перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Навальный помещён в покровскую колонию № 2. Его даже не били по приезде

28 февраля 2021, 12:20
Гость
260813771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2021, 20:55
У рабов нет выбора. Из бункера нет выхода.
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2021, 20:04
А Навальный будет использовать против порядков в ИК,или,как всегда о себе любимом? Поражает,что повестка протестов только о дворцах,кошельках оппонентов и ни разу за весь народ не похлопотал,используя свои связи в ЕС.Потому что жестокость в исправительной системе на руку бюрократам в ЕС,они ненавидят простой народ,иначе бы давно шлепали санкции по пыткам,у самих рыльце в пушку-своих желтых жилетов зрения лишают резиновыми пулями,переезжают полицейскими авто через лежащих у Капитолия.Это следует понять,кто митингует и прыгает & навальных.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2021, 17:56
>> "его даже не били по приезде". Докатились! На что идут наши налоги?!
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2021, 17:30
А кочегара на жопе набили? Ну, типа, ФБК подкидывает новые расследования в топку боротьбы с коррупцией. )))
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2021, 16:48
читаешь комментарии и удивляешься... каждый второй, обсуждает нравы колонии так, как будто сам там кантовался (чалился?) Многие беспределы происходят потому, что человеку некому фактически пожаловаться - адвокат выполнил свою работу и остался на воле и в колонию за спасибо не поедет. Кому жаловаться и как? В данном случае адвокатов у Навального много и все они могут посещать Навального когда захочется и при этом их свидание происходит без посторонних лиц. То есть Навальный без проблем может рассказать о нарушениях его прав и т.п. Так же всякие общественные организации могут захотеть проверить как он отбывает срок. А если они подсуетились или подсуетятся, то его супруга может получить статус защитника и сможет так же посещать своего доверителя (если не ошибаюсь, то ВС так распорядился) А соблюдать порядок - ну не так уж и сложно, надо только сперва изучить его )
ШАХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2021, 16:46
Мерзкие комментарии.. Мерзкие комментаторы.
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2021, 15:41
спасибо Фъ, сегодняшняя новость "улыбнула", хоть какой-то позитив в выходные. Молодец, автор, без улыбки не прочитать, хоть и есть ошибочки грамматические, но простительно
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2021, 15:21
Поздравляю "Русь сидящую" с новым корреспондентом.
Borze

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2021, 15:11
на красной зоне и актив может прессовать, за УДО.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2021, 14:45
Интересно, что сейчас будет делать администрация? Включит режим? А если для всей зоны? Мобилы отберут, 'дорогу' перекроют... Как радостно встретят 'неизвестного блохера' в бараке 🤔😂
виктор эммануил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2021, 14:18
Будут изводить режимом,незастегнутой пуговицей,хождением в тапочках,незаправленной шконкой,полишают за каждую мелочь ларька,свиданок,пристроят в БУР,арсенал у тюремщиков огромный и бить не надо.Надеюсь,советы брата Алексею помогут встретить прессуху достойно.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 февраля 2021, 14:22
Установят вид.камеру и будет хата под наблюдением 24/7, это уже напряг, ни чайку заварить, ни в картишки поиграть..
doorbal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2021, 14:07
«Если найдут меня мёртвым, не верьте [в самоубийство]». Пользователи соцсетей обратили внимание на пост Марцинкевича во «ВКонтакте» от 2014 года[91], где он писал, что «если на пересылке вскрою вены или повешусь — значит, мне помогли». «Повода у него не было. Если это подтвердится, значит, ему кто-то помог», — сказал «Интерфаксу» ещё один адвокат Марцинкевича, Иван Сидоров[85]. В октябре 2019 года Марцинкевичу отменили приговоры по статье об экстремизме из-за декриминализации статьи 282 УК РФ, а также снизили срок наказания по статьям о разбое и хулиганстве. В результате суммарный срок отбывания наказания снизился с десяти до восьми лет[92]. По заявлению близких, Марцинкевич должен был выйти в мае 2021 года[93], то есть от даты предполагаемого самоубийства до выхода на свободу ему оставалось находиться в заключении восемь месяцев[94].
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2021, 14:06
Актив указания уже получил, или по распределению в отряд? Да, и сопровождение из наружки срочно садится/уже село? Или на аутсорс отдано?
ahma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2021, 14:02
Сергей Леонидович Магнитский. Находясь под арестом, умер в изоляторе «Матросская тишина» за семь дней до истечения одногодичного срока, в течение которого его могли законно удерживать без суда (c) могут повторить........
doorbal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2021, 14:00
жизнь наладилась - это ловко сказано. налажена поставка шмали и водки, через вертухаев и прибылью начальнику? Кто за пахана в Покровской №2? Перо Навальному не сунут в бочину недовольные соседством? А то вроде глашатаи с первого канала ратуют за безопасность для Алексея в заключении..
ahma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2021, 13:56
Как отметил правозащитник, заключённых ИК-2 удивило то, что «приёмку» этапа 27 февраля сотрудники колонии провели строго по правилам внутреннего распорядка и никого не били. Обычно вновь прибывших осуждённых могли ударить сразу на выходе из автозака по пути на обыск. (c) Скажи еще спасибо, что живой.
WuhanRockCafe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2021, 13:55
"..заключённые всё равно не в восторге от будущего соседства с известным политиком" Как раз наоборот - это начальники не в восторге
Kruger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2021, 13:42
Если сотрудники колонии не самоубийцы-значит теперь будет все как положено по уставу.
anti hype

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2021, 13:10
навальному газеты на укроинском не дают! это беспредел.Он не знает что делается на родине
265051226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2021, 13:05
Отличные новости. В тюрьме не избили по приезду. Не прорыв ли это?
NasushnyBread

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2021, 12:44
Чтобы защититься от пугающей неизвестности зеки бьют себя сами 😎
Чёрт Опасный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 февраля 2021, 12:40
Да... Фъ уже не та, расчленёнки не хватает катастрофически.
ElenaLeo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2021, 12:38
Ну, время еще есть, куда торопиться - заявили сотрудники колонии.
Бидон Абамкович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2021, 12:32
Навальный в тюрьме сделал себе из хлеба интернет и писал посты. Зашла путинская полиция и спросила: "Что ты делаешь?", а он взял и съел интернет.
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2021, 15:39
а как же прямые репортажи о жизни в колонии? ЩаЗ там начнет права качать: еда не та, белье не меняют каждый день, сортир не фарфоровый и т.п. наведет Алешка порядок в колонии
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2021, 17:04
28 февраля 2021, 15:39
а как же прямые репортажи о жизни в колонии? ЩаЗ там начнет права качать: еда не та, белье не меняют каждый день, сортир не фарфоровый и т.п. наведет Алешка порядок в колонии
Полетят посты о корупции в стенах колонии?
Гость