Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, сев

761мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

Горячие последствия случайного секса. Тело женщины в купчинскую парадную выбросил заботливый любовник

24771

Житель Фрунзенского района Петербурга почти сутки пытается восстановить в голове и для следствия обстоятельства, которые предшествовали появлению в парадной мёртвой женщины. Пока удалось объяснить ожоги.

Как сообщили в Следственном комитете по Петербургу 8 февраля, личность убитой установлена, ей было 30 лет. Точную причину смерти предстоит определить судмедэкспертам.

Под подозрением 52-летний житель десятиэтажки на Бухарестской, которого накануне днём соседка застала за выносом тела из квартиры. Запомнились ноги в крови.

По данным «Фонтанки», чтобы получить объяснения, потребовалось время — задержанный был пьян. Когда к нему вернулась способность говорить, сотрудники услышали примерно следующее: познакомился с дамой, пригласил её к себе, угостил алкоголем. Свидание мог бы считать удачным: гостья попалась без интимных предрассудков и будто бы сама предложила разнообразить традиционный секс. Закончилось всё в ванне. Любовник отнёс её, якобы чтобы обмыть, и включил кипяток.

«Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения и предъявлении ему обвинения», — уточнили в СК.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале Фонтанка SPB online. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК3
СМЕХ15
УДИВЛЕНИЕ16
ГНЕВ11
ПЕЧАЛЬ6

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close