перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Почему горожане массово стали видеть «НЛО» и что стоит знать, глядя на небо

3 марта 2023, 22:39
Гость
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 13:25
Неопознанный летающий объект был замечен под Петербургом 28 февраля. Источник «Фонтанки» в Минобороны подтвердил, что в небе над Пулково гоняли НЛО. Напомним, две недели назад из-за похожего неопознанного объекта закрывали небо над Лодейным Полем. Однако в этот раз поднятые истребители даже не смогли обнаружить неизвестного. По данным «Фонтанки», истребители, которые подняли над Петербургом для знакомства с НЛО, визуального контакта не установили. Смешались НЛО и портянки.
280284053

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 11:27
Это Гинзбург намутил.Не зря его помощника по особым вопросам на днях ликвидировали.
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2023, 11:20
Весна...
Гость
4 марта 2023, 10:53
Звёздное небо это высшая гармония и красота, человеку позволено наблюдать ее только с Земли и это замечательно, потому что уровень развития современного человека (и даже не развития, а скорее деградации) не даёт ему право на освоение космического пространства. Достаточно того, что человек превратил цветущий Рай, каким была Земля, в свалку отходов своей жизнедеятельности.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 09:31
Бывают вечера, когда небо мне кажется пустыней, звезды — холодными мрачными покойниками, трупами в этом безжизненном бессмысленном мироздании, только мы одни мечемся в одиночестве на нашей маленькой захудалой провинциальной планете, как в глухом городишке, в захолустье, где нет воды, темно и даже не останавливаются скорые поезда…©
VKuser188688999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 08:35
... когда я смотрю на небо то вижу 3 звездочки . а если выпью водки 6 звездочек . это потому что на телескоп сели мухи ..
Гость
4 марта 2023, 08:10
вопрос: что стоит знать, глядя на небо? ответ: адрес ближайшего укрытия. Бомбоубежища или открытого подвала в бетонной малоэтажке. И не надо надеяться на предупреждающую сирену - ее даже в Белгороде нет. Полные стабильность и безопасность !
Гость
4 марта 2023, 10:52
у тебя параноя малышок
Полно Вам, батюшка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2023, 07:50
90е на подходе. Не удивлюсь, что скоро вылупятся чумаки и кашпировские.
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 07:39
Дочипировались через вышки. Результаты очевидны.
Гость
4 марта 2023, 10:53
пруфлинк или балабол?
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 12:16
Гость
4 марта 2023, 10:53
пруфлинк или балабол?
Гость, Вот я ж говорил. Дочипировались. Слова непонятные произносятся.
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 06:31
"Если видишь в небе люк..."
Гость
4 марта 2023, 06:49
"Люк, я твой отец..."
Гость
4 марта 2023, 05:17
да потому, что легче разглядеть в небе инопланетян, чем результаты «стратегии 2020» и «майских указов»!
280152425

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 00:49
Ну, если не изучать в школе основы астрономии, в небе ещё и не то почудится
Гость
4 марта 2023, 09:35
А если не чудиться, а четко видно на фото? И видео имеется, где прямо в небе вспыхивает яркая точка и движется по небу. Если бы просто чудилось это ладно, а тут уже прямо в глаза лезет.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 00:39
"... Сирано (смотря на небо). Я летел вот этой синей бездной.Ах, как теперь я от нее далек!(В ту минуту, когда де Гиш хочет пройти в дом, он протягивает между ним и дверью ногу, как бы длятого, чтобы что-то показать.)Со мною было там немало приключений:Смотрите, вот Большой Медведицы укус.А вот разорвано! Ну да, хоть я не трус,Скорей любитель сильных ощущений, —Но это я от Льва спасался, признаюсь,Да на Весы нечаянно наткнулся.Их пьедестал немного пошатнулся,И вот – игла их посреди небес Показывает мой, по счастью, легкий вес.Де Гиш.Я вас прошу меня оставить!Сирано (не давая ему пройти, берет его за пуговицу). Вы можете себе представить,Пил молоко я с Млечного Пути!Де Гиш.Но, черт возьми, позвольте мне пройти!Сирано (скрестив руки на груди). Чего не видел я там, в этом дивном мире!Успел павану я сыграть вон там на Лире,Полюбоваться сытеньким Тельцом (конфиденциальна), Дуэль затеял со Стрельцом… (Смеясь.) И знаете, что я увидел по дороге?Как на ночь Сириус напяливал колпак!...") (с)Э.Р.
Гость
4 марта 2023, 00:17
Про звёзды и планеты понятно. Когда две светящиеся точки видны в одном и том же месте несколько дней на западе это Венера и Юпитер. Астрономы нам все пояснили, да мы и сами кой чего знаем. Хотя эффект Манделы тоже никто не отменял.😜 А вот скажите, чем можно объяснить три светящиеся, перемещающиеся точки, образующие треугольник, в облачном небе, где не видно ни одной звёзды. Дело было сразу после зимних каникул на Дворцовой. Вообще Дворцовая это какая-то аномальная зона стала или портал. Любят ее пришельцы из других миров. Или может люди в черном не справляются с большим потоком межгалактических туристов 👽🛸🪐🌠
Evil_Dogooder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 00:33
Марксистско-Ленинский образ жизни давно вышел за пределы Солнечной системы. Жители далёких планет прибывают на Землю, чтобы своими глазами увидеть то место, где в Октябре 1917 революционные матросы штурмовали Зимний.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 00:55
4 марта 2023, 00:33
Марксистско-Ленинский образ жизни давно вышел за пределы Солнечной системы. Жители далёких планет прибывают на Землю, чтобы своими глазами увидеть то место, где в Октябре 1917 революционные матросы штурмовали Зимний.
Этот сюжет уже был обыгран кем-то из фантастов лет 50 назад. По-моему, Ильей Варшавским.
HappySkull

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2023, 00:05
Обстановка в стране и мире сказывается достаточно серьезно на психическом здоровье сограждан и это действительно так...
Evil_Dogooder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 23:06
Никакого НЛО нет. 😎☀😎 ☺☺☺☺☺☺ Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа. Расходимся.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 22:58
Уважаемый редактор! Может, лучше — про реактор, а? Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же! — год подряд То тарелками пугают — Дескать, подлые, летают, То у вас собаки лают, То у вас руины, наоборот, говорят! (С) Владимир Высокий
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 22:48
Зачем астроном, когда так нужен психиатр?
Гость