перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Краснодарском крае беспилотник атаковал Афипский НПЗ

31 мая 2023, 07:10
Гость
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2023, 10:30
пиво Афипское местного пивзавода вкуснейшее, а про НПЗ там даже не знал.
Гость
31 мая 2023, 10:05
Медведю положено лапу сосать
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 09:35
Откуда бы у России взяться современной ПВО? Хорошие инженеры давно уехали. Международное научное сотрудничество приравнено к измене Родине. Деньги разворованы. Скукотища....
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая 2023, 10:25
и только андрюсик сидит и скучает у разбитого корыта
Гость
31 мая 2023, 10:33
Скажите, а при Союзе, под железным занавесом, когда вообще не было ни какого МЕЖДУНАРОДНОГО сотрудничества, тогда у нас тоже была "напряженка с кадрами"? Или же все таки причиныисовсем не в этом? Или в КОМ?
Гость
31 мая 2023, 11:20
Гость
31 мая 2023, 10:33
Скажите, а при Союзе, под железным занавесом, когда вообще не было ни какого МЕЖДУНАРОДНОГО сотрудничества, тогда у нас тоже была "напряженка с кадрами"? Или же все таки причиныисовсем не в этом? Или в КОМ?
При союзе государство выделяло деньги на вузы. Например на физфаке окна светились до ночи, учёные делали хоздоговора с ВПК. А сейчас там национальный праздник "шалом покати", после пяти вечера только охрана сидит, вместо 275 студентов на курсе около 80, причём больше половины девушки...
Гость
31 мая 2023, 08:53
А почему они не купили и не установили системы пво?
Гость
31 мая 2023, 09:05
Картаполов смс-ками не успел пока собрать..
Гость
31 мая 2023, 08:36
Снести все оставшиеся на Украине НПЗ. Если таковые есть, конечно.
Гость
31 мая 2023, 08:29
Почему-то молчит начальник транспортного цеха.
Гость
31 мая 2023, 09:03
да, вроде, выступал вчерась. заверил, что цех план выполняет и об изыскании унутренних резервов
Гость
31 мая 2023, 08:12
Покурили.....
Гость
31 мая 2023, 08:27
...В неположенном месте.
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 07:59
каждый день с такого рода новостей,
Гость
31 мая 2023, 07:28
"В эту игру могут играть двое..." Б. Гребенщиков Лет пять назад везли из Италии/Порто-Маргера в Новороссийск металлоконструкции для Афипского НПЗ, каждая по 850 тонн. Стоимость каждой единицы миллионы долларов. Теперь даже и не знаю, кто скажет спасибо великому геостратегу за его деяния.
Гость