перейти к публикации
42 комментария к публикации

После переговоров с Си Цзиньпином Байден заявил, что считает его диктатором

16 ноября 2023, 07:10
Гость
Гость
16 ноября 2023, 13:23
диктаторы нынче в моде
Гость
16 ноября 2023, 11:12
Т.е. по мнению "самоходного деда", все страны должны управляться американским правительством? Так-то во всех странах правительства отличаются от американского :)
Гость
16 ноября 2023, 11:07
Слова Байдена, который назвал Си Цзиньпина "диктатором", ошибочные и безответственные — МИД КНР
Гость
16 ноября 2023, 10:32
Почему Путин не приехал на саммит АТЭС и не поучаствовал в установлении нового мирового порядка ?
Гость
16 ноября 2023, 11:24
а что на саммите АТЭС решается новый мировой порядок?)) Вообще то его Путин и Си уже давно обсудили
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 ноября 2023, 10:22
То есть, разговор не удался.
Гость
16 ноября 2023, 10:12
Да в принципе все ясно, Си рубился за свои бабки , Деда американский за территории, типичная стрелка на высшем уровне...
Гость
16 ноября 2023, 10:06
Не заладился у хихимона разговор с китайцами)) Оно и не удивительно)
Гость
16 ноября 2023, 09:57
Китай так же отличается от КНР как Донецкая область - от ДНР.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 ноября 2023, 10:06
Кличко?
Гость
16 ноября 2023, 09:31
сколько неадекватов…,
Гость
16 ноября 2023, 13:35
Найди другое место
Гость
16 ноября 2023, 09:10
байдена в сша никто не выбирал. всё идёт по сценарию каких-то там закулисных сценаристов диктаторов. байдена сделали президентом, потому что ему это обещали ещё в 1980-е. и кто там говорит, что верховный суд в сша, выше президента. это самая коррумпированная организация америки это верховный суд сша.
Гость
16 ноября 2023, 09:28
Никакого закулисья нет. Там всем управляет Сорос. Это всем известно. А Байден сейчас играет ту же роль, что и король (-ева) Великобритании - чисто декоративную
Гость
16 ноября 2023, 11:42
Гость
16 ноября 2023, 09:28
Никакого закулисья нет. Там всем управляет Сорос. Это всем известно. А Байден сейчас играет ту же роль, что и король (-ева) Великобритании - чисто декоративную
какой Сорос? ему за 90 уже.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 ноября 2023, 08:38
По словам Байдена, Си Цзиньпин «является диктатором в том смысле, что он управляет коммунистической страной, правительство которой полностью отличается от нашего». Так он не "диктатор", а "коммунист". Байдену это слово незнакомо?
Гость
16 ноября 2023, 14:26
А чем Си хуже Зю?
Гость
16 ноября 2023, 20:06
одно другому не противоречит
Гость
16 ноября 2023, 07:55
- диктатор! - сам такой! Двойные стандарты: президент страны установившей диктат по всему миру считает президента другой страны диктатором :)
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 08:00
Гость, страна диктатор и руководитель диктатор немного разные вещи, хотя в ольгинских методиках этого нет наверное))
Гость
16 ноября 2023, 08:15
16 ноября 2023, 08:00
Гость, страна диктатор и руководитель диктатор немного разные вещи, хотя в ольгинских методиках этого нет наверное))
видимо в поросячих методичках есть)
281014172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 07:43
а китай купил чипсов и смотрит как нато Россию делает
Гость
16 ноября 2023, 09:06
а нато ещё есть? что-то про него уже малоговорят. говорят, что нато кончилось.
Гость
16 ноября 2023, 10:07
Вообще то это Россия демилитаризирует НАТО)) На глазах всего мира)
Arthur61

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 10:35
281014172, не позорь либеральное сообщество...НАТО пишешь с маленькой буквы, а Россию с большой.
281014172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 07:42
сша снабжают китайский тайвань оружием. это все равно что сша снабжало оружием краснодарский край. все что можно сказать о китае как о "мегадержаве"
Гость
16 ноября 2023, 07:50
ну и суп у тебя в голове... едь уже обратно в Краснодарский край, не позорься тут
Гость
16 ноября 2023, 07:55
Гость
16 ноября 2023, 07:50
ну и суп у тебя в голове... едь уже обратно в Краснодарский край, не позорься тут
Править легко когда большинство умственно отсталые.
Гость
16 ноября 2023, 11:14
Вы наверное не слышали никогда китайской поговорки: - Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо проплывёт труп твоего врага.
Гость
16 ноября 2023, 07:35
за 10 км. обратити внимание эта в ВАШИНГТОНЕ И в ВПЕКИНЕ. ЧУют русским духом им видишь ли пахнет?
инкоrнида

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 07:31
бади явно недоволен переговорами... Си молодец! поставил на место американскую выскочку!
Гость
16 ноября 2023, 07:39
А кто б сомневался ,он и Путина поставил на место
Гость
16 ноября 2023, 09:33
И как ты это поняло "муринский интеллектоид"?
Гость
16 ноября 2023, 10:07
Ты плохой комментатор,как и сотрудник службы безопасности банка.Попробуй найти себя в службе поддерживающей чистоту на улицах.Или кассиром в сети городских туалетов,Верю у тебя получится.
Гость
16 ноября 2023, 07:30
Произошел раздел мира,сфер влияния,увы мы в нем не участвовали.
Arthur61

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 07:38
Гость, каких сфер? Ты тоже, как и Байден, на перфокарте?
Гость
16 ноября 2023, 07:59
16 ноября 2023, 07:38
Гость, каких сфер? Ты тоже, как и Байден, на перфокарте?
К твоему сведению,в США главный не Президент,а Верховный суд,и далее по списку,а Президент это так,подписант решений.
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 08:08
Твою окраину ещё в прошлом году разделили)) Россия для начала забрала себе территорию, примерно как несколько европейских стран))
Гость