перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Песков: Парад Победы 9 мая в Москве состоится

3 мая 2023, 15:15
Гость
Гость
4 мая 2023, 17:56
Сколько людей ещё должно погибнуть в ожидании, когда Россия, наконец-то, покажет свою мощь? Или немощь?
261855491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 17:01
Ничего не говорят, воздух гоняют.. откуда беспилотник долетел до Кремля? С территории Украины или России? Это большая разница, но в том и другом случае, это провал обороны. Позор!
264732211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 04:57
А какое отношение современный режим имеет к СССР и его сомнительным достижениям и победам? Переход власти был незаконным, в результате ельцинского переворота, да и не социализм сейчас. Хотя и СССР примазывался к некоторым сомнительным победам и достижениям царизма.
Гость
4 мая 2023, 00:12
Для чего рисковать военными на параде, мало они рискуют на фронте? Будет новая Победа , будет и Новый Парад, но без постыдной фанеры, прячущей Мовзолей, символ Победы и истлрическое место Парада 1945 года. Чего Вы стыдитесь СССР, без прошлого нет будущего! Гордитесь!
Гость
3 мая 2023, 21:36
Думаю, парад будет. На Красной площади во время демонстраций и парадов сотовые телефоны не работают и нет gps. Как управлять дроном? По радио сигналу? Для этого есть РЭБ.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2023, 17:33
Не получится на Красной площади провести, проведут в Minecraftʼе, опыт есть.
Asianajaja

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2023, 17:29
Только он будет принимать участие пот видеосвязи, как я понимаю. Из своего бункера в Сочи, где сейчас тепло.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 17:03
Парад состоится обязательно, в том числе парад беспилотников.
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 16:48
Т.е. выходить на митинг в составе двух человек нельзя потому что Ковид а выводить полчища народу на красную площадь под удары беспилотников можно?
Гость
3 мая 2023, 16:20
Позорники(
Гость
3 мая 2023, 15:57
😁😁🤣👌
280319288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 15:52
Парад Победы будет в Киеве.
Гость
3 мая 2023, 16:11
Угу. За 3 дня.))))))))
264732211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 04:59
Все к тому и идёт, хотя не думаю, что украинцы будут устраивать победобесие с парадами.
Гость
3 мая 2023, 15:41
Не позорили хотьбы Ветеранов Той Великой Победы!!!!
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 мая 2023, 15:39
Сказал после атаки или парад будет после атаки?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 15:35
Как же достал совок. Он на этой территории когда-нибудь закончится?
Гость
3 мая 2023, 16:46
Причем здесь "Совок". Ты благодаря Союзу и бабушкам и дедушкам, которые потратили свою молодость и силы, строили, ты родился, живешь и сидишь в теплой квартире и не сидишь в Тайге в грязи и пишешь комментарии уютно с компьютера. Чем моложе сопляк, тем лично ему насолил товарищ Сталин и Советская власть и он, конечно, знает все-все про то время
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 16:56
Гость
3 мая 2023, 16:46
Причем здесь "Совок". Ты благодаря Союзу и бабушкам и дедушкам, которые потратили свою молодость и силы, строили, ты родился, живешь и сидишь в теплой квартире и не сидишь в Тайге в грязи и пишешь комментарии уютно с компьютера. Чем моложе сопляк, тем лично ему насолил товарищ Сталин и Советская власть и он, конечно, знает все-все про то время
Да. Кроме совка нигде нормально не живут, правда? При совке у тебя компьютера до сих пор бы не было.)
Гость
3 мая 2023, 17:34
Гость
3 мая 2023, 16:46
Причем здесь "Совок". Ты благодаря Союзу и бабушкам и дедушкам, которые потратили свою молодость и силы, строили, ты родился, живешь и сидишь в теплой квартире и не сидишь в Тайге в грязи и пишешь комментарии уютно с компьютера. Чем моложе сопляк, тем лично ему насолил товарищ Сталин и Советская власть и он, конечно, знает все-все про то время
что там, старость пришла одна? мудрость заплутала где-то по дороге?
Гость
3 мая 2023, 15:31
"Все идет по намеченному плану." Где-то читал, что поджег Рейсхтага тоже был частью плана.
Гость
3 мая 2023, 15:28
Парад - состоится, при любых условиях. Безопасность обеспечат "действующие,структурные подразделения ведомств, при значительном сокращении руководящего звена".
Гость
3 мая 2023, 15:27
Двойника не жалко.
Гость
3 мая 2023, 15:29
"Их - несколько".
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 мая 2023, 15:49
Ага, а как потом настоящего предьявлять будут? Аааа... то-то...
Гость
3 мая 2023, 15:56
3 мая 2023, 15:49
Ага, а как потом настоящего предьявлять будут? Аааа... то-то...
А настоящий в Аргентину на тайное ПМЖ , как принято в таких кругах .
Гость
3 мая 2023, 15:23
9 мая к Мавзолею выставят копию начальника из папье-маше
Гость
3 мая 2023, 15:20
Похоже, планирование - не конек Путина.
Гость
3 мая 2023, 17:31
а как же он.. это самое... управлял... 23 года..?
Гость
3 мая 2023, 20:51
Если считать в саботаже и провалах и был его план то наоборот:)) Есть же анекдот про конкурс идей как развалить Россию в Цру. Победил вариант не мешать путину.
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 мая 2023, 15:20
А если, не дай бог, во время парада по мавзолею прилетит? Дедушку жалко. Лежал 100 лет никого не трогал. Вы об этом подумали?
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 15:42
Тому дедушке не страшно. И сам он давно умер и лежит он в пуленепробиваемом саркофаге и над ним железобетон с каменной облицовкой, тот еще бункер.
Гость
3 мая 2023, 15:18
Парад пройдет по ПЛАНУ !!! Уже смешно. Дальше не читал.
DanCitizen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 15:17
Презер.. Презерв...Тьфу, президент то будет на параде?
ThunderPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 16:33
Кого-то пришлет - кашлюна или молчуна. А может и унылого. Весельчака только приберегут - как-то неуместно)
Гость
3 мая 2023, 15:17
если чо , лазером сбивайте. У Матвиенко узнайте подробности.
Гость
3 мая 2023, 23:31
Срезают лазером сосули, В лицо впиваются снежины... И т.д. Это диагноз. Неизлечимо.
Гость