Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

Арестован петербуржец, в квартире которого женщина получила ожоги 80% тела

7794

Обвиняемый в убийстве женщины методом горячего душа встретит весну в следственном изоляторе. Об аресте 52-летнего Михаила Шаповалова 9 февраля сообщили в объединённой пресс-службе судов Петербурга.

По ходатайству следствия Шаповалова заключили под стражу до 6 апреля. Ему вменяют гибель 30-летней женщины в квартире на Бухарестской улице. Согласно материалам дела, в седьмом часу вечера 6 февраля между ними случился разлад, в результате которого на гостью полился кипяток.

Термические ожоги 80% тела оказались несовместимы с жизнью.

«Фонтанка» рассказывала, что после задержания Шаповалов представлял себя следствию как заботливого, но не слишком внимательного любовника. С его слов, после секса с новой знакомой он отнёс её в ванну, чтобы обмыть, но случайно забыл про холодную воду. Сообщить о случившемся медикам, судя по всему, тоже.

Днём 7 февраля мужчину застали за выносом тела из квартиры. Оставив его в парадной, он ушёл.

В суде Шаповалов признал вину частично. Он настаивает, что горячей водой обливал без злого умысла.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ2
ГНЕВ9
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 8

Annonym9109 Фев 2023 в 15:56
Ну что мужику не повезло и тут не важно с умыслом или без умысла .
Самое печальное что даже если умершая Девушка не была Жрицой древнейшей Профессий или индивидуалкой , а просто решила удовлетворить свою есстественную Физическую потребность в Сексе .
То что не важно 24 или 35 Лет девушкам и они Красивы на Фигуру или лицо или и то и Другое они даже для какого разового Секса или Просто временных отношений для Секса выбирают Маргиналов и не важно 50 с чем то или как тоже недавно на Королева 33 Летний тип с Богатой историей Приемов в Отделы тогда еще Милиций вытолкнул с 2 этажа подругу .
А Нормальным Честным , Принципиальным , Иннтелегентным и может немного скромным парням "фига" даже если они оказывают знаки внимания но не говорят лживого "Я тебя люблю" а честно говорят "ты мне нравишься" но им не дают вот в чем проблема в том что выбирают маргиналов а потом вы удивляетесь росту преступности какой Ребенок может быть рожден от Маргинала который пол жизни сидит на Зоне ....

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close