Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Любовное письмо, к которому нечего добавить». После смерти Елизаветы II съёмки сериала «Корона» хотят остановить

6465

Съёмки шестого сезона драмы Netflix «Корона», посвящённого правлению королевы Великобритании Елизаветы II, могут поставить на паузу в дань уважения скончавшемуся монарху.

О вероятной приостановке производства в электронном письме рассказал создатель и сценарист телешоу Питер Морган, сообщают Deadline и Variety.

Netflix 9 сентября пока не опубликовал заявление.

«Это [сериал] любовное письмо к ней [королеве], и мне пока нечего добавить, только молчание и уважение. Я ожидаю, что мы прекратим съёмки из уважения», — пишет сценарист.

У Netflix уже был план на случай смерти королевы Елизаветы во время показа сериала. Один из режиссеров первых эпизодов «Короны», Стивен Долдри, в 2016 году говорил, что, если в это время шоу будет в производстве, то его остановят на приличный период.

Пятый сезон картины должен стартовать на Netflix в ноябре.

Королева Елизавета II умерла в возрасте 96 лет в шотландском замке Балморал. В Великобритании начался десятидневный траур, 10 сентября новым королем Великобритании официально провозгласят Карла III.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ2

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close