перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Подозреваемый в причастности к покушению на Прилепина рассказал, что действовал по заданию украинских спецслужб

6 мая 2023, 19:20
Гость
Гость
7 мая 2023, 07:14
Чего ещё придумают режиссёры перед приближающимся "жестом доброй воли" ?
Гость
7 мая 2023, 06:49
У меня на даче ( дом в деревне ) есть местный алкоголик . Свет ему обрезали за неуплату , тепла нет . Так вот чтобы перезимовать в тепле и чтобы кормили , он соглашается на предложение от полицейских взять на себя какие либо правонарушения . Таким образом обеспечивает себе питание и ночлег .
Гость
7 мая 2023, 07:25
Кстати , он и полицейским до того надоел , что не стали его уже задерживать , когда он уже поздней осенью пришёл к ним в отделение и демонстративно выпил там бутылку водки . Просто выкинули его на улицу .
Гость
7 мая 2023, 06:24
Это не тот ли самый Пермяков, который из Тольятти? Есть там один шизик, которого ФСБ использует для обвинения разных групп в терроризме и экстремизме. А Пермяков всех их знает и то с арбалетом захват власти готовит, то шнур детанационный в гараже хранит, то свидетелей за 4 тыс рублей нанимает убить.
Гость
7 мая 2023, 02:22
"рассказал, что заложил взрывное устройство на дороге по пути следования автомобиля Прилепина" Судя по видео с места взрыва, проезжать там Прилепин мог где угодно. Поэтому угадать с местом минирования не очень возможно. Версия с 2,5 кг взрывчатки под капотом выглядит убедительнее. И вообще, пеший (без машины) террорист выглядит смешно ))
Гость
16 июня 2023, 13:57
== Судя по видео с места взрыва, проезжать там Прилепин мог где угодно. Поэтому угадать с местом минирования не очень возможно. == Возможно, не буду вдаваться в детали по понятным причнам, но ничего невозможно там нет. == Версия с 2,5 кг взрывчатки под капотом выглядит убедительнее.== Нет, судя по картинке. == И вообще, пеший (без машины) террорист выглядит смешно == Смешно, но эффективно, там перелески кругом, дорогу контролировать (везде камеры) не вопрос. А выйти из леса и уйти лесом - самое оно. Но, в общем, надо было постараться попасться. Хотя на такие дела нанимают далеко не Судоплатовых - расходный материал, шприц одноразовый.
Гость
7 мая 2023, 00:16
Читаю ваши комменты, такое впечатление, что собралась компания умственных ( но вряд ли) Нарциссов, друг перед другом выкобенивающихся своим "интеллектом".
Гость
7 мая 2023, 06:42
Всего лишь стёб идёт над плохо сфабрикованной "уткой" .
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2023, 09:07
И тут появился ты, интеллектуал, у нас и челюсть отвисла1
Гость
6 мая 2023, 23:14
Формулировки показаний чисто прокурорские. Чувствуется чистосердечное и явка с повинной облегчают вашу участь, на свободу с чистой совестью, труд делает человека человеком
Гость
6 мая 2023, 22:03
А почему бы этого бедолагу не заставить сказать , что действовал по заказу НАТО . "По заданию украинских спецслужб" - это как-то без изюминки .
Гость
6 мая 2023, 23:08
За НАТО власти уже сообщили: МИД возложил ответсвенность на Украину и США
Гость
6 мая 2023, 21:41
Ну прямо как в Казахстане из киргизского джазового музыканта полицейские сделали "безработного нанятого за 200 долларов совершить теракт" . Только одного не учли , у музыканта оказывается есть поклонники которые его опознали когда он оговаривал себя по телевизору .
ThunderPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 21:36
Часовню тоже я развалил (с)
Гость
6 мая 2023, 20:46
«позывной «злой» это вместо фамилии? Или тоже из этих?
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая 2023, 20:46
Картинка не сходится. Увы. Я больше верю в версию закладки на ТО и активации по координатам. Закопать мину заранее...так чтобы никто не видел.... не ошибиться с машиной.....слишком много нюансов. Хотя, на месте ФСБ я бы спецом такую дезу и слил в СМИ.
Гость
6 мая 2023, 21:04
Сомневаюсь, если бы ВУ было внутри машины, такой воронки бы не было, и машину бы так не разломило, а вывернуло бы цветочком. Похоже на реально прикопанную противотанковую мину.
Гость
6 мая 2023, 21:47
ну машина то , для деревни приметная. чай не УАЗ
Гость
16 июня 2023, 13:54
==Картинка не сходится.== Сходится. == Закопать мину заранее...== ТМ-ку на полевой дороге с учетом того, что ее никто и искать-то не будет? Легко - дела на 2 мин, а можно и быстрее. == так чтобы никто не видел.... == Опр. риск есть, но "кто не рискует тот не пьет шампанского". Терроризм вообще такое занятие ... == не ошибиться с машиной.....== Ну а если ошибся? Думаете ему жалко случайных пострадавших? "Collateral damage" == слишком много нюансов. == В меру.
Гость
6 мая 2023, 20:42
Любопытные времена наступают - агония власти.
Гость
6 мая 2023, 21:02
Вы уже писали такое. За дублирующиеся комментарии тоже платят?
Гость
6 мая 2023, 20:38
Театр одного актера.
Гость
6 мая 2023, 20:34
Кто бы мог сомневаться ... не китайских же.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 20:33
А подозреваемого точно задержали ПОСЛЕ взрыва, а не ДО?
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 20:31
Похоже на очередного одноразового исполнителя. Как и Трепова, ну хоть не как водила грузовика на Крымском мосту. Заряд противотанковой мины очень разный бывает, но как правило ~5кг ТНТ. То есть рвануло около 10 кг тола.... Да Захар похоже не в рубашке родился, а сразу в бронежилете. По воронке на 10 кило похоже, тут явно не 200 грамм было....
Доверчивый_5e4ce296a0900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 20:28
Присвоить этому старлею звание майор досрочно!
Гость
6 мая 2023, 20:27
Кого держат за идиотов?
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 20:19
что сказал бы Станиславский?
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 20:18
опасный чёрт попался, матёрый. Пешком пришел, на глазах всей деревни посреди дороги яму копал и фугасы закладывал. Потом через лес бегом ломанул, в соседнюю деревню, чтобы уж наверняка не догадались что это он. Все продумал, гад. Потом выяснится что это не просто украинский диверсант, а зеленый берет из Форт-Брэгг и морской котик в придачу.
Гость
6 мая 2023, 21:02
лесной песик и горный козлик
MaxMara

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 20:15
Ну славабогу, а то уж подумала что это был афроамериканец
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 20:09
Визитки Яроша нашли?
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 20:07
Этот, для кого сие представление организовано, поверит чтоль?
Скептик#nicht vatan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 20:02
Во как! Прям моментально всё рассказал. Только вот что то мин маловато - всего 2, чего не пять?! То углубление от взрыва соответствует двум ПРОТИВОТАНКОВЫМ? Есть кто из сапёров чтобы в комментах подтвердить так ли это?
Гость
6 мая 2023, 20:18
То есть, вы не в теме, но сразу пытаетесь опровергать? Пастернака не читал, но осуждаю? ))
Гость
6 мая 2023, 19:56
Пермяков этот - жертва экстренного потрошения. К ним мог попасться любой.
Memory17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 19:52
Быстрый арест и моментальные «признания» верный признак, что это контора.
Гость
6 мая 2023, 19:56
Товарищу показали фото девушки одной и объяснили, что про нее уже все забыли и даже комментаторы на Фонтанке не помнят ее имя и отчество. Он понял, что героя изображать бесполезно и все рассказал. Даже паяльник включать не понадобилось.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая 2023, 21:55
Правда? А чего ж по делу Дугиной так же быстро кого-нибудь первого попавшегося не схватили?
Memory17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 22:37
Правда? А чего ж по делу Дугиной так же быстро кого-нибудь первого попавшегося не схватили?
То есть, вы уверены, что и дугину контора? Лично я думаю, что там банально делили деньги и контора, редкий случай, как раз таки и не причём, в отличии от стремоусова, татарского и прилепина.
Гость
6 мая 2023, 19:50
Не иначе как сам Додин на пару с Козловским этот спектакль режиссировал. Чувствуется почерк крепких профессионалов.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 19:47
И ведь когда закапывал мину на проселочной дороге точно знал где проедет колесо машины жертвы. Провидец! Ясновидящий! Кто ему поверил- тот умнее не станет.
Гость
6 мая 2023, 19:54
Да-да, а саперы наудачу мины ставят, одна из ста взрывается только, мимо остальных все проезжают спокойно. Какой вы умный!!
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 19:58
Гость
6 мая 2023, 19:54
Да-да, а саперы наудачу мины ставят, одна из ста взрывается только, мимо остальных все проезжают спокойно. Какой вы умный!!
То есть злодей через всю страну сто противотанковых мин провез? И 99 ещё лежат закопаны на дороге ? Какой Вы умный!!!
Гость
6 мая 2023, 20:23
6 мая 2023, 19:58
То есть злодей через всю страну сто противотанковых мин провез? И 99 ещё лежат закопаны на дороге ? Какой Вы умный!!!
Да... коты сарказм не понимают. Даже я, не минер ни капли, могу с точностью до пары сантиметров показать, где проедет колесо машины по проселочной дороге (если управлять ей будет не блондинка). Как уже написали СМИ - мина была активирована дистанционно, а не нажимным или магнитным датчиком, поэтому с учетом размера воронки +-10-15 сантиметров расположения мины вообще значения не имеют.
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая 2023, 19:45
"на выходе из леса в другом населенном пункте". В голос смеюсь. Пешком бежал, закладывал, кнопка нажимал, маячок на голова был, флаг махал.. так наверное было на самом деле.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 20:04
Ankor, со слов местной бабки, мужик с бородой сидел в яме , рядом лежала катушка с проводом , не, был бигфордов шнур и он чиркал огнивом.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая 2023, 21:28
Хотите сказать, что взрывчатка упала с орбиты?
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 19:44
А что там рассказывать, небось даже удостоверение шпиона съесть не успел, и пачку гривен выбросить, взяли с поличным. Вот это молодцы, оперативно. Все таки не зря такие средства государство тратит на спецслужбы, ребята работают надежно.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 19:43
А когда начали в Сирии спецоперацЫю - тогда ФСБшники кого ни возьмут - так сразу агент игила...
Гость
6 мая 2023, 20:22
А вы ожидали, что в Сирии будут только эскимосы и вьетнамцы? ))
Гость
7 мая 2023, 00:03
Гость
6 мая 2023, 20:22
А вы ожидали, что в Сирии будут только эскимосы и вьетнамцы? ))
Так они их в Ленобласти брали, а не в Сирии.
Гость
6 мая 2023, 19:42
Про ФБК* пока молчит, не колется? )
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 19:49
ага))крепкий орешек)))))))))
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 19:51
начинает понемногу припоминать.
Скептик#nicht vatan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 20:08
Гость, когда Лёхе до звонка будет маленько оставаться вытащат как туз из рукава...
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 19:42
Пермяков? Он не из актёрской семьи Пермякова (Лёня Голубков в рекламе МММ) ?
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2023, 20:08
АНТИПУТИНИСТ, нет, вы не правы, просто он антипутинист за деньги
274734870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 19:41
Прилепин дословно поддержал Пригожина и тут же на него покусились.Совпадение ? Не может быть...
Гость
6 мая 2023, 19:34
Простите, я обязан в это верить ?
Гость
6 мая 2023, 19:54
Ну, хотя бы вид сделайте.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2023, 20:09
Гость, вы не обязаны даже читать в принципе, не говоря уже о том, что не обязаны строчить комментарии
Гость
6 мая 2023, 20:47
Конечно же нет. И сами не верьте и коллегам-либерастам не позволяйте.
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 19:32
Ну зачем вы лепите горбатого!! У вас и так репутация лгунов, а вы себя еще глубже закапываете
280275443

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 19:27
Простите, а часовню - тоже я развалил?
Гость
6 мая 2023, 19:27
Опять заезженная пластинка.
Гость
6 мая 2023, 19:31
Грунтовая дорога, до ближайшей больницы - 50 км, вызвали вертолет для эвакуации... А подозреваемого - ну сразу обнаружили!
Гость
6 мая 2023, 19:27
Вот это оперативность! Хорошо, что Прилепин не был оппозиционером. Годами бы подозреваемых искали.
Гость
6 мая 2023, 19:23
Интересно девки пляшут,по четыре штуки в ряд.:))
Гость
6 мая 2023, 22:05
Да....
Гость