перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Полиция Петербурга провела рейд по барам в центре города

12 февраля 2023, 16:25
Гость
lexandr_5e4ce78957e84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 16:35
Полиция опустошила бары, изъяли 50 л алкоголя - вот это набег..
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 16:51
50 литров... вряд-ли они от этого удара оправятся.
4u6uc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 16:33
а чё в баре это в неположенном месте теперь? XD
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 февраля 2023, 17:23
Тож прикола не понял))) Сидишь в баре, а тебя забирают за это.
Гость
12 февраля 2023, 23:26
подозреваю что просто выцепили тех кто вышел покурить с бокальчиком на улицу (технически уже общественное место), плюс какие-то заведения если вдруг не совсем законно работали, то и посетители вроде как не совсем в баре выпивали
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2023, 22:17
50 литров. ха-ха, это в каком отделе и по какому поводу небольшой банкет намечается?
Гость
13 февраля 2023, 07:24
Думаю изъятое не каждый бомж еще пить станет.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2023, 08:55
Гость
13 февраля 2023, 07:24
Думаю изъятое не каждый бомж еще пить станет.
Гость, Спирт, краситель, ароматизатор. Вот по пятьсот р. стакан пьют, а бомжи не откажутся
KJB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 17:05
А зачем из баров нужно было извлекать алкоголь? 🤔
Silver867

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 17:28
Чтобы потом его не покупать. Халява же.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 18:09
На экспертизу, вестимо. А лучшая экспертиза - это испытание на добровольцах.
Гость
12 февраля 2023, 18:59
23 февраля скоро.
Не Фонтанка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 04:03
Постоянно эти бары трясут , как будто других дел нет. Добить тех, кто в пандемию не загнулся.
Гость
13 февраля 2023, 05:34
Что-то не понимаю. С каких пор в баре нельзя пить??? А что там делать тогда? Цветочки нюхать?
Гость
2 марта 2023, 20:16
Многих ловят на улице там же алко все покупают в магазах и пьют на улицах рядом с клубом что есть общ. место))) Поэ
Гость
14 февраля 2023, 06:18
В полиции лучше одному отделу в другой визиты такие делать......больше интересного.
266305401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 17:11
надо как в арабских странах -запретить алкоголь в россии...
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 18:10
А можно тогда, как в арабских странах, и толику от нефтяных доходов всем выплачивать?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 19:08
12 февраля 2023, 18:10
А можно тогда, как в арабских странах, и толику от нефтяных доходов всем выплачивать?
Не всем, а только коренным. :)
267054255

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 00:30
Не, не запретят: Николай 2 вводил ограничения, Горбачёв запрещал. Это все плохо заканчивается 😂
Гость