Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 12

3 м/с, зап

769мм

50%

Подробнее

Пробки

3/10

Замглавы комитета по строительству Петербурга стал вице-губернатором Ленобласти. Статус и. о. к нему прикрепили надолго

12404

И. о. вице-губернатора по строительству Ленобласти назначен Евгений Барановский. Как пишет 47news, соответствующее постановление 5 августа подписал губернатор региона Александр Дрозденко.

Барановский до последнего времени работал заместителем председателя комитета по строительству Петербурга. На новую работу он должен выйти 9 августа. Отметим, в Смольном чиновник отвечал, в частности, за работу с обманутыми дольщиками.

47news обращает внимание на то, что в статусе исполняющего обязанности новому вице-губернатору придется ходить довольно долго — пока не соберется новый состав Законодательного собрания. Именно депутаты должны согласовать кандидатуру на этот пост. Таким образом, и. о. Барановскому быть как минимум до начала октября.

Ранее сообщалось, что предшественник Барановского в правительстве Ленобласти, Михаил Москвин, переезжает в Москву, где возглавит представительство региона в столице.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close