перейти к публикации
166 комментариев к публикации

Песков: в Кремле не видят повода для беспокойства из-за курса доллара к рублю

3 октября 2023, 15:45
Гость
280305032

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 13:53
Эх, будь моя воля.......Всего хорошего, товарищи!!!!
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 13:26
ну теперь только держись
Гость
4 октября 2023, 12:18
то что в зоне - это точно
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 октября 2023, 10:47
Эти рудименты, без которых не купить того, что мы не умеем делать сами, теперь будут обходиться дороже. А так то да, рублевая зона. Даже не надо подчеркивать ключевой слово. Что-то на рубли купить таки можно.. мед, пеньку, древесину и еще по мелочи.
Гость
4 октября 2023, 10:31
Значит, будет 200
Гость
4 октября 2023, 09:45
В рублёвой зоне строгого режима, без права голоса!!!!
Гость
4 октября 2023, 07:37
Потому что долларовая зона скукуживается, пора бы это понять.
Гость
4 октября 2023, 02:54
Рудимент прошлого это невнимание к курсам валют как было в СССР. Стабильно нищий советский гражданин не интересовался курсом доллара, интересовался наличием товаров в магазинах. Которые якобы совсем от зеленой бумажки не зависели.
Гость
4 октября 2023, 07:07
Сам он рудимент...с усами
Гость
4 октября 2023, 02:09
Не ругайте г. Пескова. Он профессионал своего дела - конферансье в ЦИРКЕ.
Эльдарио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 01:58
Скоро будут говорить а ничего что 1 доллар равен 900 северо корейских вонн! А у Венесуэлы 265644.10 боливар! И ничего же!
Гость
4 октября 2023, 01:08
В какой зоне?
VKuser358412509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 00:05
Из-за курса доллара продукты на экспорт стали дешевле на 30%. Мясо птицы, свинины, рыбу вывозят со страшной силой. Рублёвые цены в магазинах растут. И гражданам России не обращать на это внимание!? Какие же .... захватили власть!!!
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 октября 2023, 10:06
Вывозит твой сосед, а виновата власть
Гость
3 октября 2023, 23:53
А у нас страна на полном самообеспечении (все свое?) и за валюту мы ничего не покупаем, чтобы не обращать внимания?
Гость
3 октября 2023, 23:34
Так могут говорить люди, которым выставляют счёта за все где используются импортные комплектующие и материалы и их не интересует, откуда что берётся. У нас что, заместмли все линейки подшипников? И высокоточных? Дюймовые сальники производят? Запчасти для импортной техники? А вот и нет. Все осталось по-прежнему. Только цены на все выросли соответственно курсу. Делягин правильно все написал. Курс удобный для цб для правительства. А уровень жизни от этого сильно падает. Необходимы экономические реформы и индустриализация, технологический рывок, который спекулянтам и финансистам не нужен.
Гость
3 октября 2023, 22:30
Рудимент прошлого - это подобные люди и те, кому они прислуживают. Они уже изуродовали ваше настоящее, теперь принялись за будущее ваших детей.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 октября 2023, 21:41
да-да, пора привыкать жить в мире иллюзий. Нынешние кремлёвские мечтатели - они такие.
Гость
3 октября 2023, 20:37
покажите рудимент будущего
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 20:23
"Граждане, к чему такая паника, Не хватайте женщин и детей. Кто сказал, что все мы на Титанике, Это бред последних новостей..."(c)
Гость
3 октября 2023, 20:21
Я считаю, что в Кремле не интересуются жизнью простых людей, у которых оклад до стх пор 6903 руб.
Гость
3 октября 2023, 20:55
Если ослабить доллар за один рубль = за 100 долларов, эти ваши деньги 6903 руб. Можно было купить поддержанную две японских машину
Гость
3 октября 2023, 21:05
Гость
3 октября 2023, 20:55
Если ослабить доллар за один рубль = за 100 долларов, эти ваши деньги 6903 руб. Можно было купить поддержанную две японских машину
Эй, не смейте снижать миллиард доллар олигарха, вы должны его спасти $ от рубля.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 20:21
Помнится, в СССР была шутка: -А почему мы все время говорим "капиталистический МИР" и "социалистический ЛАГЕРЬ?" За три десятка лет рывков и прорывов лагерь превратился в ЗОНУ.
Гость
3 октября 2023, 20:14
Западной Корейская Народная Республика
Гость
3 октября 2023, 20:01
Так надо вообще отказаться от рубля и сделать нац. валютой доллар . Ведь в реальности доллар в России больше , чем валюта . Это хозяин российской экономики , а кремль перекрасить в белый цвет и английский сделать официальным языком . Это называется " открыть кингстоны " и готовиться к погружению на дно .
Гость
3 октября 2023, 19:47
Мы хотим, чтобы 1 рубль =100 доллар жилось лучше, чем подчиняться рабам Соединенных Штатов. Это 1 доллар = 100 рублей. Мы не хотим отдавать все наши товары бесплатно сто штук за один доллар. Запомните мои слова, мы не индейцы и не рабы!!!
Гость
3 октября 2023, 19:46
Ответ кремлевских на вопросы граждан: « да мы офигели, ну и что»!
Гость
3 октября 2023, 19:18
А им в Кремле что,хоть 100,хоть 200р.-доллар,все пофигу,стабильность!
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 20:22
Еще при эльцине баксы из Кремля КОРОБКАМИ из-под оргтехники выносили.
Гость
3 октября 2023, 19:11
Уважаемый Дмитрий Сергеевич, А когда рубль превысит 100 долларов?
280262972

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 19:04
Вспоминается старинное - мы уже вам столько наобещали, а вам все мало.
Гость
3 октября 2023, 18:51
Соберите гражданин Песков все американские доллары и отправьте сухогрузами на историческую родину!
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 21:31
Боюсь, что для долларов одного Пескова не хватит всех оставшихся российских сухогрузов. Хотя... Эврика! За доллары можно арендовать сухогрузы у Кипра и Панамы.
Гость
3 октября 2023, 18:35
Россияне будут приятно удивлены курсу рубля после рассмотрения кабмином бюджета РФ на экономический 2024—2026 год. Об этом заявил помощник президента РФ Владимира Путина Максим Орешкин. По его словам, жители России увидят «позитивное удивление».
swetlana.peshkowa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 18:35
Зашибись, один рекомендовал не покупать ничего, если вам дорого, другой велел начхать на курс рубля. Который они, на минуточку, еще совсем недавно ажиотажно исправляли. А теперь дружно подняли левую руку и сказали "да ну и фиг с ним!" Насмотрелись кинофильмов, мля....
Гость
3 октября 2023, 18:26
По идее экспорт из России должен сейчас сделать рывок, только не очень понятно куда.. и вообще, что мы умеем делать, чтобы продавать «туда»? Нефть, газ.. валенки наверно ещё. Хочется что-нибудь купить за рубли и продать туда за нерубли:)
Гость
3 октября 2023, 18:31
Так у нас уже есть успешный опыт продавания за рупии. Вот только нет успешного опыта обратного покупания за рупии.
Гость
3 октября 2023, 18:20
На верхней палубе играет оркестр, И пары танцуют фокстрот, Стюард разливает огонь по бокалам И смотрит, как плавится лед.
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 18:20
Все правильно. Обычное средневековье. Баре велели не зрить на цены. Або княже разгневается.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 октября 2023, 18:12
Веселый мужик Песков, шутками сыпет не хуже шефа!
Гость
3 октября 2023, 18:06
В совке был такой анекдот (автор - Ефим Смолин, вроде бы): ...Мужик смотрит телевизор, а на экране показывают рекламу: американские джинсы, французские духи, немецкие автомобили, японскую электронику, югославскую сантехнику... ...Голос за кадром: - Всё это вы можете легко сфотографировать фотоаппаратом "Зоркий"....
Гость
3 октября 2023, 18:04
Какой гениальный способ борьбы с обвалом курса. И как это они раньше не додумались
alex715-6

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2023, 18:01
Вспоминается знаменитое..."Если у народа нет денег на хлеб, пусть едят пирожные"...
Гость
3 октября 2023, 17:58
Обращают внимание на цены, а это и есть курс. Круг сомкнулся.
280291433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 17:56
В Кремле призвали чрезмерно не обращать внимания на низкую зарплату и привыкать жить в рублевой нищете.
Гость
3 октября 2023, 17:50
вспоминается фильм "Не смотрите наверх"... итог все видели? )
Гость
3 октября 2023, 17:47
Немногие знают, но Лиза Пескова в Париже всюду платит принципиально только рублями.
Гость
3 октября 2023, 17:45
А мы уже пожили в рублёвой зоне. Сначала в 1992, Потом в 1998, Потом в 2014. Потом в 2023. С нас хватит. Ваши деревянные ешьте сами.
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2023, 17:27
Мандарины по 370 уже за кг. Хоть розовые очки надень, всё равно всё покупается за баксы.
Гость
3 октября 2023, 18:13
сегодня купил мандарины за 120 рублей
Гость
3 октября 2023, 18:45
Я вчера купил мандарины за 45 рублей
Гость
4 октября 2023, 00:10
Гость
3 октября 2023, 18:45
Я вчера купил мандарины за 45 рублей
а меня бесплатно угостили
Гость
3 октября 2023, 17:22
что будут покупать за рубли в Европе для так называемого серого импорта? хаха все захотят платить рублями. в самой стабильной валюте мира, как утверждает Путин.
Гость
3 октября 2023, 17:02
Песков призвал нас, простых россиян, игнорировать курс доллара и привыкнуть жить в рублевой зоне. Песков живет в полной государственной безопасности - то есть за свои деньги и ни в чем себе не отказывает.
Гость
3 октября 2023, 16:57
Да-да пора запретить держать, хранить и продавать иностранную валюту! И конечно запретить обсуждать повышения цен! И запретить думать плохо про царя, ой президента! И вообще пора привыкать не думать вообще! А слушать только Пескова! 🤬🤬🤬🤬
Гость
3 октября 2023, 16:53
Доллары летят над нашей зоной.Долларам нигде преграды нет,Как бы мне хотелось с долларами .На родную землю улететь.
Гость
3 октября 2023, 17:22
С долларами, если их много, лучше улететь не на родную землю.
Гость
3 октября 2023, 17:25
Гость
3 октября 2023, 17:22
С долларами, если их много, лучше улететь не на родную землю.
Ну, это у кого какая родная, видимо...
Гость
3 октября 2023, 16:50
А вот и лозунг на 2024: "ПОРА ПРИВЫКАТЬ ЖИТЬ В ЗОНЕ"
Гость
3 октября 2023, 16:48
😂😅😅🤣😂😡🤬🤬🤬🤬….
Гость
3 октября 2023, 16:48
Чет запутинцы притихли, даже они в шоке)).
Гость
3 октября 2023, 18:08
дошик взлетит до небес!!!
Гость
3 октября 2023, 18:36
Гость
3 октября 2023, 18:08
дошик взлетит до небес!!!
За последние пять лет он уже подорожал почти в три раза. Теперь это деликатес - более 500 рублей за килограмм.
Гость