перейти к публикации
357 комментариев к публикации

В военкоматах Петербурга появились длинные очереди

29 сентября 2023, 12:55
Гость
280964183

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2023, 21:22
Хоть бы на фронт то сливали желающих туда попасть и бездарь.Не трогайте спецов.
Гость
1 октября 2023, 17:09
Кадровики DDos-ят военкоматы. Сговорились с врагом
Гость
30 сентября 2023, 23:44
Прекрасная возможность познакомится с милыми барышнями! Там же сплошником HR'ы, а это, как правило, женская работа :))
Гость
30 сентября 2023, 21:56
Штраф за нарушение для роснефти и ип одинаковый 400 т.р. это же справедливо? Нарушение одно и тоже по законодательству.....
Гость
30 сентября 2023, 21:44
Как шустро когда, ИМ , надо решают вопросы, а проблемы народа десятилетиями мусолят так ничего толкового и не сделали.
Гость
30 сентября 2023, 17:12
Уважаемые комментаторы, не зная положения вещей в военных комиссариатах… в каких условиях, с какими нагрузками и задачами справляются сотрудники ВК ,с заработной платой в пределах минимальной оплаты труда, Ваши язвительные коменты совершенно не к месту!!! Что мешало организациям выполнять ФЗ -53 О воинской обязанности … , постановления Правительства 719 Положение о воинском учёте … Методических рекомендаций , разработанных ГШВС РФ для организаций от 2017 года!? А теперь Вам виноваты ВК !? Противно !!! Начните с себя !!!
Гость
30 сентября 2023, 12:42
Кто не успел-тот опоздал!И штраф принеси!Не забудь!Красиво придумано.!Вот только у этой конторы соплей никак не хватит на те самые электронные повестки.Они сами не знают кому и главное КАК их рассылать.И,тоже красиво-они не смогут отослать а тебя-под микитки и под Бахмут!
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2023, 12:22
Оранжевая газетка не удосужилась проверить информацию. И не выставлять этот фейк
280363139

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2023, 10:56
всё как обещало то старое животное с причёской.
Гость
30 сентября 2023, 08:29
Страна-вобла
Гость
29 сентября 2023, 23:48
Вслед за повышением пенс.возраста любители белой зарплаты хряпнули ещё военкомат:))
Гость
29 сентября 2023, 23:07
Враньё. Как обычно.
Гость
29 сентября 2023, 22:36
Наша страна в очередной раз скатилась до унизительной черты ,очень ждём перемен и смены власти
Гость
29 сентября 2023, 22:34
Но это сотрудники кадров стоят в очереди что бы сдать не угодных а самим остаться не замеченными
Гость
29 сентября 2023, 22:14
У нас директор стразу говорит о всех "плюшках" официального трудоустройства при оформлении, а там сам думай. С недавнего времени парни даже те, кто на минималку был оформлен уволились, работаем на себя. Умные и на пенсию себе заработают и в платные поликлиники ходят без очередей и нервов.
Гость
29 сентября 2023, 22:12
А Вы писатели здесь? Что, против нашего президента Путина В.В.?
Гость
29 сентября 2023, 22:01
Действительно позорище...месяц она подать документы не может... а контора уже 20 лет существует.
Гость
29 сентября 2023, 21:56
Два часа люди работают, два раза в неделю и не справляются👍👍👍 извиняюсь спросить - Вы не вспотели? Мне бы такую работу.
Гость
29 сентября 2023, 21:43
А можно сдаться в плен стране НАТО в консульстве? Я на загнивающий запад хочу. Не мил мне Родины традиционный оскал.
Гость
29 сентября 2023, 21:31
Надеюсь эта очередь из чиновников, депутатов и олигархов которые хотят доказать свою преданность своеё родине.
Гость
29 сентября 2023, 21:27
А зачем тянули? Мы в 2022 подали сведения, уже тогда было распоряжение...
Гость
29 сентября 2023, 22:13
Бездырям нравится в очередях стоять и жаловаться
Гость
29 сентября 2023, 21:25
Я думала желающие служить выстроились :))))) читаю дальше, а это кадровики :))))
Гость
29 сентября 2023, 20:57
Совсем не стрёмно. Совсем даже противно. Совсем аж тошно до блевоты, как юристы - совмещающие в большинстве случаев и "возглавляющие" кадровые вопросы, по которым они миллионы раз обманули миллионы работников в угоду своей выгоде, и продолжают это зло ежедневно, - кинулись закапывать парней, не имея за своей душонкой ничего от - богом данного чувства любви.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2023, 20:47
Культурные петербуржцы по-человечески сдают своих работников
Гость
29 сентября 2023, 20:18
Я бы это отнес в рубрику петушинных новостей.
Гость
29 сентября 2023, 20:13
Констатирую факт: воинского учета , как системной работы гос. Органов по-прежнему нет. 5 лет сдавала отчет организации в управу одного из районов точно в срок. Никакой связи с военкоматами у них нет по-прежнему. 17 сентября получила «Удостоверение о повышении квалиф-и по воинскому учету». Подтверждаю: воинского учета нет… Есть мышиная возня : нет и не может быть цифровой платформы, карточка Т2 ( вус) теперь форма 10, штрафы за непредоставление отчетов И ВСЁ за год с сентября 2022!!!!! Консультирую работодателей , как с этим работать!!!!!
Гость
29 сентября 2023, 20:10
система и порядок были при социализме, а сегодня капитализм-деньги решают всё.
Гость
29 сентября 2023, 20:05
Наше предприятие принципиально для всех, тех сотрудников которые могут подлежать мобилизаций оформлена прописка в Беларуссии они сняты с воинского учета в Санкт-Петербурге так как официально проживают за границей. А в Санкт-Петербурге в гостях... Остальных как и в прошлом году будем предупреждать заранее, что на них пришла повестка. Человек может либо подать заявление задним числом, либо идти на службу к Шойгу . Так поступают большинство юрлиц в Санкт-Петербурге. Оговорите заранее этот вопрос со своим отделом кадров или менеджером по персоналу
Гость
29 сентября 2023, 19:59
Просто кадры просохатили. В СССР,при всеобщей воинской обязанности,это делалось планово,2 раза в год. И никакой суеты не было.
Гость
29 сентября 2023, 19:56
Привет военкомат, Зачем тебе такой солдат ? Подумай сам в какие руки Ты доверяешь автомат!
Гость
29 сентября 2023, 19:50
Каков поп,таков и приход.
Гость
29 сентября 2023, 19:42
Не надо наводить панику, это не качественно работает отдел кадров. Причём здесь военкомат? Питер конечно столица трёх революций, но..!!!!!
Гость
29 сентября 2023, 22:11
Согласна! Вовремя все делать и отдыхали бы новости читали! А то наберут кадровиков-перевод денег только
274700871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 19:41
Зачем сдавать людей нет чтоб перевести по договору либо еще каким-то образом устроить, они их в военкомат отправляют, предатели, чтоб детей ваших так же отправили в список
Гость
29 сентября 2023, 19:41
Сначала все эти учеты развалили, убрав сотрудников в погонах, теперь разобраться не могут вместе с гражданскими работниками военкоматов, посаженных на копеечную зарплату!
Гость
29 сентября 2023, 19:32
Великая Россия....))))))))
Гость
29 сентября 2023, 19:31
Россия как всегда...сначала объявляют о начале чего то а потом думают как все исполнить
Гость
29 сентября 2023, 19:28
Я Шахмурод Шамуродов У меня 6 детей,вся кареная житель.Я любить жить Рассия.Я много работать и строить дома хочу в хорш район города.
Гость
29 сентября 2023, 19:23
Рукописно на лбу
Гость
29 сентября 2023, 19:21
Как поступил бы Сталин? С передовой в военкомат,из военкомата на передовую,гарантия,очередей не будет.
Гость
29 сентября 2023, 22:10
Точно! И не ныл бы никто! Комменты боялись бы писать
Гость
29 сентября 2023, 19:14
Вот все эти ненужные и дорогостоящие проблемы из-за одного засидевшегося человечка в Кремле.
Гость
29 сентября 2023, 19:14
В Василеоостровском военкомате и администрации по одному сотруднику. В военкомате сотрудник до 12-го в отпуске. Все для блага человека
Гость
29 сентября 2023, 22:10
Вовремя если бы сдавали все карточки-проблем бы не было!
Гость
29 сентября 2023, 19:12
Ха в Москве тоже очереди чтоб попасть на мед комиссию дочка стояла за картой 8часов теперь будет стоять столько же чтоб подать документы и не факт что попадёт.
Гость
29 сентября 2023, 19:10
Что вы чушь пишете. Молодые люди должны служить в армии и вовремя вставать на учёт, а то растут мамины сынки, за юбку прячутся, на срочную призыв будет, мужик должен быть мужиком, а не мужиком в юбке. Развели демагогию
Гость
29 сентября 2023, 19:16
Причем здесь чушь?? Представь организация, где 200 мужчин, все военнообязанные, нужно всех отметить... Если всех не отметить за каждого штраф 400к, вот и посчитай... Это не гасятся мужики, а работают на ту же оборонку, просто нужно чтоб военкомат знал сколько народу... Тупость придумали
Гость
29 сентября 2023, 19:39
Это когда они так задолжать успели? Не должны они ничего.
Гость
29 сентября 2023, 19:41
Гость
29 сентября 2023, 19:16
Причем здесь чушь?? Представь организация, где 200 мужчин, все военнообязанные, нужно всех отметить... Если всех не отметить за каждого штраф 400к, вот и посчитай... Это не гасятся мужики, а работают на ту же оборонку, просто нужно чтоб военкомат знал сколько народу... Тупость придумали
Вот и послали бы этих бюрократов куда подальше, если мужики.
Гость
29 сентября 2023, 19:03
Пока петух не клюнет, мужик не перекрестится
279381890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 18:58
А работодателям тоже повестки вручать будут?
Гость
29 сентября 2023, 18:58
Как им платят так они и работают, что Вы хотите за такие деньги
Гость
29 сентября 2023, 19:37
Ну, я вот хочу, чтоб они вообще не работали.
Гость
29 сентября 2023, 22:07
Гость
29 сентября 2023, 19:37
Ну, я вот хочу, чтоб они вообще не работали.
Ага. И никого в армию не забирали. Там хоть полумужчины выходят, а так-все мужики уже юбки носили бы
Гость
29 сентября 2023, 18:56
Так на это и расчет создать очередь чтобы не успели и штрафануть. Деньги нужно собирать, не с олигархов же их брать.
Гость
29 сентября 2023, 18:52
Опять престижно стало быть при погонах в камендатуре...
Гость
29 сентября 2023, 18:47
Ну все правильно, военкоматы работают по 2-4 часа в день, да плюс посреди недели не приемные дни, естественно очередь. Военкоматы вообще оборзели, да и не только они, ни проверок никаких, ни наказаний, как хочу так и работаю, все равно всем надзорным органам по хрену, только народ страдает.
Гость
29 сентября 2023, 18:44
во власти сидят, далее нецензурная брань, такое бреда сдача как в 21 веке бумажные отчеты могли придумать только в россии. организации сдают ворох отчетов включая персональные данные сотрудников, ну добавьте пару строк и пусть военкоматы получают доступ к этим данным у налоговой, пенсионной или фсс где нужная информация есть. но нет в россии это не канает не желание работать чиновников перекладывают на обычных предпринимателей, а чтобы забегали увеличивают штрафы. я сейчас сам в подобной ситуации в москве, сегодня сходил в свой военкомат, сказали принимают только два дня в неделю, помощь не оказывают типа все есть в приказе мо, заполняйте и вставайте в очереди, а народу сказали очень много. тот кто это придумал с головой вообще не дружит, мозг отсутствует напрочь
Гость
29 сентября 2023, 19:35
С такими защитниками и врагов не надо.
Гость
29 сентября 2023, 22:06
Да, все есть! Там радушные люди, помогут, если заранее! Делать надо вовремя! А в бумажном виде-так потому, что если чп-комп отключат, а там все данные. Только в личных карточках будет информация! Это как с наличными-терминала не будет, а без налика и пожрать не купишь
Гость
30 сентября 2023, 12:05
Это всего касается. ведомства между собой ничем не делиться. Одни и те же бумажки и данные рассылаются то в одно, то в другое ведомство.
Гость