перейти к публикации
477 комментариев к публикации

На ролик с избиением Никиты Журавеля отреагировали политики и общественные деятели

25 сентября 2023, 23:47
Гость
Гость
13 декабря 2023, 20:35
Это ,,правосудие,, в республике живущей по своим законам..,и это средневековая дикость! А соревнование в награждение 15- и летнего подростка за избиение это вообще за пределами разума и нивелирует значение этих наград .. делает их подобными игрушкам!
Гость
6 ноября 2023, 07:29
Неадекватность бьёт рекорды в мире.Верой лечат,а не калечат.
Гость
6 ноября 2023, 07:19
Средневековье и дикость.
Гость
23 октября 2023, 18:04
Журавель нарушил закон, и раз правоохранительная система ЧР допустила это наказание то как вариант- справедливо будет признать что он уже понёс наказание и выпустить на свободу, убрав все обвинения и ненависть, и погасив очередную провокацию. Бывает люди и в мирное время как под действием какой-то энергии конфликтуют, а сейчас во всём мире как "пороховая бочка". Нужно всем религиям молиться что бы Всевышний дал Разума и избавил от ненависти.
Гость
21 октября 2023, 15:35
Бардак... К арестованному зашёл 15 летний и избил!кто он такой что вот так вот там расхаживает? На каком основании? Он сотрудник полиции? Родственникам не так то договорится о встрече, а тут -, зашёл спокойно и наказал! Да! Этот щенок виноват надо же тоже изучать нормально дело! Этотне какой то там дядя взрослый влез, а вовлекли щенка, плохо разбирающегося в политике ! Тут мы то взрослые со всей это инфо не всегда можем разобраться кто на самом деле виноват! Но уверена в одном, что все это спланировано ! Чует моё сердце... Стыдно что отыгрываются на щенке недоумке...
Гость
15 октября 2023, 04:31
Как можно гордится тем,что избил безщащитного,пусть хоть и виноватого. Для чего существует закон..Становится страшно.
Гость
13 октября 2023, 14:08
Скоро п РОССИИ основная религия будет ислам.
Гость
13 октября 2023, 09:50
Адам Акбар!
Гость
13 октября 2023, 09:14
Как же низко пала наша правовая система. И, чем дальше, тем ниже падает. Теперь я понимаю, почему Фемида глаза завязала.
Гость
29 сентября 2023, 13:26
Точно!: "Власть теряет контроль. Скоро республики замашут своими флажками."
Гость
28 сентября 2023, 22:48
Честно скажу - после того, как Рамзан Кадыров одобрил "героический " поступок своего сына, мое уважение к этому человеку сильно упало. Я не одобряю поступок Никиты - глупый и оскорбительный для верующих ВСЕХ конфессий! Но еще больше я не одобряю действия нашей юридической системы. Почему парня отправили в Чечню, если Коран он сжигал в Волгограде? Разве мусульмане теперь живут только в Чечне??? Почему, отправляя Никиту в эту республику НИКТО из юристов не задумался о том, что может его там ожидать??? А вот они, ожидания - с "подвигом" сына Кадырова и попустительством ФСИН и служб СИЗО! И чего ждать теперь дальше? Новое видео. где Никита, осознав свое "жуткое" преступление, кончил жить "самоубийством"?? На которое господин Песков в очередной раз отмолчится, а чеченские деятели вновь разразятся овациями 15 летнему "герою" в камуфляже, который почему-то может свободно входить в СИЗО, чтобы избить того, кто заведомо не имеет права дать сдачи? Кто ответит на эти вопросы???
Гость
28 сентября 2023, 22:38
"взрослые идеалы чести, достоинства и защиты своей религии" - вот как называется, оказывается, поступок труса и бандита. А если уж говорить о наказании - это дело закона, справедливого суда, а не самосуда.
Гость
28 сентября 2023, 20:52
Зачем он вообще сжёг Коран???Кто его спровоцировал этого бестолкового Журавля???
Гость
28 сентября 2023, 19:20
Как же все боятся высказаться: депутаты, сенаторы. А где Бастрыкин? Где правозащитники? То же самое было, когда избили Милашину. Нашли, наказали?
Гость
27 сентября 2023, 11:19
да..... ПРАвовое у нас государство то! И ВСе правовее и правовее становится прям на глазах... КАК жаль, нас опять обманули
274652196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 08:28
Русские своих не бросают! Или?
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2023, 08:27
почему Коран сжёг?
Гость
27 сентября 2023, 08:11
Закон о защите чувств верующих попахивает средневековьем. Думаю, что мы отброшены лет на 100 назад по сравнению с СССР.
Гость
27 сентября 2023, 08:06
В банде же живём а не в государстве, как вы хотели.
Ленинградский партизан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 сентября 2023, 05:43
адама наверное повесят когда папка помрёт
Гость
27 сентября 2023, 01:31
По уму, это можно вывернуть в наглядный урок для всех. Сжёгший огреб - наглядный урок собратьям по... да по всему. Любителя самосуда, да еще с такой "крышей" максимально по закону наказать и осветить это - наглядный урок уже для его собратьев по разуму и пр. Допустившим все это опять же прописать по закону. В итоге все получают свое, дело громко освещается и народ полностью удовлетворен, все любители крайних позиций трижды думаю, да хоть копчиком, прежде чем творить подобное.
Гость
26 сентября 2023, 23:09
По Конституции - Россия светское государство. И чувства каких-то верующих будь то христиане или мусульмане не должны ни на что влиять. Религия - опиум для народа.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 сентября 2023, 23:53
в Конституции есть упоминание Бога. Ты с какого питера пришел?
Гость
26 сентября 2023, 21:51
До чего докатилась страна . Истязать глупого еще пацана. Пока все развиваются , мы катимся назад .
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2023, 20:29
В тюрьму в российскую где взрослые
Гость
26 сентября 2023, 20:20
Ничего себе в 15 лет какой упитанный кабанчик!
VKuser360103521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2023, 19:47
Наши политики - трусы, а особенно дрожит Песков)
280240559

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2023, 19:31
какое будущее ждет страну с такими законами и их исполнением?
Гость
26 сентября 2023, 19:14
Криминал правит, при полном бездействии "правоохранителей" . От криминального петербурга к криминальной России. Кувалда вот символ нынешней власти.
Гость
26 сентября 2023, 18:12
Это фашизм, зло побеждается добром , это мнение высказал народ Чечни.
Барсик Скептик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 сентября 2023, 18:10
Однако, в самой Чечне каждый год сжигают по несколько сотен Библий, найденных у христиан живущих в этой республике. И Рамзан Кадыров по этому поводу, почему-то, отмалчивается.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2023, 02:12
пруф где?
Гость
26 сентября 2023, 18:08
По своим правилам они могут жить только в своей семье, а руководителю позволить своему сыну наплевать на конституцию страны-это преступление
Гость
26 сентября 2023, 17:42
Подумал и - даже слов у меня нет. Позор стране. "Независимая судебная система" и её Гарант - где вы? О чём вообще речь? В моей стране уже давно нет свободы слова а уж тем более свободы действий. Живём в страхе и молчании. Может быть, мы - животные? Тогда всё сходится.
Гость
26 сентября 2023, 17:31
Каким образом сын Кадырова оказался в СИЗО? Кто допустил его присутствие в помещении СИЗО? Чеченская республика - это регион России или отдельное ханство, в котором детям хана (султана, шаха, падишаха, эмира, бека) дозволяется всё, что они пожелают сотворить? Такой поступок подростка (сына Кадырова) самым пакостным образом роняет (попросту закидывает грязью) престиж нашего государства в глазах населения дружественных и недружественных нам стран. Прямо скажу, такого рода поступок говорит о слабом контроле (точнее, полном его отсутствии) со стороны высшего политического руководства (и как следствие, со стороны Государственной Думы, Следственного Комитета и всех прочих государственных институтов России) над властными структурами Чеченской Республики. Увы...
Гость
26 сентября 2023, 22:16
А вы не хотите задать вопрос: почему генеральный прокурор и председатель Следственного комитета одобрили экстрадицию подследственного из Волгоградской области в Чечню? Чем руководствовался прокурор Волгоградской области и судья принявшие решение о передаче подследственного в другой субъект Федерации? Кстати, защитники прав человека: Фадеев и Москалькова, неделю назад тоже оправдывали экстрадицию подследственного в Чечню, а сейчас поют другую песню. - Может быть они поменяли мнение после того, как Песков отказался комментировать произошедший случай?
Гость
26 сентября 2023, 16:33
Кадыроа закон не нарушил. Он, как все Кадыровы, живут по своему закону, по адату. Кто нарушил закон? Закон нарушил человек, составивший и подписавший документ о нарушении правил подследственности. И у этого человека есть должность и фамилия. Кто?
Гость
26 сентября 2023, 16:26
В стране давно правит криминал и внесудебные расправы.
Гость
26 сентября 2023, 15:42
Надо вводить красный террор как в 1917 и прекращать разгул кавказского насилия и навязывание всякой веры её придумали богатые чтобы бедных обманывать...
Гость
26 сентября 2023, 15:36
Как ненавидели они русских которые жили в Чечне так и ненавидят.это все звенья одной цепи.безнаказанность
Гость
26 сентября 2023, 15:34
Фонтанка не все комментарии публикует. Зверь он и в Африке зверь. Зверье
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 сентября 2023, 15:19
19-летний сжигатель не смог дать сдачи 15-летнему подростку?
Гость
26 сентября 2023, 15:14
М-да, какие-то абреки, которые еще 150 лет назад не вылезали из своих аулов, теперь учат нас, как нам жить.
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2023, 15:14
всё кадырке конец
Гость
26 сентября 2023, 16:18
Похоже конец ,но ему.
Гость
26 сентября 2023, 15:13
Цензурных слов уже нет. Позорище.
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2023, 14:58
можем повторить она утонула
Гость
26 сентября 2023, 14:40
какие проблемы, значить разрешено здесь так же воспитывать всех жителей горного региона, если вдруг какой то гордый орел позволит себе лишнего! браво!
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2023, 02:13
что в тебе святое? когда ты топило за Православи?
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2023, 13:03
ты имеешь ввиду наказание за сожжение и надругательство над Православием. Половину комментирующих здесь точно можно отнести
Гость
26 сентября 2023, 14:35
Вообще-то настоящая религия чеченцев иудаизм,Журавль еврейская фамилия.Не понимаю при чем тут русские и мусульмане.
Гость
26 сентября 2023, 14:01
вообще Кадыров говорил,что у преступников нет национальности ,а тут оказывется есть.И в наказание отправили русского в национальную республику для исправления.Так может тогда преступников с Кавказа задержаных в Москве или СПтб отправлять в качестве воспитания целенаправлено для отсидки на северн.Урал или на Камчатку?Для вразумления.
Гость
26 сентября 2023, 13:57
А что у нас самосуд прописан в законах?
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2023, 13:10
Солнечному то доложили уже? Или стрильность нельзя
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 сентября 2023, 13:25
по-русски писать учись
Гость
26 сентября 2023, 13:08
"отреагировали политики", - политиков в России нет, есть путинская вертикаль лизоблюдов. Все.
Гость
26 сентября 2023, 13:02
Бить человека, который не может ответить, с завязанными за спиной руками - так делают только трусы.
Гость
26 сентября 2023, 14:41
нет так делаю еще дети РА
Гость