Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

0/10

Полиция нашла Mitsubishi, на котором мог уехать убийца петербурженки с Пулковского шоссе. Внутри — тело

62693

Поиски автомобиля, который принадлежит убитой жительнице Московского района Петербурга, завершены. Не исключено, что вместе с машиной найден и подозреваемый.

Как стало известно «Фонтанке», 1 августа белый Mitsubishi Outlander обнаружили в лесополосе в Ломоносовском районе Ленинградской области. Там же, в посёлке Большая Ижора, зарегистрирован 43-летний Николай, которого искали по подозрению в убийстве сожительницы на Пулковском шоссе.

В салоне автомобиля — мёртвый мужчина. Его личность устанавливается.

Тело 42-летней жительницы Пулковского шоссе со следами удушения нашли около полуночи 27 июля в парке рядом с домом. В квартире её ждал 12-летний сын, дочь-подросток была в Москве с друзьями. Следственный комитет возбудил дело об убийстве, под подозрение попал мужчина, с которым погибшая жила последние десять лет и поругалась незадолго до смерти. Предполагалось, что он скрылся на принадлежавшем женщине Mitsubishi Outlander. По данным «Фонтанки», Николай провёл в колониях в общей сложности более 15 лет.

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ6
ПЕЧАЛЬ7

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close