Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, вос

758мм

71%

Подробнее

Пробки

5/10

Мужчину и женщину нашли зарезанными в квартире на Ржевке

21586

Следственно-оперативная группа работает в девятиэтажке в Красногвардейском районе Петербурга, где вечером нашли тела двух человек.

Как стало известно «Фонтанке», 8 сентября экстренные службы вызвали на Рябовское шоссе, 117 к квартире, в которой живут муж и жена. Их хватились родные, которые в последние несколько дней безуспешно пытались связаться с супругами.

По их словам, последний раз пару видели под конец лета. Мужчина последний раз заходил на свою страницу в соцсети 30 августа, его супруга — ранним утром 3 сентября.

Причину, по которой семья перестала отвечать, выяснили, зайдя в однушку. 31-летнего мужчину и его жену, которая в июле отмечала 43-летие, нашли мёртвыми. Сомнений в том, что смерть могла быть ненасильственной, нет: на телах обоих множественные колото-резаные раны.

Есть предположение, что в квартире мог быть некто третий. При беглом осмотре знакомые с обстановкой комнаты заметили пропажу техники. Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства случившегося.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close