даже не услышали пока он не рявкнул гудком. Благо скорость у него была чуть больше, чем у пешехода. Перепугались хорошо, когда повернулись , а над тобой громадина эта висит.
Гость
17 ноября 2023, 08:38
Гость
17 ноября 2023, 08:31
Легко. Мы вдвоем с подругой гуляли на Парнасе. Шли по полотну. Лето, солнце, тишина. Товарняк подкрался сзади так тихо, что даже не услышали пока он не рявкнул гудком. Благо скорость у него была чуть больше, чем у пешехода. Перепугались хорошо, когда повернулись , а над тобой громадина эта висит.
Гуляли по полотну… звучит жизнеутверждающе 🤔 Идём мы посреди шоссе, а тут внезапно машина…
Гость
16 ноября 2023, 17:08
Жизнь закончилась...
Гость
16 ноября 2023, 20:25
Я такое видел ,резкая остановка ,ночь,проводницы бегают ремни просят ,а потом подняли мужика в тамбур одна нога выше колена ,вторая чуть ниже отсекло.Жаль девчёнку , молодая совсем
Гость
16 ноября 2023, 17:03
Девушка в наушниках
Гость
16 ноября 2023, 16:45
Как это не жестоко,но девушку не жалко.Сопереживаю машинисту и ее родителям.
280330172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 16:36
Не знаю что тут соболезновать. Естественный отбор. Хотя 6ет, машиниста жалко.... И врачей...
Гость
16 ноября 2023, 16:12
Естественный отбор в деле
Гость
16 ноября 2023, 15:10
Читая комментарии, понимаешь насколько пропащее наше общество…
Гость
16 ноября 2023, 14:47
Число злых людей поражает. Наушники или нет, человек элементарно может задуматься о чем-то и попасть в аналогичную ситуацию. Опасных ситуаций очень много, а бдительность иногда подводит.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 15:14
Человек в этом месте элементарно переходить ЖД не должен. Если уж "возможны варианты" - то да, действительно, все ЖД и дороги в этой стране надо вне мест переходов колючкой обносить, иначе никак.
280769228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 19:37
16 ноября 2023, 15:14
Человек в этом месте элементарно переходить ЖД не должен. Если уж "возможны варианты" - то да, действительно, все ЖД и дороги в этой стране надо вне мест переходов колючкой обносить, иначе никак.
А я хожу по ж/д путям - регулярно, в течение многих лет. Движение довольно интенсивное. Инцидентов не было. Попробуй вякни про "колючку"🙂
Гость
16 ноября 2023, 21:07
Задуматься одевая наушники и капюшон?:)) А ещё можно "задуматься" употребив что-то меняющее сознание. Вас конченных ни на дорогах ни на улицах вообще быть не должно ваше место в грязи.
Гость
16 ноября 2023, 14:40
Наркоманка
Гость
16 ноября 2023, 14:36
Вы, если что-то пишите, то хотя бы уточняйте у очевидцев и перепроверяйте информацию перед тем как публиковать!!! 1. Не электричка, а, скорее, товарный состав (по камерам бизнес центра это установили). 2. Никто, видимо, не тормозил. Потому, как торможение и последовавший затем наезд на человека, подразумевают осознание происходящего машинистом, остановку состава и оказание первой помощи с вызовом экстренных служб… Ничего, что в момент обнаружения девушки она в одиночестве лежала на рельсах, а рядом с ней не было ни души, как и «тормозившего» состава, о котором вы пишете??? Пока люди, обнаружившие кричащую бедную девушку вызывали экстренные службы и оказывали первую помощь, по соседним путям на скорости пешехода проехала электричка, а навстречу сдвоенный локомотив без вагонов. Вместо того, чтобы остановиться, сообщить по рации диспетчерам и т.п, посвистели окружавшим девушку людям и медленно удалились… Вывод один, РЖД кардинально отличается от своего предшественника МПС.
Гость
16 ноября 2023, 15:41
Ну видимо скоро и видео появится. А вы свидетелем были? раз такие подробности знаете...
Гость
16 ноября 2023, 16:13
Это водитель тепловоза
Гость
16 ноября 2023, 20:07
Машинист не обязан останавливаться в данной ситуации , просто докладывает о происшествии и туда вызывают скорую и полицию, а если останавливаться, то расписанию поездов хана будет
Гость
16 ноября 2023, 14:18
Как в старом анекдоте : были бы мозги - было бы сотрясение , так без ног осталась! Жаль, очень жаль девочку!
Гость
16 ноября 2023, 14:15
У кого туфли на платформе? У Анны Карениной...
Гость
16 ноября 2023, 14:12
Сил девочке, крепости духа, близких рядом и опоры, веры, помощи от людей. Пусть все наладится и со всем справится этот ребенок. Храни тебя Господь милая..
Гость
16 ноября 2023, 14:10
Учение Дарвина всесильно, потому что оно верно.
Гость
16 ноября 2023, 14:09
Снимать надо наушники при подходе к несанкционированному, а равно необорудованному переходу через ж/д пути. Прочистить локаторы и быть готовым слиться с перехода быстрее, чем на тебя наедут.
Гость
16 ноября 2023, 14:02
Наушники - зло. Запретить их. Сколько можно, не первый раз уже.
Гость
16 ноября 2023, 13:57
Уши остались, значит и дальше в наушниках будет.
Гость
16 ноября 2023, 13:53
Естественный отбор
16 ноября 2023, 20:44
Да
Гость
16 ноября 2023, 13:00
Так пусть наши золотые врачи обратно пришьют. Как литовской девочки в СССР. Либо.сейчас все за деньги только???помню дети поали в аварию.мама еще платила ракфауса 100 с чем то тыщ.Боже.сами же врачей балуют.При чем в карман.А так то все д б беспл.
Гость
16 ноября 2023, 12:56
Странно что в комментариях не видно местного ненавистника опасных технических средств. А как же "пешеход всегда прав" и "что хочу то и ворочу"? :)
Гость
16 ноября 2023, 12:50
Не соблюдают просто элементарные правила. Ну посмотри ты направо, налево, господи! Так сложно? Даже в капюшоне и наушниках это можно сделать! Я тоже ходил в наушниках до тех пор, пока меня во дворе собственного дома чуть машина не сбила. Теперь никаких наушников. Только дома музыку слушаю. Скорейшего выздоровления девушке. Жаль, что молодость погублена из-за простого несоблюдения правил безопасности...Это все грустно конечно.
Гость
16 ноября 2023, 14:18
Да вы обучаемый!!!!
Гость
16 ноября 2023, 12:49
Люди добрые, что же вы такие злые? Ошибиться может каждый. Хотя дорогу, конечно, нужно по возможности переходить в установленных местах.
Гость
16 ноября 2023, 12:42
Раньше же пришивали ноги. Совки с придыханием рассказывают о передовой советской медицине, которая пришила ножки литовской девочке.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 12:47
В эрэфии разве что уши пришьют - чтобы было, на что лапшу вешать
Гость
16 ноября 2023, 13:51
Там ножки отрезало острой косилкой, ровненько! Ясно вам?! А когда колеса поезда отрезают ноги, но там все перемолото в мессиво, пришить невозможно, ясно! Фарш там и остаток ступней!
Гость
16 ноября 2023, 21:13
Ноги возможно ещё можно пришить,мозги нет.
Гость
16 ноября 2023, 12:33
Молодежь не читает Фонтанку. Такие истории, хоть и жесткие (жаль девченку , конечно) НУЖНО массово доносить до аудитории по ТВ, хотя бы на уровне питерских каналов с повтором. А то всяких помоечных экспертов и советов - прут с экрана тоннами, а важную информацию...размещают здесь, где нет молодых читателей в капюшонах с наушниками........Опять же в метро половина информационных стендов в вагонах пустует...сделайте социальную доходчивую рекламу и разместите......нет...все какое то г...... под видом соцрекламы тискают......
Гость
16 ноября 2023, 12:21
Выдавайте уже машинистам что-нибудь - пистолетики или лазеры, чтобы они могли издалека пульнуть, не смертельно, но чтоб человек почувствовал дискомфорт и начал оглядываться по сторонам. И установике спереди электричек какие-нибудь мягкие щитки чтобы с помощью них можно было оттолкнуть пешехода в сторону. Нет, они наоборот хуже делают. Установили на трамвайных остановках возвышение. Теперь если кто упадёт перед трамваем, то откатиться в сторону не сможет так как там теперь высокий поребрик.
Гость
16 ноября 2023, 12:16
Гаджеты забирают жизни молодежи
Гость
16 ноября 2023, 16:46
Какая показательная фраза. Всегда-то у многих современных людей в их несчастьях виноваты сторонние факторы. Не сама девушка залепила себе уши наушниками и закрыла обзор капюшоном. Это злые гаджеты лишили ее ножек.
Гость
16 ноября 2023, 12:15
Хожу в наушниках, всё слышу. На переезде кручу головой и дышу носом. У человека кроме слуха есть глаза и нос. Тут видимо все органы чувств отключились.
Гость
16 ноября 2023, 12:14
Выйдет замуж и не пропадет.
VKuser6061189

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 03:42
Трудно ей будет выйти замуж...
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 12:13
Если не ржать, то: Костомаров Интернеты и соцсети но жизнь точно стала другой, но хотя бы возможной...
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 ноября 2023, 12:12
Ну как так , на ровном месте , 19 лет всего и теперь инвалид на всю жизнь - очень жаль девушку . Наушники наушниками плохо конечно - но есть еще глаза и всего лишь два легких поворота головы перед переходом .
Гость
16 ноября 2023, 12:11
Анна Каренина - человек и паровоз.
Гость
16 ноября 2023, 11:46
... и штанина не порвется, и не надо сапога. Вообще, что ж за наушники такие. Приличные шумодавы стоят за сороковник.
280173188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 11:39
Я по первости любил ходить с наушниками на улице, но один раз как-то заслушался и заметил, что перехожу улицу на красный. Меня это весьма расстроило и с тех пор я наушниками пользуюсь только в вагоне электрички.
Гость
16 ноября 2023, 11:26
Ппц, она, что слепая чтоли?
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 11:33
Они все в телефоне, в виртуальном мире, это хуже, чем слепой.
Гость
16 ноября 2023, 11:25
Очередная меломанка. Теперь ей долго не до музыки будет.
280920854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 11:13
я не понимаю зачем таких спасать? Тратить на них деньги. Выйдет из больницы самоуничтожится другим способом.
rs78867856

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 11:16
у вас сударь с головой не все впорядке
Гость
16 ноября 2023, 11:26
16 ноября 2023, 11:16
у вас сударь с головой не все впорядке
У него всё в порядке это у тебя с головой проблемы.
Гость
16 ноября 2023, 11:32
Гость
16 ноября 2023, 11:26
У него всё в порядке это у тебя с головой проблемы.
Тут согласен, почему я должен платить налоги на её содержание только из-за того, что она решила полистать тикток на жд путях
Гость
16 ноября 2023, 11:06
Все делают глупости, никто не совершенен, но цена у этих глупостей разная. Жаль девушку.
Гость
16 ноября 2023, 11:02
Сам несколько раз сталкивался с зомби ходящими по городу на автопилоте.Один парень шел и врезался в бок моей машины,стоящей у обочины и только тогда проснулся и встрепенулся.Девицы в капюшоне идущие через дорогу вне зоны перехода это вообще норма.
Гость
16 ноября 2023, 18:45
Это естественный отбор. Чем больше зомби, тем меньше зомби.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2023, 10:59
Люди, что такого интересного вам показывают в смартфонах, чти вам даже голову при переходе жд не повернуть? Каждый день перехожу вместе с такими и удивляюсь
Гость
16 ноября 2023, 21:59
Психика нарушена, лишь бы чего-нибудь шумело. Тоже самое с молодью на машинах. Окна открыты, колонки на всю, внимания ноль. Поколение дебилов.
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 10:57
Теперь кроме наушников ещё и протезы добавятся. Лет за 10 полностью переоборудуется в киборга. Плохо, что протез мозгов не купить...
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 11:34
На хорошие протезы миллионы надо, не всем по карману
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 14:12
16 ноября 2023, 11:34
На хорошие протезы миллионы надо, не всем по карману
Значит, под трамвай больше ей не попасть)
Гость
16 ноября 2023, 21:16
Илон Маск же там какой-то Нейралинк лоббирует. Производство Терминаторов этот лузер освоить не смог и решил таким путём.
Гость
16 ноября 2023, 10:53
Конечно, она сама виновата, кто же спорит! Но от этого не меньше её жалко! Исковерканная жизнь, молодость! Просто как всегда не думаешь о последствиях, тем более в юности! Возможно это ей поможет стать мудрее, печально, что такой дорогой ценой...
Гость
16 ноября 2023, 10:51
Девушку жаль, НО мне с 8 лет было очевидно что ЖД пути это опасность, какие наушники, какой капюшон ?
Гость