Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

4 м/с, зап

770мм

90%

Подробнее

Пробки

2/10

Новорожденная девочка умерла в кровати с выпившей матерью в Ломоносове

24207

Следственный комитет разбирается в обстоятельствах смерти младенца в Петродворцовом районе Петербурга. Пока эксперты выясняют причину гибели ребенка, его мать задержана и помещена в камеру.

Как стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 8 декабря, накануне около пяти утра в дежурную часть главка полиции через службу 112 позвонил 40-летний мужчина из Ломоносова. Он сказал, что в квартире дома 30 по улице Красного Флота умер его ребенок. Прибывший на место наряд обнаружил труп девочки, родившейся месяц назад.

Была опрошена 34-летняя мать. Установлено, что во вторник вечером она с ребенком поднялась к соседям. Там она выпила и решила лечь спать, не возвращаясь домой. Ребенка положила с собой, а когда проснулась, увидела, что дочь не дышит.

По данным АЖУРа, семья состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних. Мать доставлена в отдел полиции, в отношении нее пока составлен протокол об употреблении наркотических средств. Женщина помещена в камеру. Труп ее ребенка направлен в морг для установления точной причины смерти.

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ3
ПЕЧАЛЬ1

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close