перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Трансляция с Петербургского экономического форума

15 июня 2023, 09:04
Гость
Гость
17 июня 2023, 09:24
"Количество мигрантов возрастёт, а руссуих5 снизится" "потребуется ещё больше иностранных специалистов " Они вообще вкурсе, что русские как этнос в России станут национальным меньшинством ? А большинство будут "иностранные специалисты" Или так и должно быть?
266301318

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 21:10
Пир во вре я чумы
Гость
16 июня 2023, 11:15
А с картами Мир хорошо продумано для машенников . Есть,чем поживиться.Люди милые,не жили хорошо и не надо к этому стремиться! Никому мы не нужны,нами только прикрываються- Все получат по заслугам!
Гость
16 июня 2023, 09:29
Организаторам и президенту нужно задуматься о проведении такого форума в разных городах России, чтобы самим увидеть экономику государства и показать ее другим и убедиться, что экономика страну на 0
Гость
16 июня 2023, 09:26
Отличный цирк во время СВО))
Гость
16 июня 2023, 08:53
Кого только нет !Для полного счастья не хватает свахи Розы Сягитовой.Давайте Поженимся!
Гость
16 июня 2023, 08:31
Вот бы Сталин прибыл на этот Балаган,там бы не только арабы на полу сидели !
Гость
16 июня 2023, 00:21
Международный форум. Из иностранцев только ЮАР и Кубань.
Гость
15 июня 2023, 23:56
Пробки это ужасно! Нужно отменить пропускание кортежей. И перебанить комментаров иногантов еще!
Godrab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2023, 22:34
Нужен новый мем: плевок в сторону этого пропагандистского несварения. Форум пустышек за деньги россиян.
Гость
15 июня 2023, 16:46
Там не хватает еще Бандарчука из Даунхауса..такой в чепчике детском плаще и с бумбоксом..Охлобыстина перебинтованного на коляске который ищет свою ненаглядную Настасью Филипповну..Баширова аля Фердыщенко..да короч прям всех персанажей туда..вот это веселье будет..))
Ks1993

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июня 2023, 16:20
Собянин построй нам метро!
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июня 2023, 15:46
Параллельный мир
Гость
15 июня 2023, 15:40
Я не скажу, что это плохо. Наооборот забавно. Напоминает великовозрастных детей которым сказали развлекаться и тратить родительские деньги направо- налево. Как говорится кто на что горазд.
Гость
16 июня 2023, 15:36
Точно подмечено!
Slava Kpss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2023, 15:30
Бедросыча- в президенты) Глядишь со своим коллегой по артистическому цеху вопрос быстрее решит
Гость
15 июня 2023, 15:00
Из Папуа Новой Гвинеи приехали представители? А представители африканских джунглей в набедренных повязках? Что, нет? Непорядок! Как же так?
Гость
15 июня 2023, 14:39
Не хватает никиты Михалкова бесогона и цыган ...?
Гость
15 июня 2023, 14:39
Ого какая блондинка шикарная в первом ряду с Ликсутовым сидит. Есть ещё фото?
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июня 2023, 13:53
Единственное адекватное, что лично я увидел в этой статье, поднятая двумя людьми проблема мигрантов. Остальное просто шабаш какой-то((. Не понимаю, зачем такое устраивать.
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2023, 13:07
Вот было бы прикольно посмотреть на танец арабов с карабинами вокруг философа Дугина!
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2023, 13:06
А подскажите, почём танец с палочками и почём танец с карабинами? Форум-то экономический, ценник должен быть сугубо рыночным!
daisychain

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 12:23
>«Миграционная система не работает абсолютно. Через 100 лет мы вымрем», — сказал певец Миша Маваши на ПМЭФ. Аж поинтересовался, кто такой Миша Маваши. Уроженец Кустаная, Казахстан. Как бы видно, что миграционная система таки работает!
Гость
15 июня 2023, 11:50
Все это похоже больше на цирк, чем на экономический форум. Балт завод уже передали Росатому, а не подумывают.
Гость
15 июня 2023, 11:41
на ковре самолёте можно, с автоматом нельзя. что не понятного то. где наклейки с перечёркнутым автоматом в красном кружке
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 11:29
Прочитал, как в цирк сходил!!!
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 11:28
А где Путин с "Калинкой"?
HappySkull

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2023, 11:35
253460531, Завтра
Гость
15 июня 2023, 11:26
И где про карабины? Врать зачем
Гость
15 июня 2023, 10:52
Нужно всем арабам выдать паспорта РФ, квартиры в центре, обеспечить комфортные условия проживания!
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2023, 10:47
Про медведя на цепи и балалайки организаторы, надеюсь, не забыли?
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 10:45
непонятно, что на этом форуме "экономического" и "международного"
Гость
15 июня 2023, 11:24
Показ международных дикарей
280250072

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 10:37
Аборигенов с копьями с Андаманских островов забыли пригласить
IgorSergeevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июня 2023, 10:24
Честно говоря, на второй день я не могу уже смотреть и читать эту вакханалию… за исключением статей с сарказмом)
280024220

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 11:53
Извините, нечаянно поставила -, а где отредактировать не знаю.
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 10:12
"Лучшие друзья [диктаторов], а это ведь арабы"
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 09:58
Хорошо, что с Васильевского весь этот экономический шабаш переехал. Певуны, бегуны, велопробеги, теперь тотальный ремонт вместе с мероприятиями привёл к коллапсу города. Ещё и выходные на носу. Дураки и дороги-две основные беды нас никак не могут покинуть.
Гость
15 июня 2023, 10:51
Все равно гости останавливаются в гостиницах на Ваське, а затем для них перекрывают полгорода. И если раньше был коллапс только на острове, то теперь стоит весь город.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 09:53
Ну, и куда нас завел счастливый дедушка? Талибы, арабы с карабинами, загоревшие парни из Уганды - это наши новые друзья после ухода из Европы?
Гость
15 июня 2023, 09:56
Честно говоря в Европе тоже ниче интересного..там так же все уныло..тчк
Гость
15 июня 2023, 10:13
Гость
15 июня 2023, 09:56
Честно говоря в Европе тоже ниче интересного..там так же все уныло..тчк
Интересно везде и по-своему. Путешествуйте и расширяйте свой кругозор. А если вам интересно только, лежа на диване, строчить комментарии, то это ваша ограниченность... тчк
Гость
15 июня 2023, 10:27
Гость
15 июня 2023, 10:13
Интересно везде и по-своему. Путешествуйте и расширяйте свой кругозор. А если вам интересно только, лежа на диване, строчить комментарии, то это ваша ограниченность... тчк
Судя по вашей писанине вы никогда ничем и не интересовались..и толком вас никогда интерес и не беспокоил..)..раз считаете что кого то насильно можно чем то заинтересовать..)
Гость
15 июня 2023, 09:49
Лучше в Братск (Иркутская обл.) перенести форум. Или какой-нибудь Сольвычегодск, что в Архангельской губернии. Заодно бы и посмотрели как там реальные дела обстоят с экономикой России...
Гость
15 июня 2023, 09:54
В Братск точно нельзя - там сейчас массовое отравление шавермой. А если арабов привезти - они же захотят ее попробовать, такой будет скандал!
Гость
15 июня 2023, 16:04
Лучше тогда уж в Шебекино
Гость
15 июня 2023, 09:48
В СССР был "Танец с саблями", в наше время - "Перформанс с карабинами". Тогда - душевно, сейчас - тошно.
Гость
15 июня 2023, 09:46
верблюдов завезли?
Гость
15 июня 2023, 09:46
А что они ещё могут...?!..как были папуасами так и остались..неужели кому то интересно что там происходит на форуме..зачем эту дичь освещать?!..)
Гость
15 июня 2023, 09:45
"...рассказали, когда иностранные туристы получать карту..."-автору русский язык не быть родной?-) Модер, не поощряй безграмотность, удаляя коммент ибо это непрофессионально.
280024220

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 11:48
Оставь модера в покое. Висит твой коммент вверху. Поставь по смыслу правильно ударение в слове и поймешь, что "ь" в данном случае есть техническая ошибка.
Гость
15 июня 2023, 09:45
да это же танец с саблями Хачатуряна - Гениально !! молодцы парни - посыл понят
−273

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2023, 10:50
Специально посмотрел еще раз со звуком - нет там музыки, только нестройный хор подвыпивших мужиков.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 11:38
Этому комментатору арабы с форума посылы посылают. Перегрелся, походу….
Гость
15 июня 2023, 09:42
"...рассказали, когда иностранные туристы получать карту..."-автору русский язык не быть родной?-)
274700871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 09:34
В гелинджеке устроили бы форум там и места всем хватит и фсо охраняет и пробок не будет
274081044

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 10:08
Грамотность подтяни...или на каникулах можно, учитель не проверяет?
−273

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2023, 10:48
Главное - арабам лететь ближе.
274700871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 14:20
15 июня 2023, 10:08
Грамотность подтяни...или на каникулах можно, учитель не проверяет?
274081044, на бутылке посиди а потом умничай
Гость
15 июня 2023, 09:31
Ничего вы не понимаете в геополитике...Арабы как Нави, ну или как Датракийцы...а без них никак 🤫
Доктор Питер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 09:30
да
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 09:30
Так если пробки «лютые», то идите пешком.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 10:31
А Вы просто идите….со своими указаниями.
artistdmisha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июня 2023, 09:25
Ка можно перекрывать КАД на час, неужели за 15 минут не организовать проезд кортежей, позорище. За организацию - двойка!
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 09:30
Стой в пробке.
Гость
15 июня 2023, 09:36
Терпи.
Гость
15 июня 2023, 14:50
Гость
15 июня 2023, 09:36
Терпи.
Страна терпил поневоле. Потому что мракобесы узурпировали власть, теперь беспредельничают.
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 09:20
Видимо, гЭостратег понял, что лучше возглавить этих персоонажей с автоматами, и стать для них примером, как другие подобные полевые командиры. Вот куда скатилась РФ, умнички власти, вперед, в Средневековье, в пропасть :)))
Гость
15 июня 2023, 09:18
Дикари, друзья дедушки
Гость
15 июня 2023, 09:22
Эти "дикари" из Эмиратов в состоянии купить Вас, уважаемый, и еще пару десятков таких комментаторов. В Дубае на них несколько миллионов "не граждан", в том числе россиян, работают и счастливы этим.
Гость
15 июня 2023, 09:46
Гость
15 июня 2023, 09:22
Эти "дикари" из Эмиратов в состоянии купить Вас, уважаемый, и еще пару десятков таких комментаторов. В Дубае на них несколько миллионов "не граждан", в том числе россиян, работают и счастливы этим.
Не все в мире можно купить и продать. Если у всего оставить мерилом только деньги, тогда на Земле за пару лет останется пару десятков человек и те друг другу глотки перегрызут. Материализм это хорошо, но ровно пока он подконтрольный, а не становится бесконтрольно разлагаемым элементом личности.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 июня 2023, 09:55
Гость
15 июня 2023, 09:22
Эти "дикари" из Эмиратов в состоянии купить Вас, уважаемый, и еще пару десятков таких комментаторов. В Дубае на них несколько миллионов "не граждан", в том числе россиян, работают и счастливы этим.
Наличие большого количества денег исключает возможность быть не совсем цивилизованными людьми? Кстати, если бы у нас было всего несколько десятков принцев, а не сотни тысяч или пара миллионов самозванцев, а также воров, то мы бы тоже могли жить не хуже их.
Абрикосов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 09:16
ДА... это прорыв! видимо прорыв дна! Арабы с автоматами на ПЭФ!!!
Гость