«Ночь музеев» в Петербурге пройдёт с 22 на 23 мая. Об этом организаторы акции 18 марта сообщили в группе »ВКонтакте».
«Как обычно, с субботы на воскресенье», — отметили они.
Пройдёт ли акция в традиционном или же в онлайн-формате, станет известно позже. Детальную информацию об акции этого года горожанам начнут рассказывать с середины апреля. Но уже известно, что темой «Ночи музеев-2021» выбран «Звук».
В 2020 году из-за пандемии коронавируса акция была отменена. «Компенсацией» стала «Ночь искусств», на которой горожане смогли побывать, соблюдая социальную дистанцию.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев