перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Король эрекции щедро эксплуатировал Шнурова, а теперь его судят в Петербурге и держат в камере

9 сентября 2019, 23:41
Гость
муму

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2020, 12:28
И.Ф Воробей никогда не учился в институте. А в Казахстане работал автослесарем.
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2019, 15:41
Ну, оригинальныe Виагра и Сиалис российским мужикам в массе не по карману. Вот и приходится дженериками травиться.
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2019, 21:40
ПРИХОДИТСЯ?! A зaчем?! A кaк же рaньше обходились и удaвaлось? ))) БЕЗ "сердечного приступa, головной боли, отёкa лицa, одышки, боли в животе и прочих дестaбилизирующих фaкторов" удaвaлось?! ))) Позорники! Вон, и бaтюшкa дaвечa выступил, подумaлось, что нaпрaслину возвёл, a вонa оно кaк, МЫхaлыч! )))
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2019, 21:59
10 сентября 2019, 21:40
ПРИХОДИТСЯ?! A зaчем?! A кaк же рaньше обходились и удaвaлось? ))) БЕЗ "сердечного приступa, головной боли, отёкa лицa, одышки, боли в животе и прочих дестaбилизирующих фaкторов" удaвaлось?! ))) Позорники! Вон, и бaтюшкa дaвечa выступил, подумaлось, что нaпрaслину возвёл, a вонa оно кaк, МЫхaлыч! )))
"Как я могу ехать в твой пентхаус, когда в водах Самалии царит пиратский хаос. Как можно сейчас получать наслаждение, когда на планете идёт глобальное потепление. Как мне сконцетрироваться на предворительных ласках... когда в Колумбии воруют детей в масках? В твоей голове только разные позиции, а в Минске разогнан митинг оппозиции. Как вообще может возникнуть эрекция, если на грани банкротства находится Греция? Как мои соски могут набухнуть. Если индекс Доу Джонс вот-вот может рухнут? Пробудился вулкан, вырубаются тропики, извращенцы в метро, в клубах наркотики. Миру помочь, трудности преодолеть – вот что сегодня ты должен хотеть!" (с) Comedy woman
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2019, 14:50
А я все в толк не мог взять, откуда у них такие бабки на рекламу. А оно воно как. Оказывается у нас страна импотентов и идиотов. Тогда чему мы удивляемся?
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2019, 13:08
Коклы то..?..а как же...у мусчин сразу повышается уровень гормона андрогена...увеличивается волосяной покров происходит огрубление голоса..рост мышечной массы..появляется агрессивные ноты в поведении....у женщин уменьшается потоотделение .нормализуются менструальные циклы появляется какая то бодрость в походке...но как и везде с коклами тоже надо соблюдать дозировку...побочка при передозе тут у муСЧин снижение интеллекта ...у женЧин чрезмерная активность преклонение перед авторитетами и как следствие проблемы с семьей...тчк
Fox116

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2019, 09:48
Полстраны педерастов, остальные импотенты...Продолжаем наблюдение за проблемами в Украине!
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2019, 09:58
Вот Украина как раз лучше всякой вуки вуки...))..еще Чубайс..но это для более старшего поколения..
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2019, 12:37
10 сентября 2019, 09:58
Вот Украина как раз лучше всякой вуки вуки...))..еще Чубайс..но это для более старшего поколения..
Возбуждают? Проверено? А то я всё политическими прослойками пользуюсь. Правда тоже ещё ни разу не подводили. Все довольны:)))
Ясир Арафат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2019, 22:34
10 сентября 2019, 09:58
Вот Украина как раз лучше всякой вуки вуки...))..еще Чубайс..но это для более старшего поколения..
А ты из какой половины?
IliaAnton

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2019, 09:30
Да кто вообще ведется на эту фейковую рекламу? Всем же понятно, что ни вука-вука, ни Сеалекс не работают. И пользы для потенции не представляют. Если хотите поддержать российского производителя, то берите Тадалафил-сз или силденафил от Северной Звезды, вот они точно работают.
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2019, 09:40
А передозировка силденафила ведет к сердечному приступу и ампутации члена...
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 сентября 2019, 07:47
успешный бизнес в России всегда заканчивается одинаково
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2019, 00:57
Побочка у подобных средств у всех...против природы прут...,).. скорее бабки не поделили....
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2019, 00:45
Если обратиться к википедии, то тадалафил вполне себе такое зарегистрированное в Штатах и серийно выпускаемое лекарство от потенции с весьма исследованным действием и побочными эффектами. Так что по поводу вреда следственный комитет как всегда перебарщивает, чтобы придать веса своим действиям. Обычное лекарство как лекарство, Не лучше, не хуже других. Налоги может быть он и не платил, но обвинять в афере - это как всегда в стиле наших правоохранительных органов, ни черта как обычно не смыслящих в существе вопроса.
Alex_D

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2019, 03:36
Не, там у них мутка такая: в "лекарстве" ничего нет - пустышка, поэтому спокойно как БАД проходит, а вот в оболочку капсулы иногда пихают всякое. Это сложно выявляется, но видимо смогли.
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2019, 08:17
10 сентября 2019, 03:36
Не, там у них мутка такая: в "лекарстве" ничего нет - пустышка, поэтому спокойно как БАД проходит, а вот в оболочку капсулы иногда пихают всякое. Это сложно выявляется, но видимо смогли.
В оболочку капсулы пихают обычно мел - дёшево и нажористо!
IliaAnton

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2019, 09:32
По-моему вся проблема в том, что тадалафил не указан в составе. Да и максимальная доза в день - 5 мг. А в этих бадах хз сколько действующего вещества добавлено.
Гость