Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -3

0 м/с, штиль

755мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Закончить конфликт на Украине». Дональд Трамп пообещал «легко» предотвратить третью мировую, но при одном условии

10103

Дональд Трамп пообещал закончить конфликт на Украине за один день, если его изберут президентом США, сообщил телеканал CNN-News18.

Трамп выступил на ежегодной конференции консервативных кругов Республиканской партии в округе Вашингтон. «Я предотвращу третью мировую войну. И сделаю это легко, — сказал он, сорвал аплодисменты аудитории и добавил, что смог бы разрешить конфликт на Украине: — Я смог бы урегулировать эту ситуацию за 24 часа, будучи президентом. Я бы сделал это за 24 часа. Для этого нужно быть президентом».

Трамп напомнил, что, будучи президентом, сумел разрешить все противоречия вокруг газопровода «Северный поток — 2», а Байден, придя в Белый дом, всё испортил буквально за один день. При этом Трамп не стал рассказывать, как именно урегулировал бы конфликт на Украине, сославшись на то, что если об этом рассказать заранее, то, вероятно, ничего не получится.

Ранее Трамп, выступая перед сторонниками в штате Флорида, заявил, что если его изберут президентом, он тут же позвонит российскому и украинскому лидерам Владимиру Путину и Владимиру Зеленскому и сумеет договориться о мире за 24 часа.

На ближайших президентских выборах в США конкуренцию Дональду Трампу намерен составить рэпер Канье Уэст.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК10
СМЕХ33
УДИВЛЕНИЕ2
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close