перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дело Юрия Шевчука вновь вернули из Петербурга в Уфу

18 июля 2022, 14:35
Гость
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 17:43
Руки прочь от Юры-музыканта.
КрП

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 16:37
Пятая колонна смердит коррупцией.
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2022, 17:01
Коррупция как раз у не у пятой колонны
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 17:36
Дискредитируете органы?
any_5e4cfc41eb9fb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 19:44
а чем пятая колонна отличается от четвёртой или там шестой, кроме порядкового номера, не поясните? иначе не с чем сравнивать
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 16:16
А ведь простых граждан кошмарят точно по таким же "филькиным грамотам". Только суды не проявляют такой же "принципиальности"
275709899

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 16:08
Не хотят дело до суда доводить, придется выяснять что же это такое часть тела самизнаетекого. Родина или нет, и надо ли её любить...?
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2022, 02:11
Ситуация как в старом советском анекдоте. "Татары обиделись на известную поговорку "Незваный гость хуже татарина" и подали жалобу в Верховный Совет. Верховный Совет обдумал это и постановил изменить поговорку на: "Незваный гость лучше татарина"."
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 15:59
Статья 29 Конституции РФ гарантирует каждому свободу мысли и слова, право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом; гарантируется свобода массовой информации; цензура запрещается.
виноватобама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 15:46
похоже хотят за сроком давности закрыть))) хоть какой то выход
ASK777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2022, 06:24
Просто тяжело из зацелованной задницы выковырять дискредитацию армии...
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2022, 12:51
19 июля 2022, 06:24
Просто тяжело из зацелованной задницы выковырять дискредитацию армии...
Если даже предположить между ними ассоциацию, - это уже получается дискредитация ))
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 14:43
Учитывая сказанное Шевчуком со сцены в Уфе, суды, походу, не знают как разрулить косяк рьяных уфимских полиционеров.
Alkaline

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 14:49
Да нет, похоже, что выжавливают за границу, типа давая время уехать. Шевчук не уедет, конечно. Я за него, за музыку. Но лучше бы он пел, а не говорил. Музыканты как публичные люди сильно дискредитировали себя, когда вступались за политиков. Теперь их слова с трудом воспринимаются, когда они против...
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 14:56
18 июля 2022, 14:49
Да нет, похоже, что выжавливают за границу, типа давая время уехать. Шевчук не уедет, конечно. Я за него, за музыку. Но лучше бы он пел, а не говорил. Музыканты как публичные люди сильно дискредитировали себя, когда вступались за политиков. Теперь их слова с трудом воспринимаются, когда они против...
Я за то, что бы такие как ты, копали, лес валили. Ну типа, раз петь не можешь, значит, надо делать - что можешь. Например; на горшок ходить. Знаю, что Вы не из, тех, кто наваливает тут - кучу за 15 ре. Но, то, что Вы написали - полная чепуха! Что хочет Гражданин, то и делает! Зы; А остальные - платная шелупонь, либо - ну сами догадаетесь!
Alkaline

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 15:55
18 июля 2022, 14:56
Я за то, что бы такие как ты, копали, лес валили. Ну типа, раз петь не можешь, значит, надо делать - что можешь. Например; на горшок ходить. Знаю, что Вы не из, тех, кто наваливает тут - кучу за 15 ре. Но, то, что Вы написали - полная чепуха! Что хочет Гражданин, то и делает! Зы; А остальные - платная шелупонь, либо - ну сами догадаетесь!
О, вовремя перешел на личности, чётко! Но спасибо, что не сровнял с теми, кто за 15 рэ, действительно. "Ты не вылечишь мир, и в этом всё дело..." Я сказал ровно то, что хотел. Как с этим быть ЮЮ - его личное дело.
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2022, 14:36
Стыдно судить за правду, но отказаться не могут, вот и кидают друг другу мячик.
266186220

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 14:37
+100500..........
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2022, 12:49
Надеются, что пока суд да дело, срок и выйдет. И освободят из-под стражи прямо в зале суда ))
Гость