перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Путин уверен, что Украина не добьется успеха в ходе наступления

16 июня 2023, 16:31
Гость
Zdyb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 22:32
Все цели поражены. Он с бумажки читал?
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2023, 18:41
Вроде как потери 1/10 это стандартные для "оборона/наступление"?
Гость
16 июня 2023, 18:25
это ирония? или запутать читателей?
Memory17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 18:20
Шансов нет у России и изначально не было.
Гость
16 июня 2023, 20:47
Это вы еще в прошлом году вещали! Мол вот прям завтра распадется на куски! Горе прогнозист…)
Memory17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 23:46
Гость
16 июня 2023, 20:47
Это вы еще в прошлом году вещали! Мол вот прям завтра распадется на куски! Горе прогнозист…)
В феврале 22г я писал, что Украина выстоит, а России придётся отрицательно наступать. Про распад России я не писал.
Гость
16 июня 2023, 18:14
Цыплят по осени считают .
Гость
16 июня 2023, 18:08
Заявления звучит , примерно " запомните этот твит", где были проданы доллары по 40 рублей.
Гость
16 июня 2023, 17:59
прочитал эту статью примерно через месяц.
Гость
16 июня 2023, 17:50
а кто в это верит?
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 17:48
"186 танков потеряно ВСУ и 418 бронемашин различного класса — Путин о контрнаступлении ВСУ" Таким образом, за два дня дополнительно российской армией подбито 26 танков и 58 бронемашин. Значит по 13 танков в день и по 29 бронемашин. Видно, что динамика подбития пошла на спад, ведь первые дни подбивали по 30 танков в день и по 72 бронемашины. Наверное, в ВСУ бронетехника заканчивается.............
Гость
16 июня 2023, 17:58
поменяй свой шот купи калькулятор получше.
265038733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня 2023, 00:06
Просто коношенко боится на брифинге уничтожить всю технику НАТО. Что он тогда потом будет уничтожать? Вот и поумерил аппетиты.
Гость
16 июня 2023, 17:47
Скокол разбит и бежит.Конец ему вместе с Леопардами.
Гость
16 июня 2023, 17:45
и я говорю - халва
Гость
16 июня 2023, 17:31
Купите ему набор оловянных солдатиков, пусть играет ими а не живыми людьми
Гость
16 июня 2023, 17:16
Он подчеркнул, что Украина в ходе боевых действиях использует технику, поставляемую извне: «Так долго навоюешь». А в России наращивается производство, запас пабалтать большой.
Гость
16 июня 2023, 17:24
Да, на украинские успехи шансы нулевые
Гость
16 июня 2023, 17:11
Дорвался суперстратег до аудитории, по ходу ради его выступления и затевалось сие мероприятие
AYB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 17:03
Лахта не знает как эти бредни комментить. Лихорадочно листают методичку, находят только общие фразы.
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 17:14
Выдал всё, на что твой мозг способен?
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2023, 18:07
AYB, пока вижу только многократный повтор методички про «лахту колбасит…»
Гость
16 июня 2023, 18:13
А зачем что-то комментировать, если всё по делу! Комментировать это ваша работа за гривну!)
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 17:01
Заявление Путина о том, что потери ВСУ в ходе наступления по отношению к российским потерям как 10 к 1, выглядят, как бы помягче сказать, не слишком правдивыми, а, во-вторых, казалось бы, чего проще - огласи свою версию тех и других, а калькулятором воспользоваться как-нибудь слушатели сумеют. Если же не хочешь оглашать - то в чем смысл соотношения? Про репутацию записного враля упоминать не стану - это и так по умолчанию.............
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 16:58
Лахту колбасит не по-детски!
Гость
16 июня 2023, 17:10
Лахта сидит на российском ресурсе, с доменом RU, редакция которого находится в городе Санкт-Петербурге. А вот что ты здесь забыл это большой вопрос?!))
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 17:16
Да, либерасты чего-то приуныли, от жары разомлели, штоле?
Гость
16 июня 2023, 17:17
Гость
16 июня 2023, 17:10
Лахта сидит на российском ресурсе, с доменом RU, редакция которого находится в городе Санкт-Петербурге. А вот что ты здесь забыл это большой вопрос?!))
Нет дружок не так .Что вы забыли в телекомуникационной сети агенства перспективных исследований DARPa министерства обороны Сша “The Internet”
280084436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 16:57
дедушка счастлив.
Гость
16 июня 2023, 16:51
Что создали и построили на Украине за 30 лет независимости? Кроме ненависти к России.
Гость
16 июня 2023, 17:05
Ну хотя бы игру Сталкер ?Не ? Танк оплот? ПКР которыми на дно Москву отправили?
Гость
16 июня 2023, 17:20
Гость
16 июня 2023, 17:05
Ну хотя бы игру Сталкер ?Не ? Танк оплот? ПКР которыми на дно Москву отправили?
Про ПКР: разработана Киевским конструкторским бюро «Луч» на основе советской ракеты Х-35.
Гость
16 июня 2023, 18:45
Гость
16 июня 2023, 17:20
Про ПКР: разработана Киевским конструкторским бюро «Луч» на основе советской ракеты Х-35.
Удивительно, что Украина так ненавидит всё что связано с СССР, а до сих пор пользуются разработками союза. Парадокс!
Гость
16 июня 2023, 16:48
Неужели есть вменяемые люди, которые изначально верили в украинский успех? Они на карту смотрели? Численность населения Украины и России знают?
Гость
16 июня 2023, 16:54
Не смотрели. Они наверное ждут когда в РФ объявят военное положение и всеобщую мобилизацию, тогда наверное по другому говорить начнут.
Гость
16 июня 2023, 16:57
А ведь реально, в чем украинский успех за 9 лет??? В Кремле крышу повредили? И из Шебекино людей выгнали? Как бы крейсер один, ОДИН затопили. И это всё за 9 лет? Не густой успех то! Сколько лет уже Донецк не с ними? А Крым?
Гость
16 июня 2023, 17:15
Гость
16 июня 2023, 16:57
А ведь реально, в чем украинский успех за 9 лет??? В Кремле крышу повредили? И из Шебекино людей выгнали? Как бы крейсер один, ОДИН затопили. И это всё за 9 лет? Не густой успех то! Сколько лет уже Донецк не с ними? А Крым?
А ведь реально с 1945 года ни одна страна не теряла тяжелых кораблей. Какой же флот лучший в мире?
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 16:47
Только до сентября 2022 года, когда ВСУ прорвали фронт в Харьковской области, он тоже уверенно разглагольствовал, что "всё идёт по плану" и мобилизации народа не будет.............
Гость
16 июня 2023, 16:59
Кто прорвал? Там обороны и не было. Был русский авось. А сейчас на границе есть оборона и смотрим, как ни за что гибнут те же украинцы.
Гость
16 июня 2023, 17:06
Гость
16 июня 2023, 16:59
Кто прорвал? Там обороны и не было. Был русский авось. А сейчас на границе есть оборона и смотрим, как ни за что гибнут те же украинцы.
Ахахаха.Опять все пошло по плану?
Гость
16 июня 2023, 18:27
Гость
16 июня 2023, 16:59
Кто прорвал? Там обороны и не было. Был русский авось. А сейчас на границе есть оборона и смотрим, как ни за что гибнут те же украинцы.
На границе с Белгородской, Курской, Брянской областями?
Гость
16 июня 2023, 16:46
Правда за нами, и ПОБЕДА будет за нами!!!
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 17:08
или за нами.
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2023, 00:44
Если ты украинец, то да.
265038733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2023, 16:45
Враг разбит и бежит! Причем уже второй год так.
Гость
16 июня 2023, 16:49
А чее он не объяснит врагу , в какую сторону ОТСТУПАТЬ надо..............
Гость
16 июня 2023, 18:20
а чему ты радуешься, почему иронизируешь? парни дело делают, гибнут, калечатся не за Путина, а за интересы России и твои ухмылки здесь не уместны.
Гость
16 июня 2023, 18:26
Гость
16 июня 2023, 18:20
а чему ты радуешься, почему иронизируешь? парни дело делают, гибнут, калечатся не за Путина, а за интересы России и твои ухмылки здесь не уместны.
Да вот как раз не за интересы России, а за Путина... Весь мир удивляется...
Гость
16 июня 2023, 16:45
В розовом мире всё замечательно, дедушка счастлив.
Гость
16 июня 2023, 17:17
В штанишках тепло. запах малочный.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 16:44
Знаем! Знаем! И "пенсионный возраст не повысят, пока я у власти" (С)
ThunderPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 16:44
Как удобно жить в выдуманном мирке красных папочек. Тем неожиданнее будет, когда в бункер постучат
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 16:42
Увидел бы этот заголовок полтора года назад, во время перепатриотического угара.
Гость
16 июня 2023, 16:48
Вы действительно думаете, что ДВОЕЧНИКИ не понимают свою концовочку.
Гость
16 июня 2023, 16:40
Верим, как и все 23 года.
Гость
16 июня 2023, 16:47
Не понял, а что было 24 .02.22 г.
Ленинградский партизан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 июня 2023, 17:35
Гость
16 июня 2023, 16:47
Не понял, а что было 24 .02.22 г.
да ни хотим мы воевать вот и ВСЁ
Гость
16 июня 2023, 16:38
Путин понятия не имеет, когда вводятся в бой стратегические резервы, вот так он уже второй год руководит СВО
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих