перейти к публикации
204 комментария к публикации

Путин выступил с речью на параде Победы

9 мая 2023, 11:45
Гость
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 мая 2023, 12:39
"для РФ нет недружественных народов" - пусть посетит не недружественный народ нидерландов! Такая безопасность, что крыша Кремля горит...
Гость
9 мая 2023, 13:05
Так визу не дают и самолеты из РФ - Нидерланды не принимает.
Гость
9 мая 2023, 14:13
Гость
9 мая 2023, 13:05
Так визу не дают и самолеты из РФ - Нидерланды не принимает.
А на танках пока погодим! 👠
Гость
9 мая 2023, 14:14
Там ваш мнется в Кошкином домике! 🎿
daisychain

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 13:11
Помнится, в детстве жила парой этажей ниже бабушка-соседка. Вокруг которой враги так и клубились - одни ей ломали замок, так, что он заедал, другие назло топотали по потолку, третьи через стенку облучали ее электромагнитными излучениями, четвертые о чем-то шушукались через вентиляцию - наверняка замышляли недоброе против нее лично и против страны в целом. Это уж не говоря о тех злодеях, что регулярно воровали у нее банки с вареньем из кладовки и кружевные лифчики из шкафа.
Гость
9 мая 2023, 13:48
А потом оказалось что на квартиру бабушки соседи глаз положили?
Гость
9 мая 2023, 14:21
Гость
9 мая 2023, 13:48
А потом оказалось что на квартиру бабушки соседи глаз положили?
Потом она стала ходить в милицию каждый день.И отправилась в специализированное лечебное.
daisychain

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 21:01
Гость
9 мая 2023, 14:21
Потом она стала ходить в милицию каждый день.И отправилась в специализированное лечебное.
Почти угадали. Она туда не ходила, а звонила. В остальном не ошиблись.
ӦВВӦ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 13:39
Деда, прием таблеток пропускать низзя 🙌🏻
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая 2023, 13:51
Байдену дано об этом говорят, но не понимает старый.
Гость
9 мая 2023, 15:50
У вас неважная наследственность в таком слкчАе!
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая 2023, 11:55
"Как всегда, я пытался мирным путём добиться пересмотра, изменения этого невыносимого положения. Это — ложь, когда мир говорит, что мы хотим добиться перемен силой. Депутаты, если бы Германское Правительство и его Фюрер терпеливо бы сносили такое обращение с Германией, то заслуживали бы лишь исчезновения с политической сцены. Однако не прав окажется тот, кто станет расценивать мою любовь к миру и мое терпение как слабость или даже трусость".
Гость
9 мая 2023, 12:01
Убогая калька.
Спикуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 12:12
Класс! Один в один.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 12:20
!! Очень похоже на речь нашего впередсмотрящего. Хорошо хоть автора здесь не указал. А то пришьют всяческое:))
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 мая 2023, 17:19
Вот что у него с логикой? С одной стороны - "для нас нет недружественных стран", с другой - кругом враги. Какая-то полная бессмыслица.
Гость
9 мая 2023, 17:43
Нет недружественных Народов. Есть недружественные правительства
Tiberiy777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 23:10
Штирлиц никогда так не был близок к провалу!
KillBeach

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 13:05
От удивления снимая очки...В "Риддике" есть хорошая фраза ( из многих)...Глазам своим не верю ! У парня потрясающая наглость ! В 1940 что Германия не "выносила" бомбардировками Британию и мы были "только одни" ?! Какой то историк странный мягко говоря. А коалиция стран включая СССР была против кого ?...надев очки...я представляю, что будет в новых учебниках и истории, от старых то мягко говоря шарахаться надо было.
Гость
9 мая 2023, 14:18
Пароль старый "трусы на голове"?! © Тьфу, очки, пардоньте! 🤗
Sobaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 мая 2023, 11:47
медицина: "Я бессильна"
Гость
9 мая 2023, 13:16
Сейчас у вас какая ролевая игра - Собака или Медик?!
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 13:44
Гость
9 мая 2023, 13:16
Сейчас у вас какая ролевая игра - Собака или Медик?!
сейчас-твой повелитель)))
Sobaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 мая 2023, 13:46
Гость
9 мая 2023, 13:16
Сейчас у вас какая ролевая игра - Собака или Медик?!
Гость, со своими скрепно-ролевыми играми между собой разбирайтесь
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая 2023, 13:10
...но страна обеспечит безопасность, Прилепин не даст соврать.
AMG65

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 12:00
Да здравствует Ким Чен Пун!
Гость
9 мая 2023, 12:41
А это кто? Посол КНДР в РФ?
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 17:47
лучше молча казаться дураком, чем начать говорить и развеять все сомнения.
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 мая 2023, 13:21
Хотя бы в День Победы, когда 78 лет назад предки добились мира, про СВО мог бы не рассказывать(.
Гость
9 мая 2023, 15:42
Как раз правильно, так как те предки добились Победы над предками тех, кто сейчас изо всех ойропейских сил толкает Поляндию вместо Окраины!
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 12:05
Я не врач, но диагноз Путину поставлю безошибочный!
Гость
9 мая 2023, 12:06
Своему хозяину байдену диагноз поставь!
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 мая 2023, 12:11
Гость
9 мая 2023, 12:06
Своему хозяину байдену диагноз поставь!
В смысле, твоего хозяина не трожь?
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая 2023, 12:26
С себя начни
Martin_5e4cee53453d3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 12:18
... многое понять способен, только не до такой степени извращения событий.
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая 2023, 12:27
Свой ник для начала пойми
Гость
9 мая 2023, 13:03
Свой ник для начала пойми
Ну, Ваш то понятен - Наполеон Ганнибалович Македонский, что тут не понятного? В какой палате лежите? Я свой обход с неё начну - Вам явно дозировки увеличивать нужно.
Гость
9 мая 2023, 14:02
Гость
9 мая 2023, 13:03
Ну, Ваш то понятен - Наполеон Ганнибалович Македонский, что тут не понятного? В какой палате лежите? Я свой обход с неё начну - Вам явно дозировки увеличивать нужно.
Дохтур, излечи себя сам и не путай белый халат с рубашкой-смирняшкой! Вы там в палате с какой специализацией?! "Приёмник Грюндик ловит, контра, ФРГ" ©?! 😝
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 мая 2023, 11:53
Оказалось, что "родитель 1, родитель 2" не беззащитны. Кто бы мог подумать!
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 12:24
Родитель один, родитель два.. Да у нас депутат один..депутат четырестаписят!
Гость
9 мая 2023, 12:31
Родитель один, родитель два.. Да у нас депутат один..депутат четырестаписят!
448 !!
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 13:10
Гость
9 мая 2023, 12:31
448 !!
И это только Государственной думы!
280343666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 14:03
Какое у России будущее?
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 14:13
Очень мутное и не завидное!
Гость
9 мая 2023, 15:53
А там из под моста или спортзала плохо видно?!
Гость
9 мая 2023, 16:56
Светлое.
Гость
9 мая 2023, 12:24
А про советские памятники зачем верховный бредил? В своей стране сколько тысяч снесли?)
Гость
9 мая 2023, 12:47
Список предоставьте пожалуйста для начала.
Гость
9 мая 2023, 13:08
Гость
9 мая 2023, 12:47
Список предоставьте пожалуйста для начала.
А разве памятник генералу Краснову - главы казачьих войск в составе Вермахта снесли? Вроде по прежнему стоит. И доску Маннергейму в Петербурге Мединский открывал, и то, что её убрали - заслуга не властей, а жителей города, которые обливали её раз за разом красной краской, не проникнувшись навязываемой толерантностью. Но это ведь другое, не правда ли?
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 13:10
Гость
9 мая 2023, 12:47
Список предоставьте пожалуйста для начала.
Памятник верховному главнокомандующему в годы ВОВ тов. сталину в Москве, памятник сталину в Ленинграде, в Волгограде,… Про памятники всяким там Дзержинский я вообще молчу
Гость
9 мая 2023, 12:10
Мда. Лучше б молчал.
Спикуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 22:47
Лучше б вобще исчез.
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 15:22
Свою безопасность он обеспечил, а нашу?
Гость
9 мая 2023, 16:10
Вашу пусть ваши обеспечат! 👠
Гость
9 мая 2023, 12:47
в древнегреческой мифологии, был царь Мидас всё, к чему он прикасался превращалось в золото. Путин это антиМидас даже Великий праздник Победы превращает непонятно во что
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 13:05
Не превращает, а превратил. И очень даже понятно во что
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 мая 2023, 13:14
Вы, наверное, перепутали и имели в визу Зеленского, который День Победы превратил в День Европы, которая в том числе и против украинцев воевала.
-Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 13:25
Гость, ну сколько ж можно глумиться еще над мудрейшим из наимудрейших. он же живой. ай -яй-яй
Гость
9 мая 2023, 11:49
И кто это сделал?
Гость
9 мая 2023, 13:46
Понятно кто "Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что Евросоюз совместно с Белым домом и минфином прорабатывали санкции против России за два месяца до начала специальной военной операции на Украине. Такое заявление она сделала во время Мюнхенской конференции по безопасности." Т.е. все спланировано заранее. И закончится не по хотению вождей папуасских племен, а когда сагибы достигнут поставленных целей.
Гость
9 мая 2023, 13:52
Гость
9 мая 2023, 13:46
Понятно кто "Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что Евросоюз совместно с Белым домом и минфином прорабатывали санкции против России за два месяца до начала специальной военной операции на Украине. Такое заявление она сделала во время Мюнхенской конференции по безопасности." Т.е. все спланировано заранее. И закончится не по хотению вождей папуасских племен, а когда сагибы достигнут поставленных целей.
За два месяца до САО Сша прямо заявили о намерениях Рф.И только российские официальные лица отрицали это.
Гость
9 мая 2023, 14:33
Гость
9 мая 2023, 13:52
За два месяца до САО Сша прямо заявили о намерениях Рф.И только российские официальные лица отрицали это.
Угу и коллекции ведущих модных домов в цветах 404 флага приготовили и пошли за один день! То то Урсулка теперь вынуждена "донашивать прошлогоднюю коллекцию"! Ахахаха!
Гость
9 мая 2023, 12:07
Так она же сво называется? Где там господин за лупой?
Гость
9 мая 2023, 12:46
Возглавляет Следственный Комитет, находясь на пенсии по возрасту в течении 10 лет. Не удивлюсь, если туда начнут назначать в состоянии трупного окоченения.
Гость
9 мая 2023, 13:56
Гость
9 мая 2023, 12:46
Возглавляет Следственный Комитет, находясь на пенсии по возрасту в течении 10 лет. Не удивлюсь, если туда начнут назначать в состоянии трупного окоченения.
Ну, до ваших пациентов ещё работать и работать, да?!
Гость
9 мая 2023, 11:46
Он что, еще и против России [роскомнадзор] развязал?
Спикуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 12:07
Да,уже давно. Гибридную в своём стиле. :(
Гость
9 мая 2023, 12:12
К сожалению, страна еще не обеспечила свою безопасность от Путина. Но движение в эту сторону уже есть.
Гость
9 мая 2023, 13:13
Гость
9 мая 2023, 12:12
К сожалению, страна еще не обеспечила свою безопасность от Путина. Но движение в эту сторону уже есть.
Ну и что у вас уже движется в эту сторону?!
Гость
9 мая 2023, 11:49
У нас соседку муж по пьяни избивал, и говорил: «Сама виновата! Провоцирует!». А когда полиция приехала - и они виноваты! Один только он пострадавший…
Спикуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 12:10
Хоршее сравнение. Точное. А ещё уголовников по их словам всегда "терпилы" провоцируют.
Гость
9 мая 2023, 14:30
Да у вас там на хуторах вааще жесть, что творится!
Гость
9 мая 2023, 17:53
Гость
9 мая 2023, 14:30
Да у вас там на хуторах вааще жесть, что творится!
Поэтому ты и эвакуировался.Но зачем сразу в лахту?Другой работы не найти?
Гость
9 мая 2023, 13:34
жители Донбасса мне совершенно не нужны, пусть Путин их защищает и кормит за свой счёт
Гость
9 мая 2023, 15:48
Не поверите, ему они тоже не нужны… Как и прочие жители ему не особо интересны в качестве объекта заботы
Гость
9 мая 2023, 15:49
Сказать по чести, вы тоже даже в спортзале и под мостом местным аборигенам нафиг не сдались, вас содержать и кормить!
Гость
9 мая 2023, 11:56
Главнокомандующий на параде всегда стоял. Это император на гладиаторских боях сидя наблюдал за зрелищами. Все закономерно, двигаемся вперед
Всеволод В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 11:58
А то, что Главнокомандующий сидел вместе с ветеранами - вы, разумеется, аккуратно не заметили ?
Гость
9 мая 2023, 12:00
9 мая 2023, 11:58
А то, что Главнокомандующий сидел вместе с ветеранами - вы, разумеется, аккуратно не заметили ?
Пытался примазаться? Он каким боком к ветеранам? Или обеспечил им достойную жизнь в последние 23 года?
Гость
9 мая 2023, 12:04
Гость
9 мая 2023, 12:00
Пытался примазаться? Он каким боком к ветеранам? Или обеспечил им достойную жизнь в последние 23 года?
Зря вы так.Владимир Владимирович настолько погрузился в прошлое ,что иной раз кажется ,что он лично участвовал в различных сражениях Второй Мировой.
Гость
9 мая 2023, 13:48
Словоблудие вождя другим наука
Гость
9 мая 2023, 15:52
Как вы правы! А то все словоблудит и словоблудит в своем бутафорском нестираном реквизите в турне по всем странам Ойропы!
Гость
9 мая 2023, 11:47
это уже делирий или еще нет?
Гость
9 мая 2023, 12:08
А вы разве не слышали как разговаривает байден? Диагноз очевиден.
Гость
9 мая 2023, 12:13
Гость
9 мая 2023, 12:08
А вы разве не слышали как разговаривает байден? Диагноз очевиден.
это байден речь толкал?
Гость
9 мая 2023, 12:52
Гость
9 мая 2023, 12:08
А вы разве не слышали как разговаривает байден? Диагноз очевиден.
Эк Байден облысел чото резко...
Гость
9 мая 2023, 16:52
Стыдно за такого, а как дойдет до репараций, то и дорого такой вождь обойдется
Tiberiy777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 23:11
Да, но без репараций цивилизованный мир никогда не приймет Россию обратно. Или нам с Северной кореей вечно дружить?
Гость
9 мая 2023, 12:24
Да, сравнивать демонстрацию своих гениталий с ВОВ - это даже не профанация. Это издевательство над памятью. Вызывает негодование и презрение.
Гость
9 мая 2023, 14:12
Всех в спортзале?! А под мостом?!
Гость
9 мая 2023, 11:51
нам без вашего брата было бы гораздо безопаснее
Гость
9 мая 2023, 12:17
Вы мыслите слишком узко, шкурно, не по-государственному.
Гость
9 мая 2023, 14:35
От ихНих "великих" певичек типв Верунчика Г никак не отвязаться!
Гость
9 мая 2023, 11:49
Еще что ли какую то успел развязать? Вроде от прошлогодней еще не отмахались, а он новую. Вова, стопари, алле !!
Гость
9 мая 2023, 15:40
Оруэлл отдыхает.
Гость
9 мая 2023, 12:01
Скоро америке придет дефолт, а с ним и рухнет весь сатанинский режим.
AMG65

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 12:02
Что, опять? Это какой по счету будет?
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 12:02
Заставь дурака богу молиться....
Гость
9 мая 2023, 12:04
Вам не надоело? Я живу на этом свете 58 лет, последние 50 лет слушаю про то как она рухнет. За это время рухнул пока только совок, а теперь корячится ещё одна страна...
Всеволод В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 11:54
А вот и люди с профессионально хорошими лицами (кто за мелкий прайс, а кто так - на общественных началах) подтянулись объяснить, что Россия - это бэд, все, что не Россия - гуд, и если б не, то сейчас уже пили бы баварское. Привет, хлопцы ! Тут одна неприятность: День Победы - был, есть и будет. Смиритесь.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 мая 2023, 11:56
И что же вам сейчас мешает пить баварское? Уж всяко не День Победы.
Гость
9 мая 2023, 12:00
культ победы это эрзацрелигия этого режима, в сссср и без парадов знали кто победитель)
Гость
9 мая 2023, 12:00
Вы бы по себе людей не судили. Доширак поднадоел, рука за баварским потянулась?
Гость
9 мая 2023, 11:59
Шо?! P. S. А в комментариях налицо парад поварёшек 🤭
Гость
9 мая 2023, 11:57
Буду голосовать за Владимира Владимировича!
AMG65

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 11:59
Правильно. И Наполеона агитируй, что по соседству.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 12:00
Ахаха... Ну-ну)))
Гость
9 мая 2023, 12:03
за него отдам голос, только если речь будет идти о его аресте
Гость
9 мая 2023, 13:26
В ленте не видно двоеточие после слова "путин". Новость приобретает совсем другой смысл...
Гость
9 мая 2023, 18:32
Кому?
Гость
10 мая 2023, 08:16
Для меня, как для финна, демилитаризация была чем-то вроде нового слова год назад, когда я слышал, как оно повторялось несколько раз. Вчера посмотрел фотки парада в Москве и понял "наверное, так оно и значит".
Гость
9 мая 2023, 15:55
Весь Великий Союз с Праздником Великой Победы!
Гость
9 мая 2023, 11:51
может для начала газ через вна отключит?
Гость