А это он наварился на том, что по всему городу поставили заборы, которые убивают людей? Новый вождь ГИБДД продолжит торговать правами на шоссе революции?
Сколько их уже сменилось, только ноль. Взяточник на взяточнике. По этим мотивам только туда и лезут! Как торговали правами на шоссе революции, так и торгуют! Противно заходить в туалет! Хоть бы ремонт сделали! Из десятилетие в десятилетие там ничего не меняется, кроме взяток. Пошли ВОН!!!!
Мда. Хорошего мало. У них ,,война,, уже два года. это не секрет. Сменили практически весь вверхний эшалон власти в структуре мвд по Петербургу. Пришла МОСКВА. У москвичей ,,аппетит,, абсолютно другой. Не нужны они в Петербурге.
По крайней мере, питерских гаишников не сравнить с югом . Ездил в Сочи этим летом. Там всё как было 10-20 лет назад, так и продолжается.Поборы в наглую питерских и московских номеров. Наши дпсники по сравнению с ними ангелы.Не получится ли теперь как на юге?
Может придёт новый и всех взяточников и решальщиков уберёт из гибдд. Будут честные инспектора, брать не буду взяток. Будут инспектора гибдд и другие сотрудники ездить трезвыми, не нарушать пдд. Вообщем стыдно не будет.
Очень жаль,мне всегда нравилось двоевластие! Сейчас начнутся снова поборы с грузовиков , взятки на дорогах и т д, и т п. И ставки думаю ,будут Московские!
Я же говорил что в конце концов его именно из-за Шоссе уйдут
И на Шоссе руководство тоже поменяют
Потому что там у улицы Жукова очень хорошая агентурная сеть
Уже несколько лет на советской находятся, с Жукова переехали. Вот лишь бы рассказать о своей якобы осведомлённости, а по сути ( одна тетка сказала, другая пересказала).
"...уже минимум два года идёт противостояние между ним и начальником главка Романом Плугиным."
Теперь понятно,почему Плугину дела не было до происходящего в городе:вся энергия уходила на эту борьбу .
Как не странно но жаль. Минимум нарядов на улицах. Даже показалось аварий стало меньше, а вот посты я бы снова запустил на выезде из города - это даже нужно на время ЧС.
Mafioza, наверное пошутили?!))) это жулик со стажем
нет,не пошутила.
вы видимо не читали,как плакались его "коллеги" с подчиненными,что пока начальник упирается и не уходит,им совсем жизни нет,то проверки,то еще какая бумажная ерунда..так устали,что не до взяток,спят и видят,чтобы побыстрее уже свалил.
нет,не пошутила.
вы видимо не читали,как плакались его "коллеги" с подчиненными,что пока начальник упирается и не уходит,им совсем жизни нет,то проверки,то еще какая бумажная ерунда..так устали,что не до взяток,спят и видят,чтобы побыстрее уже свалил.
«Плакались» ? Это точно не гаишники спб . Мухосранска может . Могу предположить , что плакали, хотя и в это не верю , чушь .
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте