Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Автобус и легковые машины столкнулись на «Коле»: есть погибший, среди пострадавших — дети

15354

Пять человек госпитализированы 4 января после аварии на федеральной автодороге Р-21 «Кола» (Санкт-Петербург — Мурманск) в Лодейнопольском районе Ленинградской области.

Как сообщили «Фонтанке» в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», около 12:40 на 187-м километре трассы, у деревни Доможирово, произошло лобовое столкновение заказного автобуса и двух легковых автомобилей. Одна из машин вылетела в кювет, вторая удержалась на обочине. Автобус стоит у края дороги.

ПоделитьсяПоделиться

По предварительным данным, в автобусе находились 40 человек, они целы и невредимы. Травмы получили люди, ехавшие в легковушках. Один человек скончался, и пострадали пятеро, в том числе двое детей.

«На месте происшествия находятся сотрудники МЧС, ГИБДД, скорая, сотрудники обслуживающей дорогу подрядной организации. Патрульная снегоочистка и обработка противогололедными материалами на данном участке дороги Р-21 выполнялись в нормативные сроки. Претензий по факту произошедшего к дорожным службам нет», — отмечается в сообщении.

ПоделитьсяПоделиться

Пробки на месте ДТП не наблюдается.

Несколько машин вылетели с дороги сегодня и на Приморском шоссе.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close