Происшествия Девочка не справилась с управлением коляской. Прокуратура разбирается с падением детей на рельсы Московского вокзала

Девочка не справилась с управлением коляской. Прокуратура разбирается с падением детей на рельсы Московского вокзала

26 430

После падения на рельсы Московского вокзала Петербурга в больницу увезли младенца и двухлетнюю девочку, которая не удержала коляску. Проверку проводит Северо-Западная транспортная прокуратура.

«По предварительным данным, 26 июля в 16:20 многодетная семья следовала по 6-й платформе вокзала. Ребенок 2018 года рождения вёз коляску с малышом 2020 года рождения. Девочка не справилась с управлением коляски, в результате оба ребёнка упали на железнодорожные пути», — сообщают в ведомстве.

Детей на платформу вернули подоспевшие сотрудники транспортной полиции. Первую помощь пострадавшим оказала медицинская служба вокзала. После осмотра было принято решение о госпитализации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды