Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Часть Мурино и Нового Девяткино оставят без горячей воды и тепла почти на сутки

8964

Почти полсотни домов во Всеволожском районе Ленобласти на 20 часов отключат от горячего водоснабжения из-за протекающей трубы. Ее решили заменить, не дожидаясь серьезной аварии.

Как сообщает 47News со ссылкой на АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», в девять часов вечера 13 января специалисты начнут устранять дефект на трубопроводе на Школьной улице в Новом Девяткино. Работы продлятся до следующего вечера, перевести систему обратно в штатный режим планируется в 17 часов 14 января. Решение заменить ненадежный участок трубопровода сейчас было принято для предотвращения более серьезного технологического нарушения, отметили в компании.

На время работ 83 здания в Новом Девяткино и Мурино переведут на резервную схему подачи горячей воды. В 45 домах с закрытой схемой водоснабжения горячую воду и отопление отключат. Адреса домов, попадающих под отключение теплоносителя, опубликовала администрация Нового Девяткино.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close