перейти к публикации
48 комментариев к публикации

На дорогах Петербурга разливаются лужи

14 марта 2023, 11:29
Гость
Гость
15 марта 2023, 09:35
Коммунальные службы перешли в режим усиленного ожидания...
Гость
15 марта 2023, 08:55
тут ведь уже писали, что рыженькая вполне вдувабельная?
Гость
15 марта 2023, 01:15
Вчера днем на Чкаловском я обходила место сбрасывния снега с крыши по проезжей части, где меня и еще одну женщину окатила до пояса грязной жижей промчавшаяся машина. Почему коммунальные службы не выполнили свою работу на Петроградской в выходные дни при малом количестве народа на улицах, а ждали понедельника, когда народ пойдет по узким тротуарам Петроградской стороны?
Гость
14 марта 2023, 21:13
Продаю катер "Москва-2" (4х местный круизер). Двигатель Судзуки df50, наработка 400 моточасов (ресурс10000). Винт: нержавейка "Мичиган Аполло". Оснащение: магнитола, помпа, эхолот, транцевые плиты (Наутилус), встроенный бак на 100л, якоря, мангал, коптильня, трейлер "Дельфин-6". Средний расход 18л/100км Крейсерская скорость 48-50 км/ч Тенты: стояночные, ходовые (2018г, на воде не были) Если телефон будет недоступен, перезванивайте, пожалуйста, так как живем за городом, и здесь очень плохая связь. Или пишите на Вотсап или Вайбер. Телефон мужа - Александр. Екатерина Рубцова
280284053

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 20:26
А рыженькая то ничего!Так и скочет.С такой девахой и от Беглова не так противно.
Гость
14 марта 2023, 17:36
До Беглова такого не было!
Гость
14 марта 2023, 17:09
К такой грязи нельзя привыкать. Это же элементарные вещи. Это отсутствие порядка
rustantan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 марта 2023, 16:37
Всё это безобразие и безответственность. Ни снег не убирали (в особенности во дворах), ни канализационные стоки не поддерживали в рабочем состоянии (не освобождали ото льда). А теперь, когда всё тает, у них аврал...
olla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 16:20
Ничего страшного - скоро снег растает, всё подсохнет и начнутся пыльные бури))
Oliv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 16:11
В ожидании интенсивного таяния снега коммунальные службы Петербурга перешли на усиленный режим ... ожидания. Ездил вчера и сегодня по центру и Васильевскому острову. Создается впечатление, что первым делом очищают от снега Дворцовую площадь и Невский проспект. Остальные объекты по возможности. Но если в распоряжении находится лишь несколько единиц уборочной техники, то возможность может и не наступить. И пусть весь город подождет… В связи с этим вопрос для прокуратуры: какова доля наличествующей и работоспособной техники, предназначенной для уборки улиц города, в общем количестве такой техники, числящейся по документам?
Гость
14 марта 2023, 16:32
На Васильевском - апокалипсис, подтверждаю, мне родственники пожаловались, что там непроходимое болото.
Гость
14 марта 2023, 16:33
И главный вопрос к прокуратуре, почему ответственные за уборку города ещё не под следствием?
лысик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 15:13
Надеюсь его коттедж утонет в болоте
fedorsmolov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 14:54
Позорище
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 марта 2023, 13:27
Симпатичная и храбрая в отношении лужи рыжая девушка на последней фотке))
Гость
14 марта 2023, 13:59
По гугл-картинкам пробуйте ее фото, найдите в соцсетях и пишите ей там любовные послания, у вас тут уже сформировалась группа конкурентов за ее сердце. Вот ведь мартовские коты активизировались! Надо же как примитивная природа берет верх над гражданским самосознанием.😂😍😜❤️💖👘🌂👢👩‍❤️‍👨🤰🤱
Гость
14 марта 2023, 13:22
любите на санках кататься - любите и лужи рассекать
Гость
14 марта 2023, 13:18
«Беглов уехал как специально и не успел принять он мер»
Гость
14 марта 2023, 13:15
ХОДИТЬ надо на ВЫБОРЫ самим, а не доверять бросать в ящички на дому! Будете лежать на диване и пить пиво - так и будете жить в таком сортире!
rustantan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 марта 2023, 16:39
Ой, не смешите Вы народ ) выборы )) Вы реально считаете, что как-то влияете на выбранную персону? Серьёзно?! Вы наивный человек.
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2023, 12:53
на первой картинке - по результатам измерений глубина лужи признана допустимой. а кому мокро - носите галоши
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 12:50
Нискончаемо долго можно наполнять ленту заметками о погоде
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 марта 2023, 13:18
А это что, настолько плохо или не своевременно? Порой из-за обилие "негатива" на Фрнтанке как раз больше хочется читать чтонить о погодке, или о животных))
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 18:04
14 марта 2023, 13:18
А это что, настолько плохо или не своевременно? Порой из-за обилие "негатива" на Фрнтанке как раз больше хочется читать чтонить о погодке, или о животных))
По три раза на дню. Дневник погоды, блин , а не новостной портал
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2023, 12:47
Где Митрич с помпой? Почему не отсасывает излишки? Это не столица, это грязежижанакопитель. Машину приходится мыть каждый вечер (в КАСе изначально оборудована бесплатная мойка).
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 12:52
dervish, мойка не может быть бесплатной, ок?! даже в кооперативе
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 12:40
Дворники из солнечного Душанбе не знают расположение ливневок. И их не откапввают. Поэтому везде море разливанное.
Гость
14 марта 2023, 12:35
Безобразие и издевательство над пешеходами! Вот что бывает когда коммунальные службы халатно относятся к своим обязанностям, причем демонстративно халатно, показывая что им за это ничего не будет. Снег не вывезли на переплавку, а просто оставили у края дороги, сформировав из него грязные кучи в полтора метра. Сегодня эти кучи растаяли, образовав озера грязной жижи у пешеходных переходов. Итак, всем пострадавшим от действия коммунальщиков советую направить коллективный иск в прокуратуру и СК. Пусть проверят как расходовались средства на уборку, почему дороги не были убраны как положено по закону, полный отчёт о том почему не вывозился на переплавку убранный снег. Получат ответственные за уборку один миллионный иск, другой, третий, кто-то лишиться своей хлебной должностишки, кто-то, как один мундеп недавно, пойдет под суд и в следующий раз будут "осваивать" средства на уборку осторожнее, а может и вовсе убирать начнут как положено.Только постоянный жёсткий контроль и аудит этих ...!
Гость
14 марта 2023, 18:28
Как же бесит слово "осваивать". Они его специально поставили, вместо расходовать. Расходовать, значит тратить на конкретные цели. Осваивать:тырить по карманам.
Гость
14 марта 2023, 19:51
Гость
14 марта 2023, 18:28
Как же бесит слово "осваивать". Они его специально поставили, вместо расходовать. Расходовать, значит тратить на конкретные цели. Осваивать:тырить по карманам.
Именно, так и есть.
Гость
14 марта 2023, 12:28
Серийное производство мотолодки «Москва-2» было начато с 1975 г. на трех предприятиях, размещенных в различных областях Советского Союза.
Гость
14 марта 2023, 12:26
В зеленых жилетах два мужика на кортанах. Ноги ничего и впрямь у них. Особливо у правого !!
Гость
14 марта 2023, 12:24
А где же результаты победных реляций о вывозе миллионов кубов снега? Или это только на бумаге для распила бюджетных средств? Вот где прокуроры должны поработать! Коммунальные службы как не были готовы, так такими же и остались! Эта власть не способна организовать нормальную работу!
Гость
14 марта 2023, 16:02
Видимо, они расчищенный возле своих коттеджей снег посчитали.
Гость
14 марта 2023, 12:22
# «но не успел принять он мер». Шнуров , если кто помнит.
263973361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта 2023, 12:21
А Венера на САП-е будет?
Buka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 12:18
так все дренажные колодцы снегом завалены и чистить их, похоже, не собираются((((
TresAmigos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 12:06
И тут выяснилось внезапно что если снег не убирать а тупо заливать реагентами то может получиться вот такая вот картинка. Но, квартирка в Дубае мама себя не купит
Гость
14 марта 2023, 11:58
В зеленом пальто и мини-юбке, ноги красивые.
Гость
14 марта 2023, 12:46
Порода Уральская коротконогая.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2023, 12:52
Гость, и маникюр модный
nickson60

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 15:10
А ей и невдомёк, какую дополнительную популярность приобрела в нашем городе. :))
Гость
14 марта 2023, 11:57
Стыдно за состояние города. Даже в самом центре сплошная грязь и жижа. за последние два дня не встретил ни одного дворника и уборочной техники. На Садовой все пешеходные переходы по щиколотку в грязной талой воде. Ноги мокрые у большинства горожан, отсюда и простудные заболевания. Никудышный руководитель" наш" губернатор.
HappySkull

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2023, 12:25
Гость, Тех, кого на машинах возят эта проблема не касается...
Гость
14 марта 2023, 13:10
А ему на ваше "стыдно" - начихать! Его и так там держат за преданность и верность Эмиру!
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2023, 13:53
Дворники и техника есть, но мало. Не соответствует 2 городу страны.
Гость