перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Падение метеорита на Урале оказалось инсценировкой

12 апреля 2023, 10:33
Гость
Гость
12 апреля 2023, 16:05
Слова "фейк" нет в русском языке, но есть синоним - "утка".
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 апреля 2023, 18:18
нет слова "утка", но есть синоним - "судно"!
Гость
12 апреля 2023, 11:38
Провокаторы, враги народа тестируют % воздействия на массы
Гость
12 апреля 2023, 11:16
Волки! Волки!... сказочку все помнят
Гость
12 апреля 2023, 10:53
Такие новости, что не знаешь где правда, а где ложь. Надо еще новость к новости давать.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 10:52
Раз "силовики" отрицают, значит точно упал. Они всегда отрицают очевидное и придумывают невозможное. Хотите убедиться - почитайте любой протокол о задержании протестующих против того, чего нет.
Гость
12 апреля 2023, 11:58
а) если у вас есть доступ к протоколам задержания, видимо вы там и работаете; б)"протестующих против того, чего нет"- надеюсь, вы хоть сами поняли, что написали...
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 12:20
Гость
12 апреля 2023, 11:58
а) если у вас есть доступ к протоколам задержания, видимо вы там и работаете; б)"протестующих против того, чего нет"- надеюсь, вы хоть сами поняли, что написали...
В кулинарном учились? Законы и логику не изучали? У привлекаемых и их защитников есть доступ ко всем материалам любого дела об административном правонарушении с момента составления первого протокола. Последний год очень многих людей привлекают к ответственности, в том числе и уголовной, за то, что они протестуют против того, чего по мнению судей нет. Именно так и формулируется их вина.
277101194

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 10:47
Заливщик голосовых и Польза санкций вышли на смену)))
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 10:38
"Силовики продолжают отрабатывать вопрос". Горжусь российскими силовиками. Остальные вопросу у них все решены. Когда силовики хотя бы процентов на 20 станут умновиками?
Ryzhikova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 апреля 2023, 10:52
Сила есть - ума не надо))
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 10:37
"информация о подобных происшествиях не поступала" - раз информация не поступала, значит и не было этого!
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 10:37
яснопонятно, значит и падающие то тут то там беспилотники - это тоже вирусная кампания, молодые актеры, сммщики и т.п.
Гость