перейти к публикации
23 комментария к публикации

На Пискаревский проспект в Петербурге возвращают трамвай

20 декабря 2021, 16:50
Гость
260965961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 23:05
Матвиенко из Шепетовки.
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 18:48
Если верить написанному, это снова из разряда "заставь ГЭТ Богу молиться они весь Город расшибут". Какое "обособление"? Если что-то подобное сделать на Садовой она умрёт окончательно.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 декабря 2021, 20:55
если на Садовой убрать припаркованные авто, то вполне себе будет ехать, и даже лучше чем сейчас.
Throwable

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 10:43
Оставить только для общественного транспорта и пешеходов - полагаю, в самый раз.
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 декабря 2021, 18:46
Типичная отписка чиновников. Никто трамвай туда возвращать не собирается. Его 15 лет назад не смогли отстоять, когда там еще пассажиропоток был сформировавшийся предшествующими десятилетиями, а теперь и подавно. Оставшиеся маршруты по Полюстровскому, Кондратьевскому также продолжают убивать тихой сапой, отучая последних пассажиров ездить на трамвае. 30-ку уже ликвидировали, а 23-ый постоянно отменяется из-за ремонтов и на него никто не рассчитывает. А это самые действенный метод убивания маршрута, надо сделать так, чтобы он ходил из рук вон нерегулярно и пассажир отвык от него.
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2021, 18:37
Это есть гут.
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 18:04
На языке железной рыбы, прочел я зовы новых губ! А Вы ноктюрн сыграть смогли бы? На флейте водосточных труб?
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 18:04
А вот мне интересно, что за коридоры и за счёт чего они собрались "наладить" на "бутылочных горлышках" Тихорецкого-Науки-Политехнической улицы, где постоянная стоямба в любое время суток, причём, даже на расширенной части Тихорецкого-Культуры?! Ахахахаха! )))
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 17:23
ГЭТ я вас всех люблю! Только прямой троллейбус запустите от Финляндского вокзала прямо до Икеи на Парнасе))
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2021, 17:09
Лишь бы ср…ать не хотелось, то демонтируем, то строим уже фантазии не хватает как бюджет попилить
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2021, 16:56
Вредителей, снявших рельсы, привлекать будут?
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 17:42
При светоче ВалентинеВанне дело было... И только победитель тендера знал, что обратно рельсы укладывать не надо будет... поэтому и дал цену ниже всех конкурентов, которые такую подставу не знали... Ахахахахахаха! Тогда же тоже, вроде, Максимка куролесил... Потом... после подведения итогов... вдруг... спохватились, что траНвай-то "тютю, хриня", но тут же "исправились"... и предложили порубать все бульвары и на их месте под окнами "изумлённой публики" в уровне 2-3 этажей забухать эстакаду для траНваев... Народ, естессно, возмутился... "Ну, не хотите - как хотите" - ответили предложившие в вИсоких кабинетах...-" у нас же демократия! Учли мнение народа и жителей!" Ахахахахаха! )))
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 16:52
"ну тупые" - говорил Задорнов... и был прав ... зачем вообще было убирать трамваи? их надо активно развивать по примеру финских соседей - в Хельсинки на трамваях очень удобно передвигаться по городу к разным достопримечательностям....
Софокл Аристархович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 17:01
Ну почему же сразу "тупые"? Все сделали правильно: разработали проект - получили премию, демонтировали рельсы - освоили бюджет, и вот, вновь разработали проект - вновь получат премии, а дальше - проложат рельсы и... т.д. Колесо сансары какое-то! Здесь главное другое - освоение бюджета!
ushkuinik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 17:36
20 декабря 2021, 17:01
Ну почему же сразу "тупые"? Все сделали правильно: разработали проект - получили премию, демонтировали рельсы - освоили бюджет, и вот, вновь разработали проект - вновь получат премии, а дальше - проложат рельсы и... т.д. Колесо сансары какое-то! Здесь главное другое - освоение бюджета!
Так оно тогда и было - за две недели до демонтажа трамвайных рельсов на Пискарёвском пр. ставили новые остановочные павильоны.
Гость