Общество Финляндия COVID-19 Финляндия теперь рекомендует гражданам избегать только ненужных поездок в Россию. Ранее это касалось любых путешествий

Финляндия теперь рекомендует гражданам избегать только ненужных поездок в Россию. Ранее это касалось любых путешествий

9 781

Ведомство здравоохранения и социального развития Финляндии (THL) изменило рекомендации для путешествий в Россию. Если раньше граждан просили избегать любых поездок, то теперь это касается только ненужных, сообщается 7 сентября на странице посольства Суоми в Москве в Facebook.

Как пишет Yle, новые правила также касаются Бразилии, Южной Африки и Индии.

«Фонтанка» писала, что власти Финляндии надеются отменить все действующие коронавирусные ограничения в стране уже в октябре. Для этого необходимо привить 80–90% населения.

Ранее Финляндия продлила ограничения для въезда россиян до 19 сентября. Как и прежде, въехать в Суоми может лишь узкий круг лиц (в частности, владельцы недвижимости, родственники по неотложным семейным делам и т. д., подробнее — на сайте Погранслужбы).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5