перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Президент федерации велоспорта: в ДТП с юными велосипедистками на «Скандинавии» вина тренера

7 сентября 2023, 13:32
Гость
Гость
8 сентября 2023, 21:04
Вряд ли меня с этим комментом пропустят, но Екимов, какая же ты дрянь! Как бывший гонщик от всей души говорю.
Гость
7 сентября 2023, 19:21
В Питере и Лен. Области -нет мест и дорог для безопасного движения велосипедистов! А тем более для группы велосипедистов ! Это просто самоубийство!!! У меня знакомого ( на велосипеде) прицепом грузовика сбило на выезде из города -итог перелом ног
Porthiriy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 16:28
Кто ответит сверху за проводимую миграционную политику и уничтожение физически русского народа? Уничтожат очередную спортивную школу в судах, а таджику дадут год и отправят на родину?
Гость
7 сентября 2023, 16:16
Да уж , конечно. А мы все так и поверили, вьо директор не знал.
Гость
7 сентября 2023, 15:54
"Президент федерации велоспорта: в ДТП с юными велосипедистками на «Скандинавии» вина тренера," - Статья 282 УК РФ - возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства (по отношению к пострадавшему вместе с воспитанницами тренеру).
Гость
7 сентября 2023, 15:37
Президент федерации долго тренировался и выступал на зарубежных дорогах и забыл наши реалии
Гость
7 сентября 2023, 15:34
Да. Выезжать на Скандинавию было НЕЛЬЗЯ. НО в ДТП виноват не тренер. Водитель большегруза летит, остановить его не просто, особенно, если сидишь в телефоне или уснул....
Гость
7 сентября 2023, 15:02
Может быть пора менять президента федерации велосипедного спорта если Вячеслав Екимов сам не хочет уходить в отставку?
Искусанный интеллект

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 15:24
Здесь так не принято 😉
Гость
7 сентября 2023, 21:06
Ему сейчас не до ухода - в первую очередь спешит свой нежный подпоясничный гудок прикрыть от ответственности.
Гость
7 сентября 2023, 15:02
Жуткая трагедия…Да, предельно опасно, но со Славой не согласен.
Гость
7 сентября 2023, 14:27
Ставочка сыграла опять. Казалось бы причем здесь миграционная политика государства.
Гость
7 сентября 2023, 14:22
Екимов в своем уме вообще? А где шоссейным велосипедистам тренироваться, если не на шоссе? Вы у нас где-нибудь нормальный асфальт вообще видели кроме федеральных трасс??
Гость
7 сентября 2023, 14:36
Приморское шоссе, например. Там нормальные велосипедисты испокон веков и тренируются.
Гость
7 сентября 2023, 14:50
В парке по велодорожкам))) Вам любой коробочник скажет ))))
Гость
7 сентября 2023, 15:57
Он не в уме. Он в шоколаде. Правда после этого заявления, шоколад стал попахивать несколько по-иному.
Гость
7 сентября 2023, 14:06
Где, интересно, шоссейникам тренироваться, как ни на шоссе. Директор теперь будет говорить, что это инициатива тренера.
Гость
7 сентября 2023, 14:12
Так как это развлечение, то и строить отдельное шоссе для данного вида развлечения, где пусть и тренируются. Но уж ни как не на автомобильных дорогах развлекаться то.
Искусанный интеллект

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 14:19
Гость
7 сентября 2023, 14:12
Так как это развлечение, то и строить отдельное шоссе для данного вида развлечения, где пусть и тренируются. Но уж ни как не на автомобильных дорогах развлекаться то.
Велосипед - вполне себе транспорт. А вот жоповозка в пробке - развлечение.
Гость
7 сентября 2023, 15:14
7 сентября 2023, 14:19
Велосипед - вполне себе транспорт. А вот жоповозка в пробке - развлечение.
Автомобиль тоже транспорт, однако авто-спортсменам тренироваться на дорогах запрещено
Гость
7 сентября 2023, 14:06
Сегодня утром водитель автобуса проехал поворот. И едет дальше. Ему женщина кричит, что вы не свернули, а он , мол, я первый день за рулем. Видели только мы лица водителей, когда автобус развернулся не там где надо и поехал в обратную сторону. Очень гнал. Боюсь теперь.
Гость
7 сентября 2023, 14:29
У меня был такой же случай. На маршруте 22. Стоит ли говорить, что водитель был из специалистов из азиатских республик.
Гость
7 сентября 2023, 14:04
Президент велосипедной федерации так оперативно провел доскональный анализ ДТП и сделал выводы? Тогда, может, ему возглавить ГИБДД и сразу Следственный комитет, столь одаренному?
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября 2023, 14:02
Странное выступление.
Гость
7 сентября 2023, 14:08
Особенно от Екимова
Гость
7 сентября 2023, 21:17
Это он такой, потому что на его велосипеде, на подседельном штыре, седла нет.
Гость
7 сентября 2023, 14:01
А может быть, наконец, убрать с дорог водителей, купивших права в кишлаках бывших республик? Сколько уже людей убили на дорогах?
Гость
7 сентября 2023, 14:16
не, их любят , всё прощают
Гость
7 сентября 2023, 14:25
Может вообще их убрать с нашей земли.
281033858

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 21:41
Гость
7 сентября 2023, 14:25
Может вообще их убрать с нашей земли.
Согласен.
Гость
7 сентября 2023, 13:48
На этой магистрали ограничение 90..убирайте технические требования и ставить скорость как на нормальной магистрали..и тогда туда никто на велике не полезет..а так с ограничение в 90 эт обычное шоссе..а не магистраль..тчк
Гость
7 сентября 2023, 14:01
Все так, только родителям погибших девочек от этого не легче
Гость
7 сентября 2023, 14:21
Гость
7 сентября 2023, 14:01
Все так, только родителям погибших девочек от этого не легче
Для тех кто в танке..я говорю о том что это не магистраль..а по шоссе движение великов не запрещено..тчк
Гость
7 сентября 2023, 14:27
Пора уже к цивилизации привыкать. Больше 50 км/ч - значит HWY.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 сентября 2023, 13:46
и перед диаспорой не забыть извиниться...
Гость
7 сентября 2023, 13:45
Водителю грузовика могли хорошо заплатить или чего обещать, раз дело то странное. как мы заметили.
Гость
7 сентября 2023, 13:45
Интересно, а тренер по Скандинавии сам ездил прежде чем детей вывозить? После ремонта Скандинавия по всем параметрам подходит под автомагистраль, а после завершения строительства ее таковой и сделают. При том количестве груженных фур и тонаров, которые ездят со скоростями 100 и выше, вывозить детей на трассу - это преступный идиотизм.
Гость
7 сентября 2023, 14:20
Встречный вопрос, почему грузовики ездят 100+ по дороге, где официально им можно не более 70 км/ч? Официально "Скандинавия" не автомагистраль. Кто это допускает и почему водителям сходит это с рук? Тут виноваты все. Вот только страдают, как всегда, те, кто ни в чём не виноват.
Гость
7 сентября 2023, 14:24
Сразу видно пассажира трамвая, который за рулем никогда небыл. Там нет знаков Автомагистраль.
1297645784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 14:24
Гость
7 сентября 2023, 14:20
Встречный вопрос, почему грузовики ездят 100+ по дороге, где официально им можно не более 70 км/ч? Официально "Скандинавия" не автомагистраль. Кто это допускает и почему водителям сходит это с рук? Тут виноваты все. Вот только страдают, как всегда, те, кто ни в чём не виноват.
Гость, потому что всем по барабану. На дорогах хаос и махновщина. А сегодняшнее ЧП-один из результатов
Guddd-Head

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 13:43
Дедушка старый, ему всё равно ©
Гость
7 сентября 2023, 13:42
А водитель грузовика не виноват? не увидел организованную группу?
263888271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 13:45
Неорганизованную. ГИБДД не было. Вина водителя не отменяет вины того, кто вывел эту группу на трассу.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября 2023, 14:11
7 сентября 2023, 13:45
Неорганизованную. ГИБДД не было. Вина водителя не отменяет вины того, кто вывел эту группу на трассу.
Причем здесь ГИБДД?
Гость
7 сентября 2023, 14:18
7 сентября 2023, 14:11
Причем здесь ГИБДД?
вообще , обычная тренировкка была, какой гибдд
Гость
7 сентября 2023, 13:41
Как это признание вернет погибших,
Гость
7 сентября 2023, 13:41
мутное дело похоже.
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 13:39
Мне казалось, что вину определяет следствие и суд, а не президент федерации велоспорта. Или у нас в стране если назвался президентом чего-либо, то сразу выше всех?
Гость
7 сентября 2023, 14:47
Молодец, президент федерации, на опережение работает, чтобы самому не присесть. Бравооо
Гость
7 сентября 2023, 13:38
Из какого района сами дети или поселка. Кто это. Откуда старый тренер-любитель. А то ехали не пойми кто .
Гость
7 сентября 2023, 14:19
спортсменки, сам не пойми кто
Гость
7 сентября 2023, 14:46
Гость
7 сентября 2023, 14:19
спортсменки, сам не пойми кто
Читай внимательно, там все написано кто и от куда. Клоун слепой
инкоrнида

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 13:37
директор тренера тоже должен присесть. а детям 14 лет вообще делать нечего на ЛЮБЫХ автомобильных дорогах.
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 13:40
Читайте ПДД. Там все написано, кому что делать на дорогах и с какого возраста. Остальное все частное мнение.
Гость
7 сентября 2023, 13:43
7 сентября 2023, 13:40
Читайте ПДД. Там все написано, кому что делать на дорогах и с какого возраста. Остальное все частное мнение.
Данный случай хороший повод изменить ПДД и запретить велосипедам и СИМ появляться на автомобильных дорогах.
Гость
7 сентября 2023, 13:45
Гость
7 сентября 2023, 13:43
Данный случай хороший повод изменить ПДД и запретить велосипедам и СИМ появляться на автомобильных дорогах.
Может всех велосипедистов сразу в концентрационные лагеря отправить? Откуда у вас такое желание всё запрещать?
Гость
7 сентября 2023, 13:36
Вот красавец (что «директор», что «президент») скандинавия это не скоростная магистраль, а обычная дорога.
инкоrнида

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 13:48
Гость, а... а две девочки-то не знали! сейчас встанут и пойдут...
Гость
7 сентября 2023, 14:14
7 сентября 2023, 13:48
Гость, а... а две девочки-то не знали! сейчас встанут и пойдут...
для шоссейных гонок и тренируются на шоссе, а не КАД и не на магистрали-везде так! а к иностранцу вопросов нет?
Гость