Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«Живым я не сдамся». Как во Всеволожске задерживали предполагаемого расчленителя

24878

Получив информацию о пакетах с фрагментами человеческого тела, полиция сразу же поехала на место. Преступник, проживающий в доме во Всеволожске, мог быть опасен. Это следовало из фразы, что он бросил своей родственнице. Подробности 21 января сообщает 47news.

Фото: прокуратуры Ленобласти
ПоделитьсяПоделиться

Как ранее писала «Фонтанка», о страшном в полицию сообщила петербурженка Юлия. Всё началось с того, что ей позвонил бывший приятель ее матери — 55-летний Аркадий и рассказал, что убил человека. Аркадий жил в их общем доме на улице Некрасова. Он попросил женщину приехать и помочь ему избавиться от трупа. Юлия предположила, что тело найдет полиция. На что мужчина ответил ей: «Живым я не сдамся!»

Именно поэтому силовики приехали к дому во Всеволожске во всеоружии — готовились к тому, что подозреваемый начнет оказывать сопротивление. Но тот покорно сдался. В бане на участке полиция нашла сперва два пакета и сверток, потом еще один пакет. Внутри были части тела. Чьего — сейчас уточняется. Возбуждено уголовное дело по факту убийства с особой жестокостью.

Фото: прокуратуры Ленобласти

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК3
СМЕХ4
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ38
ПЕЧАЛЬ3

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close