перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Петербург официально признали мировой культурной столицей. За это звание он боролся с Парижем, Римом и Лондоном

4 декабря 2018, 19:01
Гость
ivan777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2018, 20:01
В Эрмитаж что ли сходить, а то был 1 раз в детстве. Посмотрю на тарелки царьков и бояринов, одежды там их заценю, кто как модничал в старину, пока рабы на плантациях картоху окучивали. Не, ну нафиг, не пойду, разжигают эти музеи. Надо их запретить и спрятать богатые унитазы от пролетариатов по дальше.
Samal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2018, 20:23
стыдобища-то какая
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2018, 22:31
Нормально " соперничал с такими направлениями, как Пекин, Лондон, Нью-Йорк, Париж, Кито, Рио-де-Жанейро, Рим, Сидней, Венеция. "..эт из разряда--Какая страна самая независимая в мире? - Монголия. - А почему? -Потому, что от нее ничего не зависит...
Schwarzfahne_5e4cd193945c9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2018, 22:35
супер ! Кусайте локти, жалкие некультурные римлянцы! Ин да вздорожают столично-культурные вонючие коммуналки и бетонные конуры в 30 этажных гулких муравейниках! Нью-Васюкбург рулит !!!
bobanya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2018, 07:19
судя по статье, мы третий год подряд уже культурная столица, вот только не очень понятно, по каким критериям отбирали ))) явно не по культурному уровню жителей мегаполиса )))
grannie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2018, 10:41
Комментаторы фонтанки явно недовольны мировым признанием "культурности". Ну, оно и понятно, не "своё" ;-)
VKuser476066216

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2018, 12:35
В списке номинантов "престижной туристической премии" на культурную столицу есть Сидней, что как бы говорит о ценности премии. А вот если посмотреть на количество реально приехавших к нам, то там результаты обескураживающие - уверенное 53 место.
Гость