Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

Упавшие на рельсы Московского вокзала дети получили серьёзные травмы

56215

Младенца и девочку, пострадавших на Московском вокзале в Петербурге, спасают в детской городской больнице имени Раухфуса. Синяками и ушибами они не отделались.

Как стало известно «Фонтанке», 26 июля детей из медицинской службы вокзала перевезли в больницу на Лиговском проспекте. Их состояние оценивают как тяжёлое, но всё же ближе к средней степени тяжести. В настоящее время обоих пациентов обследуют. По предварительным данным, у старшего ребёнка диагностирован перелом орбиты.

Несчастный случай произошёл на шестой платформе Московского вокзала около 16:20. Девочка 2018 года рождения сделала несколько шагов с коляской, в которой был младенец, и не смогла её остановить. Коляска с ухватившимся за ручку ребёнком доехала до края платформы и упала на рельсы. По данным транспортной прокуратуры, родители и другие дети семьи в этот момент находились рядом. Обстоятельства происшествия выясняют, ход и результаты проверки находятся на контроле Северо-Западного транспортного прокурора.

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ3
ГНЕВ6
ПЕЧАЛЬ7

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close