перейти к публикации
15 комментариев к публикации
ВАЗ, угнанный убийцей трех студенток, отремонтируют за счет СК
8 октября 2021, 12:25
NAFTALIN 2000-2036
8 октября 2021, 12:31
главный лупоблуд чегойта активизировался не по возрасту. говорят, перед самым концом такое бывает

Brevnault
8 октября 2021, 12:30
Александр Иванович, у меня тут на "двенашке" клапана застучали и масло подъедает. Не посмОтрите?
261847251
8 октября 2021, 12:42
Непонятно, Бастрыкина - в президенты что-ли готовят?
Чего это от него прёт такой новостной поток суетливой активности позитивной окраски?
nalchik11
8 октября 2021, 12:38
Что-то стал часто мелькать. Боится, что о нем забудут?
Станислав Одинцов
8 октября 2021, 12:35
Отремонтировать???
Ахах… вы серьезно??
Может Бастрыкин хотя бы ему новый Аурус подарит??? А???

iphonedimona
8 октября 2021, 16:30
А Мишустян поручил взыскать все неуплаченные за частный извоз налоги...
altnec
8 октября 2021, 23:34
Из Бастрыкина делают эпизодическую личность.
Увеличение штатов-детишек от незаконорожденных -да.
Закрыть все их банные дела перед своим уходом на заслуженную-да.
Может и доживёт до интервью лет в 90=сто, может и сенатором станет послежизненным за свою активную деятельность.
Владислав М
8 октября 2021, 13:11
В кои-то веки разумное и человеческое решение. Также надо поступать в отношении всех потерпевших, чьи вещи проходят вещдоками в расследованиях.
кdивое_зеdкало
8 октября 2021, 13:09
…он уже распорядился орудия пыток в колониях собрать в лопаты и швабры и вернуть в хозблок?
Romlllll
8 октября 2021, 12:35
подарили бы новую! как ни как благодаря ей, поймали злодея) а так бы искали его! миллион то обещали? вот и купили бы ему приору или ларгус

Pilat
8 октября 2021, 12:48
Хм...а на основании чего?
А почему тогда за счет государства не дают компенсацию всем пострадавшим от криминального мира?
Было бы логично - раз не смогли предотвратить, оплатите.
Владелец машины может подать в суд на уголовника и по суду получать с него бабло. Понятно, что ничего не получит, но на сегодня это единственный вариант, если машина без страховки.
265032895
8 октября 2021, 17:20
Вообще-то только за инфу об убийце лям обещали, а тут чувак его задержал практически.
Щуплый Шульц
8 октября 2021, 12:45
За чей счёт собрался ремонтировать? За бюджетные или собранные со следаков? И тот и тот вариант попахивает злоупотреблением своими должностными полномочиями.

БСПБ приглашает предпринимателей к участию в конкурсе «Малый бизнес — Большие возможности»Банк «Санкт-Петербург» проводят конкурс среди малых производственных компаний города в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности». совместно с комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Правительства Санкт-Петербурга.
11 июня, 15:12

УЗПМ представил в Санкт-Петербурге инновационное средство для эффективной противогололёдной обработки мостовУральский завод противогололёдных материалов (УЗПМ) представил специализированное решение «Бионорд Мосты» на научно-практической конференции «Эксплуатация искусственных сооружений» в Санкт-Петербурге.
11 июня, 11:00
БСПБ поздравил 200-тысячного клиента, открывшего накопительный счет10 июня состоялось торжественное награждение 200-тысячного клиента Банка «Санкт-Петербург», открывшего накопительный счет. Им стал сотрудник склада — оператор перемещения Максим Самарский. Он совсем недавно стал клиентом Банка «Санкт-Петербург», перейдя на зарплатное обслуживание при трудоустройстве.
10 июня, 16:43

Шоурум с меблированными квартирами открыт в «ЮгТауне»В квартале «Австралия» жилого комплекса «ЮгТаун» открылся обновлённый шоурум от группы компаний «КВС». Теперь это не только авторская парадная и целый демо-этаж, но и две полностью меблированные квартиры, оформленные совместно с интерьерными брендами.
10 июня, 11:20