перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Тепло снова набирает обороты в Петербурге

14 августа 2023, 07:51
Гость
Гость
14 августа 2023, 12:45
Странный заголовок. Вообще жара никуда не девалась, каждый день на улице курортные температуры выше +26, а на сайтах погоды пишут "свежие" +23..Только ночью и можно подышать
Гость
14 августа 2023, 14:45
Ночью прохладнее бы хотелось))
Гость
14 августа 2023, 11:57
А как вчера-то было хорошо! Мерзнущие в фуфайках, надеюсь, довольны. Ни ветерочка, влажность, как в бане. Жаль, солнышко не вышло, а то было бы еще лучше. Красота.
Гость
14 августа 2023, 19:20
И кому, кроме вас, нужна влажность, как в бане? Мне и в бане не нужна)).
Гость
14 августа 2023, 19:37
Гость
14 августа 2023, 19:20
И кому, кроме вас, нужна влажность, как в бане? Мне и в бане не нужна)).
так это же твоя любимая погода была, ты же о ней мечтаешь каждый день и ноешь, когда на улица не +30
Гость
14 августа 2023, 11:27
А наступит календарная осень - и резкое похолодание, и раннее включение отопительного сезона, как 2 последних года
Гость
14 августа 2023, 19:36
Да-да-да. И теперь круглый год жара: и весной-летом, и в отопительный сезон от перетопа.
Гость
14 августа 2023, 10:35
хочется приятной прохлады
Гость
14 августа 2023, 09:55
Пошёл вой на болотах! Будете ещё вспоминать это лето, прыгая по снегосолевой каше.
Гость
14 августа 2023, 10:38
Они уже соскучились по очередному вою, что снег плохо убирают. Такой тип людей есть - постоянно скулить.
266065285

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 12:50
Буду вспоминать. С отвращением. Снег это замечательно.
Гость
14 августа 2023, 19:36
Чёртово лето вспоминаем и летом, и зимой, зная, что скоро лето. Это вы ноете зимой, что вам холодно)
Гость
14 августа 2023, 09:46
Ничего, скоро и прекратится, недолго осталось до сентября.
Поджарый Кабан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 августа 2023, 09:37
Да насладитесь вы уже последними теплыми деньками лета, скоро уже любимый многими холод установится тут до середины мая.
266065285

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 12:49
Если люди привыкли к нормативным значениям температуры для своего региона во все времена года, непонятно почему именно летом какой-то африканской аномалией надо "наслаждаться". Дискомфорт и стресс.
Поджарый Кабан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 августа 2023, 13:20
14 августа 2023, 12:49
Если люди привыкли к нормативным значениям температуры для своего региона во все времена года, непонятно почему именно летом какой-то африканской аномалией надо "наслаждаться". Дискомфорт и стресс.
каждому своё
Гость
14 августа 2023, 19:35
14 августа 2023, 13:20
каждому своё
да, вам в Африку надо, тут вам при +20 приходится уже в шубе и валенках ходить
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 08:47
Ура!!! Назло хейтерам
Гость
14 августа 2023, 08:50
👍👍🤸
Гость
14 августа 2023, 10:36
Ура! Ура! Ура!
Гость
14 августа 2023, 08:40
и опять все тепло на рабочей неделе
Наследник Традиций

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 08:24
Жара это плохо, в Питере всё меньше деревьев, и всё ещё не пересажены люди на электромобили. Поэтому духота страшная, особенно в хрущёвках где и так мало стен. А плавать негде, ибо экология в водоёмах просто трешь.
Neizvestniy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 08:29
Трёшь-мнёшь?
266065285

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 09:05
За городом тоже ничего хорошего - пляжников с музычкой полно, шум, моторы, рыба не клюёт. В лес сходил - духовка, гриб весь червивый, мухи задолбали. На шоссе пробки, что туда, что обратно. Ждём сентябрь-октябрь, наш сезон.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа 2023, 09:20
Пока электромобиль - это дополнительные проблемы. Бензин залил и поехал, а зарядка, для тех кто живет не в отдельном доме, серьезная проблема.
Гость
14 августа 2023, 08:22
Изменение климата нам на пользу.Только лучше стало.Еще бы зимой снег не выпадал.
Гость
14 августа 2023, 08:28
Кому на пользу? Вы с Украины там что-ли приехали?????
Гость
14 августа 2023, 08:17
Ура. Летом так и должно быть
Гость
14 августа 2023, 08:31
Что за радость непонятная? 29 градусов в Санкт-Петербурге это просто жесть.... Особенно на работе кто ходит, конечно, туда.
Гость
14 августа 2023, 08:49
Гость
14 августа 2023, 08:31
Что за радость непонятная? 29 градусов в Санкт-Петербурге это просто жесть.... Особенно на работе кто ходит, конечно, туда.
Что-то вы перевозбудились и прямо с утра понедельника. Выдохните и успокойтесь. А то так вся неделя у вас дерганная пройдёт. Хорошего дня !
266065285

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 08:55
С какой стати ? Летом в нашем городе норма +23.3 максимум, это в июле. В августе максимум +21.4 , средняя +17.4 гр.
280765580

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 08:07
причем тут ночью опускающаяся, и днём составит!? автор жжет
Гость