перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Жительницу Сочи привлекли за украинское приветствие на корейском языке в WhatsApp

2 февраля 2023, 14:24
Гость
2 февраля 2023, 14:44
Суды освоили корейский язык?
Гость
2 февраля 2023, 15:13
Не все русский то знают...
2 февраля 2023, 15:35
Не принижайте слово "суд". То место, где оштрафовали эту женщину, таковым не является.
Гость
2 февраля 2023, 15:39
Очередные жалобы на малообразованных женщин в скорбных чёрных одеяниях, которые что-то недодали, будут?
2 февраля 2023, 16:25
Ахах, вспомнил суд над нашим знаменитым расчленителем Соколовым, где судья, услышав от маэстро Понасенкова слово "адьютант", попросила не ругаться))
2 февраля 2023, 16:37
В моём доме не выражаться! А чего я сказал? ©
2 февраля 2023, 15:45
"Миру мир" написала? Или ещё что-нибудь более ужасное?
2 февраля 2023, 15:48
А может про то, что кто-то там мурло?
2 февраля 2023, 16:15
2 февраля 2023, 15:48
А может про то, что кто-то там мурло?
А может про тухлую рыбу?
2 февраля 2023, 14:25
И кто же стуканул? Я сомневаюсь, что товарищ майор знает корейский.
2 февраля 2023, 14:46
Маразм крепчал!
2 февраля 2023, 15:22
Viva la Cuba! =)
2 февраля 2023, 14:58
Героям Слава!
2 февраля 2023, 15:02
А начало где???
2 февраля 2023, 15:02
А начало где???
Слава России! :)
2 февраля 2023, 15:13
Отлично! Давай две тыщщи!
2 февраля 2023, 16:29
А за корейское приветствие на украинском языке также привлекут?
3 февраля 2023, 03:46
Хм. А что, украинцы уже друг друга приветствуют на корейском языке? Театр абсурда... Был случай. Перевели текст одной русской песни на английский. А потом другой переводчик перевёл с английского обратно на русский. Получилось - "Никто не знает, что у него с глазом." Догадайтесь, какую песню переводили. А в суде, получается, корейскую фразу переводили на украинский? Там не про Ингрию, случайно, было?
2 февраля 2023, 16:16
Ну с таким серьезным подходом,у ребят за речкой,шансов ваще "0".
2 февраля 2023, 14:40
"Украиноязычных" в России холят и лелеют, в отличие от Украины", где преследуют "русскоязычных".
2 февраля 2023, 14:48
252674901, Их там распинают.
2 февраля 2023, 15:07
grep *ко < "Партия и правительство"
Гость
2 февраля 2023, 15:17
Меня в Украине за русский язык никто не преследовал! Не надо ля ля! Свекровь до сих пор там живёт, по-русски говорит, работает в местной прокуратуре и ничего. Никто ее за это не хочет сжечь. Фейки не распространяйте
2 февраля 2023, 15:52
Я вчера на ленте.ру в комментах нелестно выразился в адрес Володьки Зеленского (без мата, конечно). Сразу в бан попал на неделю! Вот такой плюрализм у нас !
2 февраля 2023, 16:22
Да ладно врать то. Лента просто образец украинофобии!
2 февраля 2023, 17:30
"Вот у меня на фронте случай был..." (с) Джентлемены удачи
2 февраля 2023, 20:28
2 февраля 2023, 16:22
Да ладно врать то. Лента просто образец украинофобии!
Хлэбом клянус!
2 февраля 2023, 15:20
Оптимисты учат английский язык. Пессимисы - китайский. А реалисты изучают автомат Калашникова.
2 февраля 2023, 16:48
Если ума как укильки на один А4 лист.
2 февраля 2023, 18:04
2 февраля 2023, 16:48
Если ума как укильки на один А4 лист.
хаймарсу неважно, реалист ты или нет.
3 февраля 2023, 03:32
И с чем же, по-Вашему, связан всплеск интереса к китайскому?
2 февраля 2023, 15:14
вину же признала! значит всё по делу!
2 февраля 2023, 15:19
Зря признала! Надо было держаться до последнего! Мол вирус залетел, хакеры там. Тогда бы правда больше платить пришлось)
2 февраля 2023, 14:57
Надо этой жительнице продолжить свои начинания! В мире несколько тысяч языков. По две тысячи за статус, на выходе она так не хило “кассу" пополнит, авось еще кредит брать придется, под большие проценты! Еще бы на неё расходы на судебных переводчиков повесить, тогда вообще жирно будет)
Гость