Вернувшийся из Доминиканы россиянин оказался вторым заболевшим штаммом коронавируса «омикрон» в Петербурге.
«Два случая заражения штаммом коронавируса «омикрон» на территории Санкт-Петербурга выявлены у прибывших из туристических поездок в ОАЭ и Доминикану», — сообщает 17 декабря ТАСС со ссылкой на Роспотребнадзор.
Заразившиеся новой вариацией COVID-19 сейчас изолированы в индивидуальных боксах в стационаре.
О появлении штамма «омикрон» в Петербурге 16 декабря заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. «Фонтанка» выяснила, что новую вариацию вируса в город завезла россиянка, вернувшаяся из Объединённых Арабских Эмиратов.















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев