перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Больше 100 задержанных остаются в отделении полиции после массовой драки в Петербурге

4 июня 2023, 13:05
Гость
PapaBons

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 14:01
О-ля-ля! Да это было даже поинтереснее, чем чемпионский матч "Зенита"!
Гость
5 июня 2023, 11:50
Ну и правильно!! Мы спортом занимаемся,а не фигнёй ( сигареты наркотики алкоголь) . Нам на хрен это все не нужен. Мы лучше подеремся ,чем пихать в организм всякую хрен. Зато после драки ещё ближе станем друг другу
Гость
5 июня 2023, 10:34
Всех нахрен домой 9ач4м они в России нужны
Гость
5 июня 2023, 09:51
Просто делили Россию, вот и подрались. Пока наша молодежь соли курит, да в гаджеты играет, люди примеряют к себе их места...
280270988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 06:07
Комбатантов на фронт.
Гость
5 июня 2023, 00:09
Прощай любимый город.
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 00:07
100 специалистов !!!!!! Специалистов лопаты, лома и носилок???
VKuser169107649

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 июня 2023, 21:08
Если в полиции кто-то думает , что это разборки между конкурентами, то тогда становится очень грустно . Это случайная разборка , а подготовленная и организованная акция пробы сил. В питере и на его окраинах уже давно " иностранные специалисты", как назвала гастарбайтеров редакция, живут анклавами, где не признаются российские законы , поэтому они позволяют себе не уважать ни граждан нашего города и российских законов. Помнится, что несанкционированный сбор более 3 человек законом запрещён, посмотрим как на это нарушение отреагирует власть.
Гость
4 июня 2023, 19:55
Комендантский давно превращен в анклав. Скоро весь город в аул превратят. В аул, живущий по своим законам и обычаям, не по нашим.
Гость
4 июня 2023, 18:42
Я являюсь работником Лахты Центра, драка была между таджиками и кыргызамм, не знаю кто виноват и зачинщик, но лично меня как уроженца Средней Азии тошнит от их разборок и драк. Почему за такие правонарушения не существуют постоянный депортации? Сюда приехал из за нищеты и безработицы, будь добр работай!!! Жаль что Россияне гуманные люди. Таких надо отправить на свои края на вечно!
Гость
4 июня 2023, 17:15
Надо бить по карману ошутимо по 100тысяч штраф,а не по 5т.р. тогда они поймут,ото заберут 5т.р.снимут и выпускают,надо на 15суток и заставить пахать бесплатно и штраф 100т.р
Гость
4 июня 2023, 17:06
С этими одноклеточными всё понятно, там все на инстинктах, пожрать, поспать, облегчиться и всё. Вопросы к властям, доколе.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2023, 16:05
Иностранные специалисты политически взывоопасны. Лозунг не лёг в слог - метелят всех подряд.
Гость
4 июня 2023, 19:52
И где Вы там специалистов заметили?
Гость
4 июня 2023, 16:04
Господи, когда же этот страшный сон закончится?! Когда?!
Гость
4 июня 2023, 20:07
Никогда! Всё только начинается. Вы ещё не поняли, что правительство РФ вас ненавидит?
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня 2023, 16:03
А с каких пор спортивные мероприятия у нас под запретом? Ребята после смены, устроили соревнования по боксу. Заявы были? Нет Идите лесом.
Гость
4 июня 2023, 16:03
Возможно стоит возродить зрелищные гладиаторские бои ? И народ с удовольствием оторвётся от телевизора и пойдет на стадионы, и для полиции удобнее фиксировать драку, и безопасность людей можно обеспечить путем помещения этих "очень нужных России иностранных специалистов" в клетку, набодобии тех, где в цирке выступают с дрессированными хищниками. А главное - будет осуществляться планомерное и постоянное сокращение этих дикарей в России, а на доставке трусов на Родину можно ещё и с родственников денег получить. Я - художник, я так вижу.
Гость
4 июня 2023, 15:56
Комбачто?
280302557

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2023, 15:52
Часто из за религии скандал. Нужно работать отдельно кто христиане а кто мусульмане и атеисты кто. На религиозной почве любят драки
Гость
4 июня 2023, 15:32
С Узбекистана переместилось в РФ 60% населения. Граница просто открыта сотрудники фмс набивают карманы, у миллера и Газпром денег нет нанять на стройку граждан России?
Гость
4 июня 2023, 15:56
Зачем связываться с местными? Вы же глобалисты хотели международного разделения труда? Вот так и работает аутсорсинг на узбеках.
TAHOE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 05:48
Гость, гражданам платить надо а специалистам не обязательно.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2023, 15:20
специалистов 😆😆😆😆😆😆😆
Гость
4 июня 2023, 15:16
Полиция не работает. Факт. Это даже из городов российских звучит такая информация. Дисбаланс уже получился, кишлак вышел на улицы городов. И сотни мерзавцев из высшего руководства страной, с тройным гражданством, обеспечивают коридоры.
Гость
4 июня 2023, 15:57
А что собственно тут работает кроме баров на Думской?
Гость
4 июня 2023, 14:49
Автор заметки тоже "специалист" :-) Грамотный человек не может называть рабочих специалистами.
Гость
4 июня 2023, 14:24
Специалистов отправить на спецоперацию, если они такие специалисты
Гость
4 июня 2023, 14:23
Специалист - человек с высшим образованием. А это сброд
Гость
4 июня 2023, 15:58
Ага, про специалиста и диплом сразу поймешь когда к тебе синяк в виде сантехника толчок чинить придет.
Гость
4 июня 2023, 17:03
Согласен, природой не дано. Примитивные.
iayaaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2023, 14:03
скоро эти специалисты будут приходить в наши дома в поисках пищи и жалкого скарба, отказывать категорически не советую - 282 мощная статья...
Гость
4 июня 2023, 14:09
Не будут.
iayaaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2023, 14:41
Гость
4 июня 2023, 14:09
Не будут.
поживем, увидим...
Гость
5 июня 2023, 06:50
Гость
4 июня 2023, 14:09
Не будут.
Поза страуса очень пикантная.Пока вы проявите голову беззащитной остаётся пятая точка которой воспользуются
Гость
4 июня 2023, 14:02
А если они скажут нет? Ну, на нет и суда нет)
Warum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2023, 14:01
Лахтовики уже не те. 100% барыги от газмяса кинули работяг, вот те и взъерепенились.
Гость
4 июня 2023, 13:59
Очень понравилось слово "специалисты".
Гость
4 июня 2023, 14:03
Специалисты строители. Что не так?
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2023, 13:59
Нужно постепенно формировать в городе районы для относительно нормальных жителей, и районы для остальных. Это неизбежно.
Гость
4 июня 2023, 14:04
По критерию платной парковки?
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2023, 14:36
Гетто? Так они уже есть. Я там заказы выполнял, если бы не хорошее знание местных повадок хрен бы оттуда целым вышел :)
TAHOE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 05:45
Йёхан, как в фильме 13 район
Гость
4 июня 2023, 13:52
Думаю. Кто-то кому-то не заплатил за работу на стройке, не принял выполненные работы, не подписал акты. Что за стройка-то? Какой адрес?
OlegK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2023, 16:20
У нас одна стройка с таким количеством "иностранных специалистов" в этом районе - Газпром.
Гость
4 июня 2023, 13:51
Ну и главное, пока не станет понятно, почему произошло это побоище, кто его организатор и какие силы противостоят друг другу, невозможно дать гарантий, что в ближайшее время драка не повторится. наши в городе. не?
Гость
4 июня 2023, 13:50
выслать и иных не пущать и усё )
Гость
4 июня 2023, 13:50
Выгодный заказ - не договорились
Лёxа Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2023, 13:49
флэш-моб?)
Себастиан Перейро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 июня 2023, 13:43
Есть такое слово депортация и не надо никаких рассказов
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 июня 2023, 13:39
Наверняка "выясняли отношения" в массовом порядке по каким то сугубо материальным причинам))
Гость
4 июня 2023, 13:38
Отмечали премии и повышение зп
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2023, 13:35
Чудно и весело. Проверили документы. У тех кого они есть правильные. У тех кто напал ... да их вообще в упор не заметили.
Гость
4 июня 2023, 13:35
Тренируются пока друг на друге.Потом на местных жителях отрабатывать будут А потом и местными будут
Гость
4 июня 2023, 14:08
В глобальном смысле они местные и есть. СНГ, скорее всего.
Guddd-Head

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2023, 13:35
>> комбатантов Это хто?
Гость
4 июня 2023, 13:41
Это лица,принимающие участие в боевых действиях. Термин применяется к военнослужащим,участвующих в вооружённых конфликтах.
Гость
4 июня 2023, 23:31
это как такие большие суслики со свинью размером вроде
Гость
4 июня 2023, 13:34
"Иностранные специальсты"- это звучит гордо!
Владислав Терехин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 июня 2023, 13:34
Да ничего особенного не произошло. Вполне естественный процесс. Скоро привыкнем и не будем обращать внимание. Ни кого не убили и слава богу!
Гость
4 июня 2023, 16:58
К этой вони привыкнуть невозможно.
Гость
4 июня 2023, 13:32
Вот до чего немцы докатились !
iayaaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2023, 13:57
немцы, остановитесь!
Гость
4 июня 2023, 14:15
Вы про какого немца?
iayaaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2023, 14:42
Гость
4 июня 2023, 14:15
Вы про какого немца?
про немецкого...
Супермастер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2023, 13:32
Про иностранных специалистов понятно. Спасибо в кавычках властям,что поощряют этот беспредел,а своих граждан не защищают. Интересно,чего не поделили?
Гость
4 июня 2023, 13:31
никудышное правописание, рано еще в журналисты
Гость
4 июня 2023, 13:35
До Невзорова далеко!
Гость
4 июня 2023, 13:30
Мда, новый Петербург с новыми жителями. Как же так-то?
Гость
4 июня 2023, 16:57
Это гости. Врнменно здесь. Скоро домой.
Гость
5 июня 2023, 09:43
Гость
4 июня 2023, 16:57
Это гости. Врнменно здесь. Скоро домой.
Уже сколько лет временно. Осталось "немного" потерпеть. Не правда ли?
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня 2023, 13:27
Я бы даже сказал высококлассных специалистов, без которых наша экономика не может обойтись.
Гость
4 июня 2023, 14:01
Это строители. Специальности различные.
Гость
4 июня 2023, 16:56
Гость
4 июня 2023, 14:01
Это строители. Специальности различные.
Ну да, любой погонщик верблюдов может назваться кем угодно, но при этом делать все через одно место.
Гость
4 июня 2023, 18:58
Гость
4 июня 2023, 14:01
Это строители. Специальности различные.
Строителями реально могут быть постарше ( из Союза), тогда ж обучали по единым программам и методикам, даже в ПТУ ( на специальность). Те кто призывного возраста, младше ( после школы) - где они могли учиться и получать профессию?
Гость
4 июня 2023, 13:26
100 иностранных специалистов - надо думать с тлетворного запада? Нельзя же допустить мысль, что из дружественных стран приехали массово дикари, да ещё и не говорящие на языке страны, куда приехали.
Гость
4 июня 2023, 13:22
Забавно..) При всей Системе Подавления чего угодно, т.е. при Диктатуре(!), кто-то умеет поразбойничать тут? )
adamwest96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 июня 2023, 13:59
Гость, система подавления она для студентов и школьников, а мигранты могут и ответить
Гость
4 июня 2023, 16:55
4 июня 2023, 13:59
Гость, система подавления она для студентов и школьников, а мигранты могут и ответить
Мигранты не могут ответить, приклонение перед белым человеком у них в крови.
adamwest96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 июня 2023, 17:32
Гость
4 июня 2023, 16:55
Мигранты не могут ответить, приклонение перед белым человеком у них в крови.
Гость, а белые - это кто? Васьки?))
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня 2023, 13:14
Опять полиция ждёт заявления? А самого факта массового нарушения общественного порядка им недостаточно для возбуждения дела? Других они за чистый лист бумаги или за возложение цветов за решётку тащат.
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2023, 13:20
Так которых тащат - это же свои, понятно, что за это ничего им не будет. А здесь непонятно кто и что. Страшновато, наверное.
Гость
4 июня 2023, 13:34
4 июня 2023, 13:20
Так которых тащат - это же свои, понятно, что за это ничего им не будет. А здесь непонятно кто и что. Страшновато, наверное.
НЛО
Гость