Происшествия В Подмосковье объявили ракетную и беспилотную опасность

В Подмосковье объявили ракетную и беспилотную опасность

1 066

Ракетную и беспилотную опасность объявили на территории Московской области ночью в четверг, 23 июля. Соответствующее предупреждение было разослано Единой государственной системой предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС). Внимание на это обратило издание MSK1.RU.

Жителям рекомендовали оставаться дома и не подходить к окнам, а тем, кто оказался на улице в момент тревоги, — укрыться в здании, подземном паркинге или переходе. Москвичей и гостей региона предупредили о возможных перебоях в работе мобильного интернета.

Также ракетную опасность объявили в Липецкой, Тульской и Воронежской областях.

Аэропорт Внуково перешел в режим работы по согласованию с соответствующими органами в связи с введением временных ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагавани.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды